Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2006, 13:43   #1
KneLL
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 15
По умолчанию

Выскажу свою нубскую точку зрения. В маде этом месяц-два, взял наёма из-за овера трип-стаб-сник-поступь-замести-хайд (не знаю как это всё работает пока, но хочу таки опробовать), попробовал. И что скажу, на 20-22 наем ничем не выделяется из середнячков. Стабает средних мобов, на равных падает, дамаги не особо, разве что мощная спасает, особенно по трипу. Тот же охот на 22 выдает намного серёзнее. Ковырялки хреновенькие, 10 9 правая левая. Со скрытым пошло веселее.
Надеюсь, дальше будет больше, ибо судя по справке и отзывам на форуме, и как тут уже было сказано, единственный овер наёма это в заметании и поступи, как я понял, что его нельзя оттрекать. А дамаг... Имхо норма дамагеры или чармдамагеры и поболее вставляют. Без скрытого наёмы останутся в сливе. В конце-концов, а как еще выживать чару, заточенному на соло игру? Ему не на кого расчитывать, тольк она свою ловкость при ударах, что бы как можно точнее вогнать шило в бок или в ухо. Это соло игрок и он отлично сбалансен, хотя я еще не поюзал всех его фич, но уже видно много чего, как простоты в игре, так и сложности.

P.S. Это всё ньюбские мысли, с высоты нулевого морта )
KneLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 15:12   #2
Валенок
Мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KneLL Посмотреть сообщение
Выскажу свою нубскую точку зрения.
P.S. Это всё ньюбские мысли, с высоты нулевого морта )
Времена меняются, люди нет. Когда я только пришел в мад, то какой-то кастер 10+- лвла орал что кастеры вата, вы посмотрите что на 10 лвл может файтер и что кастер. Нужно срочно фиксить.

Так вот товарищи, кнелл и осьмой, научитесь хотя бы играть сначала, а потом высказывайтесь насчет баланса и т.д.
Вы перепутали ветку, вам в вопросы новичков, причем спрашивать, а не отвечать.
Валенок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot