Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2008, 23:16   #16
Рухон
Отличник форума
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Kharkov
Сообщений: 263
По умолчанию

да верните пандору!
у меня лично в свое время отбила желание мультить вообще)))
__________________
[Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 13%]
Рухон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 11:23   #17
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sukami Посмотреть сообщение
Когда видишь онлайн 3 пары мультящих рыл одновременно, то назревает вопрос -
какие доказательсва нужны имморталу, чтобы закрыть мультеров?
разные айпи - не бывает прокси?)
посчитали - нельзя позвать друга?) (сожителя *миг имбицил)
есть такие, которые и посчитать то не могут, но их даже не заморачиваются проверять...
может всем пофигу?) Свентовит танком заигрался? передавате полномочия людям, которые реально будут следить, ессно не играющим в мад.
Переливаете из пустого в порожнее - пиши имена тех, кто мультит - будем разбираться - помогай чистить мад от мультеров. Пиши список и претензии - можешь в приват, чтобы тут не светить.
А гипотетически можно поудалять БОЛЬШИНТСВО чаров мада, так как ТАКИЕ дикие командироваки или поездки в гости просто нереальны. Как вариант чар Гарханн, уж откуда он только не играл. Или чар Шамиль - зареган как Удомля логины с СпБ, Москвы, Твери, немного но есть. Да и чары Фрага вроде как побывали в разных руках (могу ошибаться конечно).
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 11:29   #18
sukami
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 476
По умолчанию

Фраг это я) и моими чарами играю только я) Вот чужими раньше бывало) дааавно..
sukami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 11:56   #19
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
Переливаете из пустого в порожнее - пиши имена тех, кто мультит - будем разбираться - помогай чистить мад от мультеров. Пиши список и претензии - можешь в приват, чтобы тут не светить.
А гипотетически можно поудалять БОЛЬШИНТСВО чаров мада, так как ТАКИЕ дикие командироваки или поездки в гости просто нереальны. Как вариант чар Гарханн, уж откуда он только не играл. Или чар Шамиль - зареган как Удомля логины с СпБ, Москвы, Твери, немного но есть. Да и чары Фрага вроде как побывали в разных руках (могу ошибаться конечно).
Удомля - город в Тверской области, до Твери где-то 120 км. При этом находится примерно посредине между Москвой и Питером, и туда и туда где-то по 300 км.

(карта)
Субутар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 11:58   #20
sukami
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 476
По умолчанию

первые пол дня в Удомле потом в Пиетере а вечерком опять в Удомле , гыгы
sukami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 15:12   #21
avm
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 53
По умолчанию

да.. экс-п5, конечно же никогда не мультил и никому не давал своих чаров. Куда катится мир.

еще вчера они безжалостно убивали своих врагов, сегодня же заседают в парламентах и ужесточают законы на благо демократии.

А вообще, здесь уже "стопицотмильеновраз" говорилось, что модерация бесплатного проекта дело неблагодарное. Спасибо тем, кто делает свою работу честно.

зы: 2Фраг - где конкретные предложения (не лозунги, прошу заметить) по поводу создания системы контроля?

Последний раз редактировалось avm; 26.12.2008 в 18:09.
avm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 17:28   #22
Дерыч
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Я канешно не фраг. Но предложение по модернизации контроля за мадом просты.
1) Убрать лишних иммов, их очень много. Вот лично я доверяю только одному имму Кродо.
2) У оставшихся иммов убрать все лишние команды, оставить только команды связанные с именами(одобрение запрет).
3) Скрыть все айпи от иммов следящих за мультингом, а то это превращается тупо в поиск трешей врагов. То есть оставить возможность проверки на наличии 2х и более игроков с одного айпи, но при этом сам айпи не показывать.
Сделав хотя бы эти 3 пункта намного улучшит положение вещей.
Дерыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 17:43   #23
lumenVindex
Мадер
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Господин Великий Новгород
Сообщений: 172
По умолчанию

1 - высказывание недовольства, а не предложение, т.к. нет критериев отбора лишних, кроме "я доверяю"
2 - как это поможет бороться с мультингом, темой не обшибся?
3 - ну точно ошибся.. тут говорят, что и по айпи то не определишь мультит человек или нет, а ты предлагаешь и это скрыть.. ты предлагаешь систему контроля над иммами, а тут говорилось про контроль над мультерами.. иногда неплохо бы читать ветку перед ответом на неё
__________________
MESS WITH THE BEST, DIE LIKE THE REST!
lumenVindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:28   #24
sukami
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 476
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от avm Посмотреть сообщение
да.. экс-п5, конечно же никогда не мультил и никому не давал своих чаров. Куда катится мир.

еще вчера они безжалостно убивали своих врагов, сегодня же заседают в парламентах и ужесточают законы на благо демократии.

А вообще, здесь уже "стопицотмильеновраз" говорилось, что модерация бесплатного проекта дело неблагодарное. Спасибо тем, кто делает свою работу честно.

зы: 2Фраг - где конкретные предложения (не лозунги, прошу заметить) по поводу создания системы контроля?
Чаров я своих никому не давал) я брал чужих
А с мультингом можно бороться только 1 способом - адекватные иммы должны жестко проверять, не забывая возможности использования прокси, и прочие уловки смертных...
Наказание же предлагаю как в Сфере) помультил - помультил когда-то разок - другой))) качнулся до 30 тебе мультеров удалили, чтоб обидней было Отбивает желание на проч)
sukami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:30   #25
sukami
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 476
Talking

Цитата:
Сообщение от Дерыч Посмотреть сообщение
Я канешно не фраг. Но предложение по модернизации контроля за мадом просты.
1) Убрать лишних иммов, их очень много. Вот лично я доверяю только одному имму Кродо.
2) У оставшихся иммов убрать все лишние команды, оставить только команды связанные с именами(одобрение запрет).
3) Скрыть все айпи от иммов следящих за мультингом, а то это превращается тупо в поиск трешей врагов. То есть оставить возможность проверки на наличии 2х и более игроков с одного айпи, но при этом сам айпи не показывать.
Сделав хотя бы эти 3 пункта намного улучшит положение вещей.
Ты забываешь про возможность использования прокси и т.д. Если имм не будет видеть айпи эту задачку выполнить как раз будет на много сложней... Мне кажется уже давно ушли те времена , когда по айпи всех чаров с твоего адреса в лист совали за 1 треша...сам уже давно с таким не сталкивался, хотя разбойничал)))
sukami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:32   #26
sukami
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 476
По умолчанию

И вообще пора придумать уже что-то посерьезней просто посчитайте и т.д. И есть такие люди, которые могут придумать, просто они заняты реалом...
sukami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:34   #27
sukami
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 476
По умолчанию

Вот кстати lexik - явный пример имма , который парится еще за мад, когда есть время)))
sukami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 20:05   #28
Скифша
Старший Мадер
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дерыч Посмотреть сообщение
Я канешно не фраг. Но предложение по модернизации контроля за мадом просты.
1) Убрать лишних иммов, их очень много. Вот лично я доверяю только одному имму Кродо.
2) У оставшихся иммов убрать все лишние команды, оставить только команды связанные с именами(одобрение запрет).
Смешно. Над мадом и так не ведется никаких работ - ни подключения новых зон, ни правка старых, ни добавления новых кодерских фишек - а ты предлагаешь вообще всех убрать, и пусть будет один имм, ага.
__________________
Been here. Done that. Enjoyed it.
Скифша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 04:46   #29
lexik
Админ форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sukami Посмотреть сообщение
Вот кстати lexik - явный пример имма , который парится еще за мад, когда есть время)))
оффтоп. Фраг, я ПР компанию не заказывал

по теме дайте предложений, и мы будем посмотреть, что и как использовать. Простоые крики и возгласы приводят к игнору человека (яркий пример Игвовед - много кричит, но ничего дельного).
__________________
©º°¨¨°º© МПМ "Былины" ©º°¨¨°º© Мир преданий и сказаний Древней Руси
lexik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 07:19   #30
Дерыч
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Хм если собственно иммы ничего не делают, то создается вопрос зачем они нужны?)
Дерыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot