Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2005, 04:54   #31
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию Re: Платная система Былин.

а какой курс?) 1к 1 руб?)
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 06:00   #32
Zodiac
Отличник форума
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Столица сибири
Сообщений: 486
По умолчанию Re: Платная система Былин.

Ну тада уж: куплю славы за рубли. И понеслась....не, платную систему нафиг.
Zodiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 09:02   #33
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию Re: Платная система Былин.

Цитата:
Сообщение от димид
Лутше не оплату вводить, а ввести для ньюбов которые тока начинают играть, оплату как в БК т.е. если у него нету денег и не у кого их занять или не дают, оплатить по электронке и получить за это кунами в Былинах, а уж соотношение пусть придумывают старшие иммы
И вот тогда Былины умрут окончательно, как тот самый БК.

Тут уже спрашивали, что с ним случилось. А вот то самое -- там ввели покупку игровых плюшек за РЛ-деньги. И моментально игра выродилась в мерянье кошельками.
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."
Ележор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 10:46   #34
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию Re: Платная система Былин.

на эту тему можно долго спорить ) а так оно к чему сводица? по сути к мерянью временью проведенному онлайн... можно пойти другим путем, и потратить время, написав пару зон, стать на пару статов круче. Если очень хочеца стать крутым, то можно заплатить кодеру/билдеру, чтобы делал это на ваше имя ) а чтобы заплатить нужно потратить время на заработать. так что шаткая это штука
как говорит зевающим студентам старенький профессор на лекции: "Вы самые богатые люди на земле.. Богаче Гейтса. Вы сейчас швыряетесь направо и налево самым дорогим что у вас есть, временем." =)
зы не надо принимать вышенаписанное близко к серцу) а то как пропаганда о вреде наркотиков в подвале заполненным наркоманами )
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 13:47   #35
Croston[МЗ]
Banned
 
Регистрация: 07.03.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 469
По умолчанию Re: Платная система Былин.

Чо то вот писал-писал, что мол плюшек за бабки хочет, а по поводу покупки кун(ну, или стафа) чего-то необратился.

А чо тогда песать?

Ну молодец, поспамил.
Croston[МЗ] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 05:30   #36
димид
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2005
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Платная система Былин.

Цитата:
Сообщение от Ележор
И вот тогда Былины умрут окончательно, как тот самый БК.

Тут уже спрашивали, что с ним случилось. А вот то самое -- там ввели покупку игровых плюшек за РЛ-деньги. И моментально игра выродилась в мерянье кошельками.
Я грю не покупать плюшки, а для начала чтобы куны купить, в ограниченном кол-ве само собой
димид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 05:32   #37
димид
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2005
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Платная система Былин.

Цитата:
Сообщение от Croston[МЗ]
ПРодам Куны за рубли.
Обращайся.
Мне то они не нужны своих хватает, но вот тем кто только начинает играть они пригодились бы)
димид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 06:28   #38
Zodiac
Отличник форума
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Столица сибири
Сообщений: 486
По умолчанию Re: Платная система Былин.

Цитата:
Сообщение от Croston[МЗ]
Чо то вот писал-писал, что мол плюшек за бабки хочет, а по поводу покупки кун(ну, или стафа) чего-то необратился.

А чо тогда песать?

Ну молодец, поспамил.
Куны не нужны - их я, слава богу, научился понемногу зарабатывать. Стаф тоже не нужен: во-первых, он дикеется, во-вторых, я сейчас мир изучаю и с завидной регулярностью нахожу ДТ.
В УО я купил себе за пару тысяч чара, прежде чем начал играть - но там при старте уходит такая туча времени на прокачку персонажа, что мне было проще купить.
А в былинах, если не постоянные мелкие плюшки, то можно купить - ммм...ну славы, к примеру.
Zodiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 06:37   #39
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию Re: Платная система Былин.

кстати я помню) когда тока тока пришел в мад, ромир орал в эфир "кто типа в бк играет" ) а у меня был чар 6го лева там чтоли) надоело оно и я ему чара за 50к слил Ж) вот такой бартер.
а потом будучи уже матерым танком-нубом лвла этак 15го, я откликнулся на призыв какого то маленького волшика и мы пошли на хутор попить флай. проторчали там пару репопов, и потом етот волш вывел клановово мэйна и подарил мне 10к )
вот такая ностальгия...
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 09:10   #40
Dewert
Мадер
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: г. Анадырь
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Платная система Былин.

Хм, я не врублюсь, а чем вас не устраивают бесплатные Былины? ))
Что за вечная гонка за баблом...
__________________
(\__/)
(O.o)
(>< ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству
.U U.
Dewert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 09:36   #41
Zodiac
Отличник форума
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Столица сибири
Сообщений: 486
По умолчанию Re: Платная система Былин.

Цитата:
Сообщение от Dewert
Хм, я не врублюсь, а чем вас не устраивают бесплатные Былины? ))
Что за вечная гонка за баблом...
Да как раз и выяснили, что бесплатные былины всех устраивают.

А почему гонка за баблом?:ну дык жизнь такая настала - квартиру купить нужно, машину купить нужно, одеться самому и одеть жену/девушку нужно. Так ведь еще и пожрать вкусно хочется. И в бильярд унд боулинг сходить.
Zodiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 19:58   #42
Аристарх
Banned
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: МСК[Ховрино]
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Платная система Былин.

Цитата:
квартиру купить нужно
нах надо мона жить у своей телки или у родаков(хотя предки это ужас)
Цитата:
машину купить нужно
нах надо - я добираюсь до работы, тратя меньше денег на дорогу и быстрее, щяс дороги без пробок тока во дворе )
Цитата:
одеться самому
да, с этим согласен
Цитата:
и одеть жену/девушку нужно.
с этим не согласен, сейчас модно встречаца с работающими телками, пусть одевает себя сама ж)
Цитата:
Так ведь еще и пожрать вкусно хочется.
согласен )
Цитата:
И в бильярд унд боулинг сходить.
гм на это уходит 80% моей зарплаты)) тока не в боулинге их надо, а в клубах, дискотеках, на бухло,дурь, шмотки сливать )
Аристарх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 23:35   #43
Dewert
Мадер
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: г. Анадырь
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Платная система Былин.

Блин, вот же публика тут на форуме -- любую тему во флейм превратят...
__________________
(\__/)
(O.o)
(>< ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству
.U U.
Dewert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2005, 00:11   #44
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию Re: Платная система Былин.

Предложение (мб уже есть):

Сделать систему для передачи славы в пользование чару (на срок от одного месяца в рл и более) с проставкой в статы этого чара игроком (скажем с менюшкой похожей на выбор статов при создании чара). Славу держать на специально предназначенных для этого аккаунтах с идентификацией по ип и паролю как минимум. Вроде как никто прибыль в явном виде не будет, но желающие смогут сдавать славу в аренду.

З.Ы. Принимать деньги для какой-либо организации оч. серьезный гемор. Если кол-во этих денег становится значительным или информации об их приеме слишком доступна, приходят гости из Правоохранительных органов, начинают проверять например лицензии на весь пользуемый софт (хотя в случае муда с этим скорее всего проще).
Субутар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2005, 01:36   #45
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию Re: Платная система Былин.

тут прозвучал пример про БК... неудачный пример там имело место не просто перевод экономики, а первоначальное читерство админов, которые продавали в тихую шмот за РЛ-деньги.
Что же касается вмз и прочего - существует до кучи проектов (начиная с ла2 и кончая "Энтропией"), где введна полу-реальная экономика. То есть можно потратить 100-150 уе, одется во все бест и трястить при каждом риске и зонинге, а можно наоборот - маньячить в игре, выбивать шмот, продавать и переводить игровую валюту в вмз. реальный заработок Вон там продавали уже остров за 45к $... и ничего, нашлись люди которые накопили в Энтропии эквивалентную сумму в игровой валюте и купил

Но это все не для Былин - дело не в том, что они умрут, дело в том, что проект шел изначально как фри, так пусть так и будет
Nomak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot