Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2007, 11:10   #1
Беркутчий
Мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 180
По умолчанию Чармисы

Уважаемая администрация давно возникает вопрос следующего плана днем или вечером онлайн сидит по 12-15 купцов практически все 25+ от сюда возникает проблема чармисов реально игровых чармисов не так много на мой взгляд их список выгладит следующим образом
Удалой разбойник - 2шт.
Сотник новгородской дружины - 1шт
Молодой лучник - 2шт (обычно приходится ждать по пол дня пока освободится)
Ведьмак - 1шт (очень дорогой)
Побирушка - 1шт (дорогой)
Воительница - 1шт (безумно дорого/проче почармить кудесом )
Наемный стражник в курской деревне - 1 (очень дорогой)
Дозорный стрелец - 2шт(чармис на мой взгляд 25-)
Курские дружинник и стрелец - много(по цене разные но АС никакое а дамаги хотелось бы больше)
половина их этого списка на мой взгляд или слишком дорогая или не слабовата с точки зрения АС и получается нехватка реально игровых чармисов для группы проще взять кдеса или чернока а соло половина этих чармисов мрет моментом. Хотелось бы флагов на наем на большем количесве мобов м реальнми ценами а не непонятно от куда берущимся или разрешите нанимать несколько последователей.
Это мое личное мнение может я и не прав.
__________________
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага.
Беркутчий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 12:55   #2
Zodiac
Отличник форума
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Столица сибири
Сообщений: 486
По умолчанию

Полностью присоединяюсь. 3 дня подряд не мог нанять молодого луча. К списку еще бы добавил в принципе Брянского всадника. А дозорного стрельца вообще исключил. Это чармис для уровней 20-. В корсе можно с ним денежку позарабатывать. Может, чтобы не разводить геморой с созданием новых так просто увеличить кол-во старых чармисов? Сделать тех же молодых лучей штуки 4, удалых разбов, побирух поднапихать.
А то выходит физдамага любая подпоясалась и пошла махать, а я купцом полмира пробежал, а в итоге ничего не нашел. В другую сторону сбегал - тож пусто. Так и гуляешь ищешь очару, заместо зонинга.
Zodiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 13:24   #3
Беркутчий
Мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 180
По умолчанию

Дзорного стрельца я написол только с точки зрения неморченого голого купы или пробежаться ватку порезать а для нормального зонинга как раз старт идет от молодого лучника к стати брянский всадник абсолютно то же что и витязь вн но ас слишком слабое для соло ни как а в группе лучше брать курского дружинника с луком
__________________
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага.
Беркутчий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 13:33   #4
Клор
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 70
По умолчанию

Да, чармисов на наем 25+ хотелось бы больше. Если не колличеством то разнообразием ...

А вобще хорошо бы было что колличество мобов нанимаемых было просто не ограниченно...
Клор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 14:29   #5
Витард
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 64
По умолчанию

На данный момент 27.01.07 по статистике !!!Купцы [16/15/ 1]!!! 15 купцов 25 лева и выше - и кого им всем чармить? Присоединяюсь к вышесказаному и хочу также выразить пожелание сделать количество нанимаемых мобов неограниченным. Плюс к этому - почему до сих пор у куп нет ни одного закла или умения, лагающего мобов? Купец - одна из самых рульных соло-проф и такие ограничения возможностей - имхо большое упущение.
Витард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 14:37   #6
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витард Посмотреть сообщение
На данный момент 27.01.07 по статистике !!!Купцы [16/15/ 1]!!! 15 купцов 25 лева и выше - и кого им всем чармить? Присоединяюсь к вышесказаному и хочу также выразить пожелание сделать количество нанимаемых мобов неограниченным. Плюс к этому - почему до сих пор у куп нет ни одного закла или умения, лагающего мобов? Купец - одна из самых рульных соло-проф и такие ограничения возможностей - имхо большое упущение.
такой нездорово большой онлайн говорит не о том что купцам надо добавить какую нибуть умешку или заклю. такой онлайн говорит как раз таки об обратном
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 14:43   #7
Леда
Старший Мадер
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 212
По умолчанию

Кста ведьмаков насколько знаю в мире бесконечно.
Леда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 14:48   #8
Zodiac
Отличник форума
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Столица сибири
Сообщений: 486
По умолчанию

Не надо никаких заклов. Купа в общем-то и так сбалансирован хорошо для солозонинга при наличии горы стафа
Речь идет про малое количество чармисов. А ведьмака все же не все могут себе позволить *завид
Zodiac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 14:50   #9
R@s4len!tel
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 8
По умолчанию

имхо нужно добавить оружейного дел мастера купе
кстате возле владимера есть моб светловолосый охотник его можно нанимать но сколько не одевай цена 99999 просьба исправить
R@s4len!tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 14:56   #10
Витард
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
такой нездорово большой онлайн говорит не о том что купцам надо добавить какую нибуть умешку или заклю. такой онлайн говорит как раз таки об обратном
Ага - давайте опустим все профы, которыми можно зонить соло и будем дружными толпами окучивать ренты, ища себе достойную гопу для зонинга...
Витард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 14:59   #11
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витард Посмотреть сообщение
Ага - давайте опустим все профы, которыми можно зонить соло и будем дружными толпами окучивать ренты, ища себе достойную гопу для зонинга...
я просто попытался указать на нелогичность суждений предыдущего оратора :-)
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 15:03   #12
Витард
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
я просто попытался указать на нелогичность суждений предыдущего оратора :-)
Из большого количества куп онлайн вытекает только один логический вывод - нехватка чармисов для наема. Ну а про добавление лагающего умения или закла предыдущий оратор высказался до кучи - чего ему еще хотелось-бы заюзать, играю купцом
Витард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 15:05   #13
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витард Посмотреть сообщение
Из большого количества куп онлайн вытекает только один логический вывод - нехватка чармисов для наема. Ну а про добавление лагающего умения или закла предыдущий оратор высказался до кучи - чего ему еще хотелось-бы заюзать, играю купцом
чармисов для найма хватает.
не хватает овер чармисов для найма нато они и овер.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 15:26   #14
Витард
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 64
По умолчанию

Хочу еще отметить недоразумение по поводу стоимости наем - формула имхо недоработана - есть большое количество мобов, стоимость которых при любом раскладе и на любом леве превышает любые разумные пределы. Как вариант - ввести в стоимость наема количество мортов - на первых мортах пусть будет нереальная, а чем дальше, тем дешевле.... С возможностью н том-же десятом морте нанимать что-нибудь супер оверное...
Витард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 15:34   #15
Беркутчий
Мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 180
По умолчанию

На мой взгляд добавлять купе что либо кроме большего количества чармисов не надо. А вот добавить чармисов надобы точно про овер говорить не стоит я думаю наемов татей и прочего хватает с горой и ни кто не говорит что они супер овер если резать так резать всех и максить ренту. К стати количество человек он лайн сечас не редко в районе 150 человек если все профессии идеально сбалансированы то 150/14=10.6.
То есть 11 общедоступных чармисов всетаки хотелось бы на уровень 25+ и реальное количество мортов 5+.
__________________
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага.
Беркутчий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot