Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2006, 15:49   #121
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nomak Посмотреть сообщение
Мы ведь (как правильно говорит Сквиз) пока не увидели ничего существенного - ни полных логов со стороны Тессы, ни ВРАЗУМИТЕЛЬНЫХ (а не истеричных) оправданий Ясны, ни пояснений Свентовита.
Небольшие пояснения:
мне не нужны ни полные логи Тессы (они не доказательны ниразу), ни оправдания Зара (это ваще к делу не пришьешь, тем более зачем ему в чем-то оправдываться), ни пояснения Свента (по той-же причине).
Нужны всего-лишь сухие факты - имм-логи команды OLOAD соответствующей шмотки за период жизни клепсидры, заканчивая датой 12.02.06. Потом можно будет делать выводы.

Остальное все пустое.
Skwiz вне форума  
Старый 21.12.2006, 15:54   #122
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

А он крайний
Эрбиан вне форума  
Старый 21.12.2006, 15:56   #123
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

для полноты картины и ВОЗВРАТА к основой теме (а тема у нас совсем не про клепсидру и как ее читили\нечитили РСП, как многие думают) хотелось бы видеть то, что я сказал. Ну и конечно же логи OLOAD.
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума  
Старый 21.12.2006, 15:59   #124
Валенок
Мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрбиан Посмотреть сообщение
Ежели ты в той половине, которая непонимает, так зачем вообще пишешь? =)) А ежели всетки в той, которая немного в теме, то ты не будешь спорить, что методы Зара по решению конфликта с иммами были неэффективны и он не мог этого не понимать.
Я надеюсь я немного в теме, вон сравнительно недавно в аду посидел нашару чуток. Далее по теме.

Просто иногда ничего другого не остается.
Думаю тебе приходилось в жизни драться, даже не в выгодной ситуации, когда шансов нет. Так вот твои методы были неэффективны и ты не мог это не понимать.

Кстати, хватит спихивать все грехи на одного человека. Я ваще этого не понимаю, раньше все помои выливались на Эйрара, теперь на Зара, даже когда его в маде не было, он виноват.
Валенок вне форума  
Старый 21.12.2006, 16:02   #125
Родомысл
mud.ru Teams
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
хмм... а причем тут Свентовит?
В обращении к Свентовиту значилось:
Цитата:
Сообщение от Croston Посмотреть сообщение
Круто имм 34 котрый должен следить за честностью начал разводить пиар.
Что ты сделал с РСП за читинг урика и ладона ? НИЧЕГО.
Вот и ненадо теперь устраивать тут понты, что надо что то сделать с дсс. Сделай единые правила. Нет попиарить хочеца.


Лучше блин покажи народу как белобог на твоих глазах лоадил клепсидру и давал ее урику, когда дсс ее репопило в р2. Коллективная ответственность ? Ага ага. И тоже ничего небыло, более того делалось жто все с вашего же разрешения.

Залоадь мне 5ок клепсидр я поношу без палева.
Собственно, утверждение заключается в том, что Свентовит не только знал, но и был непосредственным очевидцем некоего чита в пользу клана РСП и направленного против ДСС, не предпринял никаких шагов к пресечению чита и наказанию виновных. То есть, обвиняется-то Свентовит.
Если я понял все совсем не так, как имелось в виду, то объясните плз кто-нибудь, что же все-таки имелось в виду.
Родомысл вне форума  
Старый 21.12.2006, 16:05   #126
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
Просто иногда ничего другого не остается.
Думаю тебе приходилось в жизни драться, даже не в выгодной ситуации, когда шансов нет. Так вот твои методы были неэффективны и ты не мог это не понимать.
Пример неудачный. Но я понял о чем ты. У меня была ТОЧНО такая же ситуация. Когда моего топового игрока всея мада, типа Ясны, даже покруче удалили из-за фигни. Причем без всякого пафоса как тут и без звания Герой посмертно.

Абсолютно не парился, поскольку сам будучи крутым всегда понимал, что есть еще более крутые и ссать против ветра тупо. А раз уж начал, то результат предсказуем.

И на Зара я не наезжаю. Он крутой чувак. Просто я считаю, что он ЗНАЛ чем все это кончится и не надо поэтому его жалеть и считать безвиннокастрированым.
Эрбиан вне форума  
Старый 21.12.2006, 16:07   #127
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

Валенок, даже я никогда не называл Эйрара читером. Про НД говорил, а вот про него самого - нет, поскольку по этому вопросу не было ни фактов, ни подозрений конкретно к его персоне. По другим фактам были претензии, не спорю
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума  
Старый 21.12.2006, 16:09   #128
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрбиан Посмотреть сообщение
Когда моего топового игрока всея мада, типа Ясны, даже покруче удалили из-за фигни.

Просто я считаю, что он ЗНАЛ чем все это кончится и не надо поэтому его жалеть и считать безвиннокастрированым.
Да. суровые были времена.

Но таки здесь никто Зара не жалеет и не оплакивает, поднят всего один вопрос - был ли факт лоада клепсидры в тот момент, когда ДСС ее репопило (а это немалые усилия), или сие есть пустое?
Skwiz вне форума  
Старый 21.12.2006, 16:11   #129
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skwiz Посмотреть сообщение
поднят всего один вопрос
А помоему тут каждый о своем =))
Эрбиан вне форума  
Старый 21.12.2006, 16:12   #130
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

Цитата:
Но таки здесь никто Зара не жалеет и не оплакивает
еклмн, неужели?????? Сквиз, а до этого момента ты ли был на форуме?

И кстати я в упор не вижу вопроса о клепсидре, который соотносится с наказанием Ясны и чита ДСС. Было голословное утверждение Зарецкого о том, что Белобог лоадил указанную вещь для РСП. Г-жа Тесса якобы подтвердила это логами. Сквиз запросил у Свента непосредственно логи OLOAD. Но это совсем не имеет отношения к читингу ДСС указанного в первом посте стаффа.
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума  
Старый 21.12.2006, 16:19   #131
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрбиан Посмотреть сообщение
безвиннокастрированым.
Жжошь... ржал пока дыхание не кончилось.
Субутар вне форума  
Старый 21.12.2006, 16:23   #132
Никомир
Гость
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 335
По умолчанию

Гениальный тред. Особенно радуют посты врагов в духе "УРА! Зара, которого мы игровыми способами победить не могли, мы (при помощи наших ЛУЧШИХ ВО ВСЕЛЕННОЙ иммов) таки победили !
Никомир вне форума  
Старый 21.12.2006, 16:23   #133
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nomak Посмотреть сообщение
еклмн, неужели?????? Сквиз, а до этого момента ты ли был на форуме?

И кстати я в упор не вижу вопроса о клепсидре, который соотносится с наказанием Ясны и чита ДСС. Было голословное утверждение Зарецкого о том, что Белобог лоадил указанную вещь для РСП. Г-жа Тесса якобы подтвердила это логами. Сквиз запросил у Свента непосредственно логи OLOAD. Но это совсем не имеет отношения к читингу ДСС указанного в первом посте стаффа.
угу. Во-первых за читинг иммом Ослад дружина получила по-полной, в делет ушла пачка чаров с двузначной суммой ремортов, или ты не в курсе? Пост Свента был лишь красивой иллюстрацией к ответу на наезды Зара с обвинениями в читинге дружины РСП, причем причастны к этому читингу были высшие инстанции. К чему опять подымать всю это херню? Еще вспомни, про то что в ДСС есть чар Двини, который 1600 часов за читинг отсидел

За свои наезды Зар получил несимметричные ответы (в начале Зара это мульт Зарецкого, потом ваще делет чара 22 мортов), причем некие доказательства его правоты все-таки были предоставлены, ответа на них до сих пор нет.
Ответов может быть два: либо логи с комментариями, либо ответ в стиле "Имм всегда прав, dixi". и то и другое устроит

З.Ы. Я конешна понимаю, что ковырять мегабайты логов из-за пары строчек на форуме очень неохота, но все-таки на кону стоит как минимум самый прокачаный чар в Былинах, страшно подумать скока там человеко-часов наиграно
Skwiz вне форума  
Старый 21.12.2006, 16:26   #134
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skwiz Посмотреть сообщение
Да. суровые были времена.

Но таки здесь никто Зара не жалеет и не оплакивает, поднят всего один вопрос - был ли факт лоада клепсидры в тот момент, когда ДСС ее репопило (а это немалые усилия), или сие есть пустое?
Встречный вопрос: "в тот момент, когда ДСС ее репопило" - каким образом репоппинг чего-то ДСС в какой-то момент относится к любому из 2 (предполагаемых) нарушений обсуждавшихся в этой теме?

А также до кучи: различается ли по-твоему степень вины мультера зонящего в Р2 и на постоялом между Корсунью и рыбацкой весью?
Субутар вне форума  
Старый 21.12.2006, 16:33   #135
Солдат
Гость
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрбиан Посмотреть сообщение
Не понятна абсолютно. Конкретно непонятно что ты подразумеваешь под адекватным ответом имму? Ты понимаешь, что имм 34 априори может делать все что хочет? Если тебе не нравится то что он делает, то твоя адекватная реакция это уход из мада.

Еще раз о том же другими словами если непонятно.
Ясна заносит в пкл игрока. Пусть для этого игрока занесение в лист ДСС мало чем отличается от делета. Он может адекватно ответить? Нет, и это нормально. На каждом уровне своя ответственность.
Ты или дурак или притворяешься. Адекватный ответ - это имм тебя поделетить может, а ты что можешь в ответ? Спасовать, поджать хвост и уйти из мада? Я при встрече е***о такому имму раскрошу, если делит будет не обоснован. Вот это будет адекватным ответом на действия имма, потому что он пользуется своим служебным положением, а по другому на его действия ответить мортал не может. Давайте отправим Зара в Курск бить е***о Белобогу? Я считаю это не метод, почему, если Зар читил, его делетят только сейчас? Потому что Стас проснулся не с той ноги? Потому что долго спорили какое наказание нужно вынести за подбор пасса и лоада оверстафа? Абсурд. Так вот мне всетаки интересно за ЧТО УДАЛИЛИ ЗАРА?

Теперь о заносе в пкл. Да дружина ДСС сильна, но ты думаешь мы не победимы? Тогда ты точно лох, потому что если ты не иммортал, то тебя можно убить и занесенение в пкл ДСС ну никак НЕ РАВНО делиту. Кто тебе мешает раскачаться, собрать свою дружину, помочь раскачаться другим и разорвать все ДСС в клочья? Вместо этого ты сидишь и ноешь на форуме.

Лично Белому. Стас, я тебя всегда уважал и считал адекватным человеком. С тобой приятно было общаться, пусть и не часто. Ты всегда мог обратиться ко мне. И несколько раз помогал мне, это не читинг и ты знаешь про что я говорю. Сегодня из-за твоих действий ты не просто упал, ты рухнул в моих глазах. Полный анреспект и неуважуха. Можешь меня делет вслед за воеводой.

// От мата воздержись (нарушение выдано)
// По поводу моих слов о "свежесозданном анониме": -- я не знал, что чар Клонд многим известен как раз под ником Солдат. Приношу свои извинения, я ошибался.

Последний раз редактировалось Снежич; 21.12.2006 в 18:11.
Солдат вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot