Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Вопросы ньюбов

Вопросы ньюбов Вопросы ньюбов и ответы бывалых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2007, 19:13   #46
Shosin
Отличник форума
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леммодор Посмотреть сообщение
Ну не 2 тика,а 2 раунда
В бою за тик я баттлтик считаю. Неправильно видимо, лучше говорить раунд, чтобы не было недопонимания. Спасибо за поправку.
Shosin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 19:20   #47
Kain
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2005
Сообщений: 257
По умолчанию

Лотик был в дсс? Если не был то не говори чего не знаешь. Я например кудесу сделал 7 мортов в дсс, придя туда полным нубом. А когда вышел из дсс - знал уже дохрена зон, мог с нуля напопить себе стафу, лидить не особо оверные зоны. А то что ты написал применимо только к нескольким людям из дсс, да и те там долго не задержались.
И если дсс сделетили по п о д о з р е н и ю в читинге - это не повод поливать грязью всех мемберов дсс.
__________________
Во имя Отца, Сына и Святаго Духа... ОГОНЬ!!!
Пуля - лучший способ передачи мыслей на расстояние.
Kain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 19:34   #48
Валдай
Занятой мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lotik Посмотреть сообщение
Ога, секрет ДСС
след .ясна
Вы приняты в группу ясны.
ск ясна триги знаешь.

трахаться/бухать/курить траву/свой вариант
спать

проснулись, альт таб в мад:
Вы получили право на перевоплощение!
гд Право!
%0 дружине: Гратс!
%1 дружине: Гратс!
%2 дружине: Гратс!
гд Я морт!

Разница левов позволяет - след .ясна.

И так по кругу, ага.
Извините что не по теме, просто когда начинают кидать пальцами там, у меня охот 9 мортов, у меня друж 10 мортов, у меня витязь 9 мортов, а эти человечки не знают как дойти в НК из Корсы и с соло зон макс солова-цыгане, т.к. 99% экспы на боте. Это грустно господа.
у нас тока 1 человек незнает как дойти до рыбки ) незнал! )))
ЗЫ. а вобще знание мира вовсе необязательно чтоб считаться опытным игроком. Былины всеже групповой мад, и я знаю много зон на уровне "че, каво башить\глушить\стабать" а отлидить их не смогу....
не завидуйте )
__________________
...в конце концов это всего лишь игра...
Валдай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 20:12   #49
Lotik
Мадер
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 152
По умолчанию re

Лотик небыл в дсс, лотик достаточно зонил с дсс и знает как это делал бог.Зарецкий, лотик знает 70-80% человек в дсс вот уже много как времени. И да, он знает как обстоят дела.
Lotik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 20:37   #50
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
По умолчанию

а как там называется когда человек говорит о себе в третьем лице?
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 21:23   #51
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lotik Посмотреть сообщение
Извините что не по теме, просто когда начинают кидать пальцами там, у меня охот 9 мортов, у меня друж 10 мортов, у меня витязь 9 мортов, а эти человечки не знают как дойти в НК из Корсы и с соло зон макс солова-цыгане, т.к. 99% экспы на боте. Это грустно господа.
Не надо гнать=)
Большинство мультиморченных чаров ДСС которые 99% экспы на боте, никогда не пишут в форум. Они спят/курят/трахаются (а не то что вы подумали).
huepif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 06:08   #52
Zodiac
Отличник форума
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Столица сибири
Сообщений: 486
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huepif Посмотреть сообщение
Не надо гнать=)
Большинство мультиморченных чаров ДСС которые 99% экспы на боте, никогда не пишут в форум. Они спят/курят/трахаются (а не то что вы подумали).
А остальные не спят/не курят/ не трахаются ? Тогда я поздравляюю ботов и сочувствую остальным.
Zodiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 08:32   #53
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lotik Посмотреть сообщение
...
И так по кругу, ага.
Извините что не по теме, просто когда начинают кидать пальцами там, у меня охот 9 мортов, у меня друж 10 мортов, у меня витязь 9 мортов, а эти человечки не знают как дойти в НК из Корсы и с соло зон макс солова-цыгане, т.к. 99% экспы на боте. Это грустно господа.
95% файтеров ниче не знает и ниче не отлидит
дето наерно 70% магов тоже самое. неважно дсс не дсс
оч сомневаюс что ты допустим отлидиш фулл, или ближние горы, или 3царства, или ад или замок нежити или марьин чертог список можно продолжать
причем слово отлидить не подходит тем людям, которые скажут "дайте мне гопу, логи есть, зона отрисована я все отлидю"
только когда ты собираеш людей, и ведеш их кудато - ты лидер. И таких людей на весь мад пару десятков наерно наберецца
а с моей точки зрения остальные мало друг от друга отличаются. кто может отлидить принса кто то посика кто то все это сразу может, но ни разу в жизни не ходил из корсы в тотьму через рыбку, и даже не подозревает о существовании города тверь...
А бот отличается от небота тем что разговаривает в группу с другим неботом, а у лидера времени обычно нету на разговоры. Канеш приятно когда кто то бьет по целям, а кто то осматривает мобов и восхищеено орет "на теле: прочная шкура, статы ?" Ну и правда неботы могут спасти при стреме группу, или сделать более возможным цр (типа как шаныч прыгал в !реколе !флике когда все сдохли, потом хоть было куда спентица).
А самое главное боты были, есть и будут есть далеко не только в ныне канувшей в лету дружине дсс
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 11:56   #54
doost
Занятой мадер
 
Регистрация: 16.04.2005
Сообщений: 140
По умолчанию

есть еще онли соло зонеры которые носяться по всему миру знают какоето количество зон но если ему на хвост кого нить посадить обязательно порипает)
doost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 12:01   #55
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

да танк-бот нормальное явление. делаешь на тригах рутину в основном, а ручками то что интересней: палки/свитки с гневами/хилами, осматриваешь, реколишь если что согрупников
ну сходил покурить, ну а что такого? ) если все это видел не единожды... зона обкатана сто раз, лидеру и группе доверяешь.
ну и овертанку, которые обычно юзают бот-режим, в этом деле проще. потому как топ кланы, бегая рипеи, рискуют куда меньше чем нубы, идущие какую нить относительно простую зону.
rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 12:10   #56
Shosin
Отличник форума
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doost Посмотреть сообщение
есть еще онли соло зонеры которые носяться по всему миру знают какоето количество зон но если ему на хвост кого нить посадить обязательно порипает)
О да! Как это нам знакомо - умереть на мобе, которой лидер и не заметил из-за мелкости

Но вот что обидно - не получается у меня лидить даже простые зоны волшем (не говорю тут о совсем простых у Корсы или о Рыбках, таборах). Конечно, можно загрузить ....лку, поизучать зону самому. Но для этого в ....лке надо чара создать, одеть его как надо и еще найти ..ны. А до этого еще саму ....лку надо найти не 3-4 летней давности.
Идти в реально работающем маде эксплорить зону страшно волшиком. А качать купу, татя или еще кого под это времени не хватит. Вот и сидишь дурак-дураком по замаксеным зонам или на ренте.
Shosin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 17:31   #57
Lotik
Мадер
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 152
По умолчанию

Путей, лидил, отлижу и буду лидить. И ад и стихии и фул и 3ц и горы и т.д.
Я не об этом хотел сказать вообще-то, просто есть офигительная разница между человеком, который ничего не знает, сидит перед монитором и жмет "пом" и между человеком, которому дали готовые тригера, который идет спать и просыпаеться с правом.

Насчет выйти покурить, конечно можно. Но когда гопа зонит с 10 вечера до 6 утра и за это время НИКТО не сказал НИ СЛОВА кроме лидера и клера, странновато, ага? Но самое интересно, ведь и в пенту всегда успевают, и бьют всегда по целям, и рекают по "гг реск", все как у людей, а молчат!
Lotik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 08:27   #58
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zodiac Посмотреть сообщение
А остальные не спят/не курят/ не трахаются ? Тогда я поздравляюю ботов и сочувствую остальным.
Остальные кроме этого ещё убивают(убивали) время на букофки)
huepif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 17:44   #59
Конь
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валдай
хотя бывало и фул ходил на боте.. с -17 ас.. и кстати выжил.. )
эхх.. ДСС... *взд
Да уж..чет сомнительно что ты не сотрешься впорошек на мосту же.
Цитата:
Сообщение от Хира
осторожка у наемов в 2 раза лучше, при чем они в осторожке стабают и трипают
Совершенно согласен,что за фигня,если наем стабает из стиля, давайте дружи будут башить из стиля!
__________________
Лежачего не бьют, а терпеливо дожидаются, пока он встанет.
Конь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 17:47   #60
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
Да уж..чет сомнительно что ты не сотрешься впорошек на мосту же.
ты просто не зонил с ДСС ) помню танчил их 20-м левелом без веера,а пари я ваще ниразу неучил, это хуже чем с -17 с веером
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot