Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2007, 11:54   #1
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

провокация прошла успешно я ждал именно чего то такого.
Теш, еще идеи есть? потому как править наема нужно, но его слишком легко испортить.

или мб кто еще из топнаемов присоединится
rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 12:30   #2
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rain Посмотреть сообщение
Теш, еще идеи есть? потому как править наема нужно, но его слишком легко испортить.
да я написал)
я в принципе еще давно писал, что наему можно убрать и скрытый и стиль, и сделать как я предложил)
но тогда все поднимали дикий визг, и корчили из себя всезнающих оракулов), ничего не зная о игре етой самой профой)
тут уже скока было слезных постов, какой наемом быстрый качь... месяц -- 8 мортов у самых криворуких?) И ВАМ ЗАПАДЛО ПОТРАТИТЬ МЕСЯЦ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ МАШИНУ СМЕРТИ 8 МОРТОВ СО СТАБАМИ 1к+++ ПО САНКУ И (как некоторые помницца мне утверждали) ЩИТУ?
ах Вам влом, Вас парит соло, Вы не любите быть овером?) тогда засуньтесь обратно в нору)
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 12:47   #3
Astar
Занятой мадер
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: ссср
Сообщений: 128
По умолчанию

Уважаемый Тешигнев прошу Вас не забывать что стиль енто не только резисты НО и значитеное уменьшение дамаги по наему .
Мое имхо от скрытого зависимость только стаб, сделать в осторожке штафы на стаб и дамаг, но дать умение кторое наем бут юзать в гопе (как вариант трип вам не по нраву хотя хз почему ибо есть мобы !сбить но мобов !подножка я чета не видел).
Ибо крики что дамаг с наема 0 уважаемые вырубайте стиль одеваете хитролы, дамролы как все файтеры и будите дамагать двумя лапками и еще трипать (к примеру витязь тоже дамагет также на стиль надежды нет давно ибо включается тока через 2 рануда от начала боя когда чармисы уже почти разорвали моба), притом витязь в башмоде дамагет одной лапкой и башит, а наем может рипать и дамагать 2 лапками ... есть разница? то вы уважаемые грите что наемов не берут в гопу ибо с них дамаги маловато дык если одеть витю в ловку с него тоже дамаги ноль целых фиг десятых... шмот с дамаролами и хитролами никтон е отменял... а то привыкли одеть 2 пырика с кланстафа включить стиль и все нам море по колено и горы по плечу, что бы быть дамагерами одеваться надо в дамаролы. (кстати если думаете енто сильно сказано, оставьте от скрытого хитролы для попадания... а дамаролы уже пусть сами вешают).
П.с. ну кидайте тапки
__________________
В дали видны созданья Тьмы...
Astar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 12:54   #4
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astar Посмотреть сообщение
хотя хз почему ибо есть мобы !сбить но мобов !подножка я чета не видел).
они присутствуют даже в моих зонах. думаю по миру они тоже вполне себе есть) мб ты просто плохо искал?
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 13:51   #5
Гермес
Занятой мадер
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 113
По умолчанию

А что делать с ядом? Новый яд варить зельями с отрицательными аффектами и наносить на стабер?
Гермес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 05:12   #6
Котар[ВЗ]
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Новосиб:)
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astar Посмотреть сообщение
(к примеру витязь тоже дамагет также на стиль надежды нет давно ибо включается тока через 2 рануда от начала боя когда чармисы уже почти разорвали моба
П.с. ну кидайте тапки
Кину
Не шаришь ты про витязей Витязь 5-6+ мортов с точки убивает равноценного охота, не то что точит все что движется в вата зонах(это я про чармисов которые убивают за 2 раунда, в рипах к примеру или подобном они за два раунда ниче не убьют )
__________________
Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать 2 вещи:

1) Пожрать.
2) Поспать.
3) Сдохнуть.
4) Изменить пароль.
5) Удалить персонажа.

Чего Ваша душа желает ?
Котар[ВЗ] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot