Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 23:22   #1
Ahtar
Мадер
 
Регистрация: 11.08.2004
Сообщений: 195
По умолчанию Продолжаем разборки.

и почему еще алексей зонит и урик зонит ? если уже пальцем в свентовита тыкнули что ему ПОКАЗЫВАЛИ логи НЕ РАЗ как он мультит(урик)+свентовит сам признался что урику передали чара, мне вот за мнимую передачу пятилетней давности посадили чара 2 недели назад, а урика нельзя ? И когда посадят алексея который в бд ныкался в наемы 2 в которе ВООБЩЕ никак не войти кроме релокейта?
Зима уже прошла какбы... размораживайтеся.
Ahtar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 23:39   #2
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ahtar Посмотреть сообщение
пальцем в свентовита тыкнули что ему ПОКАЗЫВАЛИ логи НЕ РАЗ как он мультит(урик)
Лог в студию.
Кстати, кроме злобного читера Свентовита, который сту пудов предвзят, в тронном есть иммы и не из РСП, которые тоже вовсе не прочь упечь Урика на нары, причем говорили об этом еще до получения имма. Чего б не обратиться к ним с этим вопросом?

Цитата:
Сообщение от Ahtar Посмотреть сообщение
свентовит сам признался что урику передали чара,
Опять же, логи в студию.
Впрочем, мне что-то подсказывает, что логов мы не увидим...

Цитата:
Сообщение от Ahtar Посмотреть сообщение
И когда посадят алексея который в бд ныкался в наемы 2 в которе ВООБЩЕ никак не войти кроме релокейта?
Зона "Лагерь наемников" - замок дружины?
Зону "Лагерь наемников" писал Алексей?
Свентовит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 23:42   #3
Ahtar
Мадер
 
Регистрация: 11.08.2004
Сообщений: 195
По умолчанию

не уходи от темы в зону наемы 2 групе НИКАК не попасть когда там находица чар, если група не 12 рыл колдунов, а логи попросим чтобы девушка представила
Ahtar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 23:42   #4
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
Зону "Лагерь наемников" писал Алексей?
Зону "замок НД" писали все ратники БК и НД 10 лет назад?
Эстор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 23:44   #5
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ahtar Посмотреть сообщение
не уходи от темы в зону наемы 2 групе НИКАК не попасть когда там находица чар, если група не 12 рыл колдунов, а логи попросим чтобы девушка представила
Куда побег, мальшык. ж) Логи давай, про которые ты так уверенно разгольствовал. Или, как обычно, у господина правдоборца есть только длинный язык?
Свентовит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 23:47   #6
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Зону "замок НД" писали все ратники БК и НД 10 лет назад?
Ратники БК и НД, я полагаю, были прекрасно в курсе, где их место отсидки расположено. Также они были в курсе некоторой, скажем так, специфики этого места, более того, это их откровенно радовало, что прекрасно было видно в достопамятной вырезке из сислога.
Не говоря уже о том, что такие приколы в замках делаются обычно не для личного применения
Свентовит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 23:47   #7
Ahtar
Мадер
 
Регистрация: 11.08.2004
Сообщений: 195
По умолчанию

логи не у меня а у той девушки что писала на форуме, сейчас ищу ник ее и пишу ей приват
Ahtar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 23:51   #8
Ahtar
Мадер
 
Регистрация: 11.08.2004
Сообщений: 195
По умолчанию

Походу ее пост потерли, ДЕвушка!) напишите приват а лучше на atlmage@rambler.ru пришлите логи)
Ahtar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 23:55   #9
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
Ратники БК и НД, я полагаю, были прекрасно в курсе, где их место отсидки расположено.
А где их место расположено? я 2 войны в замке тдн отвоевал и ничего живой пока

Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
Также они были в курсе некоторой, скажем так, специфики этого места,
Специфика ровно такая же как и во многих зонах мада, и на много более мягче, чем отдельных взятых примерах, указанных в топике, который ты сам начал, и потер.
Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
более того, это их откровенно радовало, что прекрасно было видно в достопамятной вырезке из сислога.
Да ты прав, в сислоге отлично видно как сумонят и пентят чаров, и бегают по клеткам как ошпареные, чтобы не запрыгнули и не размяли булки
Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
Не говоря уже о том, что такие приколы в замках делаются обычно не для личного применения
Обычно когда замок 10лет назад писался, и 5лет назад правился, никто
об это даже не думал.
Свент ты прост смешон, тебе весь мад пальцем тычет что неправ, а ты насрал в коментах на форуме, и в анонсы вынес чушь, а терь признаться не можешь, что обосрался.
Эстор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 23:57   #10
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ahtar Посмотреть сообщение
Походу ее пост потерли, ДЕвушка!) напишите приват а лучше на atlmage@rambler.ru пришлите логи)
Девушка та, это вроде бы Чира. Угу, я ей вполне мог приватно сказать нечто вида "уверен, что Урик мультит (в одной квартире-то живя с несколькими компами и владелицей "чужих" чаров), но не палится". Но между таким высказыванием, и признанием "я знаю, что урик мультит, но сажать не буду, такой вот я предвзятый" есть некоторая дистанция. Урика я кстати проверял раза три-четыре.

Просто не мультить в такой практически нераскрываемой ситуации может разве что ну очень принципиальный товарисч, который и списывать не станет, даже зная, что препод не вернется в ближайшие минут 40, а без списывания экзамен будет завален. Такие в принципе бывают, но процент их исчезающе мал. Но в таком случае, если уж сажать по бытовым рассуждениям, нам останется только сажать совершенно всех, кто живет в общаге вместе с другим мадером, или у кого жена/муж тоже играют в Былины.
Свентовит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 00:03   #11
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Специфика ровно такая же как и во многих зонах мада, и на много более мягче, чем отдельных взятых примерах, указанных в топике, который ты сам начал, и потер.
Товарисч, пойми наконец, демагогия со мной не прокатывает.
Сущность в сочетании нескольких признаков а) сделали сами б) в замке в) приняли меры, чтоб было поудобней "для себя" и погеморней для врагов г) прекрасно все вышеперечисленное осознавали.

Ты, как и большая часть остальных деятелей, пытаешься раздернуть сумму признаков по одному, на каждый признак по отдельности привести возражение, которое не будет работать, если его противопоставить всему комплекту, после чего уверен, что все на свете доказал. Молодец, возьми с полки пирожок, и осознай, что доказал ты только свою склонность к демагогии.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Свент ты прост смешон, тебе весь мад пальцем тычет что неправ, а насрал в коментах на форуме, и в анонсы вынес чушь, а терь признаться не можешь, что обосрался.
Меня не волнует что там мерещится "всему маду" в лице БК и НД и прочим большим специалистам по фекальной теме.
Свентовит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 00:14   #12
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
...и прочим большим специалистам по фекальной теме.
Ты у нас главный большой спец в маде по фекалиям, куда уж нам
Эстор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 00:20   #13
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Ты у нас главный большой спец в маде по фекалиям, куда уж нам
То есть, кроме вялых попыток оскорблений, у тебя больше в запасе нет ничего. ч.т.д.

Хочешь объективности? Без проблем. Есть такой товарисч Стрибог, который эту лавочку когда-то завел, и до сих пор частично поддерживает. Валяй, обращайся к нему, противоречить ему я не могу. Только вот позволь предупредить, что Стриб за такие дела в замках просто пускал кланы в распыл вместе с лидерами
На сем разговор закончен, изволь обсуждать туалетную тему с кем-нибудь более близким тебе по духу.
Свентовит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 00:24   #14
Хель
mud.ru Teams
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 174
По умолчанию

хотелось бы попросить обе стороны проявлять больше уважения друг к другу и больше снисхождения к тем, кто это читает...
Хель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 00:46   #15
Эстор
Отличник форума
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Глубина
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
Хочешь объективности? Без проблем. Есть такой товарисч Стрибог, который эту лавочку когда-то завел, и до сих пор частично поддерживает. Валяй, у.
Про объективность не тебе говорить, ты как ни при каких условиях не можешь быть объективным в этом вопросе, а кидать стрелы на Стрибога
ты можешь только от бессилия?
Эстор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot