Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2007, 17:19   #121
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorM Посмотреть сообщение
Наем из лука ? жесть )
Из лука он лучше дамагает чем с 2 рук.
Субутар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 21:13   #122
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Субутар Посмотреть сообщение
Ты забыл рассказать, что одев 300 хп и санк с автощитом ты бы мог спокойно среколлиться от такой страшной вещи как пинок.
ну да, есть способы) как и у ЛЮБОЙ другой профы) вопрос в радиусе...


Цитата:
Сообщение от Субутар Посмотреть сообщение
Ну и судя по логу ты даже хитроллов одеть не удосужился, читая морали охотам как им убить наема.
ну если охоты не в состоянии написать пну .<цель> то вообще можно и почитать морали)
а вообще я кнешн хз что там кто и куда забыл адеть, но читая форум у меня твердая уверенность "ГОЛЫЙ НАЕМ РАЗРЫВАЕТ ВСЕХ И ВСЯ!!!"(мм, ну почти цитата, западло искать... а не, там с шилами было, ну да поф).
ах да, даже 100 хитролов никак не помешали бы сдохнуть сему наемнику )

Цитата:
Сообщение от Субутар Посмотреть сообщение
З.Ы. наем 10+ мортов охота равных мортов тупо застреляет из лука при условии идентичной экипировки.
мм, чесна сказать не пробовал, но ради эксперемента посмарел бып)
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 23:40   #123
Курлан
Занятой мадер
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 123
По умолчанию

Прописать пну цель ? Что то вроде вы поплелись на запад;пну Рыдож;пну Тешигнев итп? или увидев что Рыдож промазал стабом спамить пну Рыдож, зная что если он сфликает то вренется в фул хитах и воткнет тебе стабер в попу на 700+ хп ? Отличная идея, а как тогда быть чарам БЕЗ сенсы ? Или они сразу идут в утиль ?
Курлан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 01:31   #124
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Курлан Посмотреть сообщение
Прописать пну цель ? Что то вроде вы поплелись на запад;пну Рыдож;пну Тешигнев итп? или увидев что Рыдож промазал стабом спамить пну Рыдож, зная что если он сфликает то вренется в фул хитах и воткнет тебе стабер в попу на 700+ хп ? Отличная идея, а как тогда быть чарам БЕЗ сенсы ? Или они сразу идут в утиль ?
ну имея фулл хиты санку, и зная что наем сча фликнет(ну или сдохнет, если не среколится), то можно как нить уже охотом и набрать пнуть .Рыдож или пнуть .Тешигнев.

и если идеш убивать наема, то наверняка приготовишся(выставиш например спам, того самого пинка, и наем ничо сопсна не сделает).
а в утиль идут те, кто грит: витязя в удачу и хитролы? да ну ты чо, упал чтоле? какже я танчить без ац буду? и почему я адетый в ЩИ(в ац, удачи и хитролов ваще хер), не попадаю и не башу наемника???

ой, простите, кажись я счас очень многих обидел )
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 05:31   #125
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Ну я одет в удачу и хитроллы. И все равно против наемника (не регины, нормального) не жилец Ж)
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 10:05   #126
Baha
Занятой мадер
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 137
По умолчанию

да херню пишите да можно спамить пнуть .гавнонаем, но если бой в !магике то всеравно выграет группа где больше наемов
__________________
мы не умеем выигрывать, мы не умеем проигрывать, мы умеем воевать!
Baha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 11:47   #127
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baha Посмотреть сообщение
да херню пишите да можно спамить пнуть .гавнонаем, но если бой в !магике то всеравно выграет группа где больше наемов
это называется правильное использование особенностей местности.
з.ы. имху выиграют охотники )
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 12:20   #128
judge
Отличник форума
 
Регистрация: 03.05.2004
Сообщений: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
Ну я одет в удачу и хитроллы. И все равно против наемника (не регины, нормального) не жилец Ж)
Ага, заливай
judge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 12:27   #129
Курлан
Занятой мадер
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
ну имея фулл хиты санку, и зная что наем сча фликнет(ну или сдохнет, если не среколится), то можно как нить уже охотом и набрать пнуть .Рыдож или пнуть .Тешигнев.

и если идеш убивать наема, то наверняка приготовишся(выставиш например спам, того самого пинка, и наем ничо сопсна не сделает).
а в утиль идут те, кто грит: витязя в удачу и хитролы? да ну ты чо, упал чтоле? какже я танчить без ац буду? и почему я адетый в ЩИ(в ац, удачи и хитролов ваще хер), не попадаю и не башу наемника???

ой, простите, кажись я счас очень многих обидел )
А когда наем идет в пк, он конечно не готовится, ни сурий ниче у него нет. Да куда уж нам видиш ли приходится выбирать либо ты в удаче, либо ты дохнеш в зонинге от случайно вписавшихся пары мобов, представь себе нет у витязя осторожки сева приходица одевать(, конечно такому наему как ты это незнакомо, все ведь на халяву почти, ну там хитрольчиков чуток и в шоколаде. ДА я в удачу одетый с 1к хп забашу наемника который с жопы лупить 2 ужасно, которому плевать на мою санку, который меня убьет за 8 раундов максимум, по которому я не буду попадать ВООБЩЕ, ибо одет в удачу а не хитролы, по которому я буду фейлить 20% башей (ты помниш мы тогда тестили), утешся я не обиделся
Курлан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 12:29   #130
Скайе
Мадер
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 181
По умолчанию

Мне кстати очень понравилось предложение Асгарда - забрать у наема команды следовать, и груп все
__________________
Зачем я пришел к вам? Умыть руки шелком...
Скайе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 13:47   #131
Лиана
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 88
По умолчанию

ГГ прально наем же солозонер Ж) зачем ему група?)
Лиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 15:31   #132
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Курлан Посмотреть сообщение
А когда наем идет в пк, он конечно не готовится, ни сурий ниче у него нет. Да куда уж нам видиш ли приходится выбирать либо ты в удаче, либо ты дохнеш в зонинге от случайно вписавшихся пары мобов, представь себе нет у витязя осторожки сева приходица одевать(, конечно такому наему как ты это незнакомо, все ведь на халяву почти, ну там хитрольчиков чуток и в шоколаде. ДА я в удачу одетый с 1к хп забашу наемника который с жопы лупить 2 ужасно, которому плевать на мою санку, который меня убьет за 8 раундов максимум, по которому я не буду попадать ВООБЩЕ, ибо одет в удачу а не хитролы, по которому я буду фейлить 20% башей (ты помниш мы тогда тестили), утешся я не обиделся
не волнуйся мне все знакомо, а вообще,
дружище, ты хател своим нелитым витязем мачить литых наемов? не получается?)
а у нелитого наема есть всего 550хп, и если он адет в удачу и хитролы, то у него не буит ни савесов ни хп, поэтому сдохнет он вполне как сядет на жопу. а то что ты хочеш и в зонинге отжечь и наема завалить, мб тее еще чонить надо сделать для удобства, не?
наемник овер? так играй им в чом проблема? или рук не хватает? или не такой оверной кажется профа, когда ее самому надо качать?
ах да, ты упомянул про халяву и славу? а ее тока мне дают? мб сделай чтонибуть полезное и ты получиш, и буит те щасье... или опять рук не хватает?
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 16:40   #133
Курлан
Занятой мадер
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
не волнуйся мне все знакомо, а вообще,
дружище, ты хател своим нелитым витязем мачить литых наемов? не получается?)
а у нелитого наема есть всего 550хп, и если он адет в удачу и хитролы, то у него не буит ни савесов ни хп, поэтому сдохнет он вполне как сядет на жопу. а то что ты хочеш и в зонинге отжечь и наема завалить, мб тее еще чонить надо сделать для удобства, не?
наемник овер? так играй им в чом проблема? или рук не хватает? или не такой оверной кажется профа, когда ее самому надо качать?
ах да, ты упомянул про халяву и славу? а ее тока мне дают? мб сделай чтонибуть полезное и ты получиш, и буит те щасье... или опять рук не хватает?
Переходим на личности ? Задело видимо. Новую профу нет ни времени ни желания качать, про то что я валил тебя небыло сказано ни слова , я аренился и с сонгаем и еской (когда они были даже меньше мортов чем я), с рыдожем (тут хз литый он или нет) и шанса их завалить почти небыло(они видиш ли акромя под 40 родной ловки, натянув еще пяток ловки одлев чуток хитролов и хп почемуто НЕ дохнут с 3-х пройденных башей и одного случайного попадания, а вот они с попы игноря санку дамагают только успевай рот открывать, бтрам так и не снилось дамагать с попы). Если о том кто что сделал для мада, я написал пару зон, пока не подключили так, что успокойся, а то видимо упиваешся просто своими талантами.
Курлан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 17:40   #134
Евпараския
Отличник форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Курлан
они с попы игноря санку дамагают только успевай рот открывать, бтрам так и не снилось дамагать с попы)
снилось
и ты сам это прекрасно помнишь )
*вздох, какие же перчики были хорошие 22 весу )
а Ведрусса жадина их по 2-3 пары всегда носила (на случай потери или дикея)), а их всего-то в мире было 3 ....

з.ы. подсобите криворукому, ленивому неумехе пятистами единичками славы на сумочку пантеруна )
__________________
Водка в небольших дозах
Безвредна в любом количестве!
Евпараския вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 23:04   #135
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Блин, дать наемам безусловный стаб чара насмерть по трипу и отобрать скрытый и осторожку в пвп, и будет всем счастье. Но у иммов свои соображения на этот счет и снова флудить на счет профы имх толку особого нет.
Кстати скрытый при 40 мортах по идее уничтожает кастеров просто за удар, без стаба )
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot