Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2007, 15:19   #31
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Путей Посмотреть сообщение
Какими бы плохоми кто не считал зоны Стойко или Тешигнева - это все же честно выполненная работа
Известные мне зоны Тешигнева значительно отличаются от известных мне зон Стойко в лучшую сторону.
Субутар вне форума  
Старый 31.01.2007, 16:02   #32
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

ну просто 4-5-7мортов превратяца в 8-10, потом 8-10 трешу а потом захочеца вайпа, тока менее активные уже врядли доживут. А наиболее активным разве есть разница где проявить активность? Щас у тебя 5морченый купец, после вайпа начнеш каково нить степняка-скальда или того же кудеса

2Субу
ну у стойко довольно много подключенных зон. Из наиболее посещаемых загроба ад(комплекс) предки стихии ну и вроде еще какие то типа сожженого леса
Делана я бы поставил в 1 ряд с горрахом или софи или эвальдом. Работа как говорится налицо
Лешко хз ) вроде зоны, хотя нефакт Правда например у двини 4к славы за сдачу багов, у сонгая чуть ли (догадки) не 10к за очепятки
А кто такой харуба чесно хз. Мб из такого же далеково далеково прошлово как и игнат например
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума  
Старый 31.01.2007, 16:59   #33
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйрар
А ты как всегда на вопрос отвечаешь не ответом, а словами что это все "вода" )

Не "за степняков", а для работы над ними. Что сделано то по степнякам?
все Поренут, ты попал к папе под карандаш, давай отчет, что делал, с кем, когда и сколько при этом натворил
ржу ппц... Эйрар, а кто тебе давал вообще право спрашивать в требовательном виде "кто что делал?" Еще раз повторюсь, для тех кто таки не принимает глицин (на меня не смотрите, чайник пока работает без закипаний ) - сделай, стань 34 , задавай вопросы!!! А до того момента, жди объявления новостей!!!

зы. или ты думаешь, кто то в маде не знал, что существует пачка квадратных чаров? возьмем например дсс, незабвенная шапочка -2000АС даешь мобу, тот одевает (главное только чтобы хитастый был и рядом сидел клер) - батл экспы за раунд около 60-80к, вот так некоторые чары тоже стали квадратными за счет ремортов, почему в их сторону ты не поднимаешь вой? или тебя рсп, сп, и кто там еще на первых позициях так задели?
зыы. to rain нет я не считаю себя лучше, чем кто-то, а вот Эйрар считает себя обездоленным, временами правда напоминает госпожу Новодворскую, тоже всегда всем недовольна (Эйрар, ни в коем случае не хотел тебя обидеть или оскорбить, а то по твоим правилам админ должен быть скотиной молчаливой и молча ставить баны , просто реально похоже)
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума  
Старый 31.01.2007, 17:15   #34
Saydus
Занятой мадер
 
Регистрация: 23.03.2004
Сообщений: 146
По умолчанию

Оуе срач!
Saydus вне форума  
Старый 31.01.2007, 17:43   #35
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Путей Посмотреть сообщение
А кто такой харуба чесно хз. Мб из такого же далеково далеково прошлово как и игнат например
Херуба это мортал Переплута.
По остальным собственно вроде ты описал приблизительно все что я знаю.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума  
Старый 31.01.2007, 17:49   #36
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
все Поренут, ты попал к папе под карандаш, давай отчет, что делал, с кем, когда и сколько при этом натворил
ржу ппц... Эйрар, а кто тебе давал вообще право спрашивать в требовательном виде "кто что делал?" Еще раз повторюсь, для тех кто таки не принимает глицин (на меня не смотрите, чайник пока работает без закипаний ) - сделай, стань 34 , задавай вопросы!!! А до того момента, жди объявления новостей!!!
Хех... Ну сколько раз уже писал. Для тебя, фанат глицина (да да можешь уже не оправдыватся всем очевидно что это твой любимый препарат) я напишу еще раз. Каждый раз когда Эйрар чего-то "требует" вам было достаточно одного - дать точный и четкий ответ откуда взялась слава. И Эйрар ушел бы посрамленным. Но вы всегда используете один аргумент "да кто ты какой чтоб требовать?" (Он же аргумент из серии Имм всегда прав). Да никто. Надувайте щеки от важности дальше. Такое впечатление что это заботит и интересует только меня откуда у ничего не сделавших (можно предположить такое) людей горы славы. Радуйтесь что такие люди как Переплут или Кродо не хотят идти с вами на контры и задавать неудобные вопросы "А за что собственно?".
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума  
Старый 31.01.2007, 18:01   #37
Лыдвицa
Отличник форума
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Славный город на берегах великой реки Ангары
Сообщений: 525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krodo Посмотреть сообщение
Больше, там еще 111 человек с 1000 - 9000 славы в статах. Плюс 2000 хотя бы у половины за счет авто-ролла. Вобщем страшно. Ж)
Ага, и при этом зон в маде всего 800 с копейками.
Так за что дают-то?

К слову, у Лыдвицы 3к славы и я очень хорошо помню за что - 2к за две зоны и 1к за абъюз с "подменой заклинания"...
Лыдвицa вне форума  
Старый 31.01.2007, 18:08   #38
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйрар
Каждый раз когда Эйрар чего-то "требует" вам было достаточно одного - дать точный и четкий ответ откуда взялась слава.
ох... Эйрар о себе уже в третьем лице... срочно вызывайте врача... Эйрар если бы ты задавал 1 вопрос и ждал на него ответ, может быть что-нибудь и получилось (хотя я и не уверен), но учитывая твои писательский талант МПМ Былины потребовался бы дополнительный иммортал (кстати а почему бы тебе не отресторить своего имма), чтобы отвечать на вопросы Эйрара, Игвоведа, Вианэт и нескольких других игроков, задающих КОЛОССАЛЬНОЕ количество вопросов, особенно на форуме и не по теме топика...
Надеюсь я доступно для тебя написал?

зы. попытка пошутить насчет глицина у тебя не удалась, я же не виноват, что у тебя такой сумбур в голове (по крайней мере мне так кажется)
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума  
Старый 31.01.2007, 18:13   #39
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйрар Посмотреть сообщение
Херуба это мортал Переплута.
По остальным собственно вроде ты описал приблизительно все что я знаю.
Т.е. ты тоже не знаешь откуда у Лешко 19к славы?
Субутар вне форума  
Старый 01.02.2007, 08:11   #40
Лыдвицa
Отличник форума
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Славный город на берегах великой реки Ангары
Сообщений: 525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежич Посмотреть сообщение
Для справки, если кто не в курсе: http://mudhistory.nm.ru/zones/list.html -- список зон, авторы которых известны. Смотрите, сверяйте
Смотрим, сверяем: у Урика ~7 зон, из которых 2 написаны в соавторстве, получается ~6к славы, откуда остальные 70к+?

Цитата:
что спецзоны типа городов обычно оплачиваются щедрее
Вот здесь, честно говоря, несколько офигела... Ведь в городе ни квест придумывать не надо, ни со шмотками заморачиваться, мобы как правило шаблонные, нескольких стандартных типов (ну все знают: горожане, купцы, стражники ), клетки расставляешь по известному плану или тупо квадратом (см. Брянск ) - и за ЭТО славы ЩЕДРЕЕ, чем за настоящие зоны?! Не вижу логики (с) Вовочка...

Цитата:
а одну зону могли в разное время делать или дорабатывать разные люди.
И каждый, наверное, получил по 1к... или еще больше?
Тоже так хочу!
Лыдвицa вне форума  
Старый 01.02.2007, 08:30   #41
krodo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну хоть не удалили тему. А то форум встает, а топик про вайп пуст... Ж)
А кстати чего лежало-то? Форум таки сломали злобные хацкеры за 150$, предложенных на античате? Ж)

Последний раз редактировалось krodo; 01.02.2007 в 08:35.
 
Старый 01.02.2007, 09:36   #42
Ahtar
Мадер
 
Регистрация: 11.08.2004
Сообщений: 195
По умолчанию

походу не они, они насмотрелися делов хакеров и себе захотели также)
Ahtar вне форума  
Старый 01.02.2007, 09:55   #43
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krodo
А кстати чего лежало-то? Форум таки сломали злобные хацкеры за 150$, предложенных на античате? Ж)
не у нас свой есть ломальщик
апдейт прошел, слегка гемморно, но результативно

Цитата:
Сообщение от krodo
Ну хоть не удалили тему. А то форум встает, а топик про вайп пуст...
ой как ты любишь кого-нибудь подколоть Кродыч, добрее будь
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума  
Старый 01.02.2007, 12:10   #44
Ведрусса
Занятой мадер
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лыдвицa Посмотреть сообщение
Вот здесь, честно говоря, несколько офигела... Ведь в городе ни квест придумывать не надо, ни со шмотками заморачиваться, мобы как правило шаблонные, нескольких стандартных типов (ну все знают: горожане, купцы, стражники ), клетки расставляешь по известному плану или тупо квадратом (см. Брянск ) - и за ЭТО славы ЩЕДРЕЕ, чем за настоящие зоны?! Не вижу логики (с)
какой-то подход... извините, ограниченный.. а потратить энное количество времени разыскивая информацию о городе и о приблизительном хотя-бы расположении улиц в 12 веке и о бывших тогда строениях Лыдвице в голову не пришло?

Просим Лыдвице города делать не доверять! Насоздает еще шаблонных квадратиков с шаблонными мобами.. *паник*
Ведрусса вне форума  
Старый 01.02.2007, 12:19   #45
Ковшегуб
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 301
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведрусса Посмотреть сообщение
какой-то подход... извините, ограниченный.. а потратить энное количество времени разыскивая информацию о городе и о приблизительном хотя-бы расположении улиц в 12 веке и о бывших тогда строениях Лыдвице в голову не пришло?

Просим Лыдвице города делать не доверять! Насоздает еще шаблонных квадратиков с шаблонными мобами.. *паник*
строения в 12 веке были известно какие - постоялый двор, кабак, лавка, кузница, церковь, ристалище, капище и яма)
Ковшегуб вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot