Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2008, 14:25   #46
ludomir
Отличник форума
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 337
По умолчанию

а что тебя так тревожит то, ну вернется мир в прежнее состояние, будете зонить как и обычно попить стаф контролить сэты

или тебе прямыми ссылками на твой форум цитатами отвечать?)
ludomir вне форума  
Старый 26.05.2008, 14:25   #47
Лыдвицa
Отличник форума
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Славный город на берегах великой реки Ангары
Сообщений: 525
По умолчанию

леде:

кто "мы" решили?
я никуда не сваливаю...
мой пост относился к коментам некоторых товарищей, которые возмутились нечестностью вз-днз, взломавших форум)))
Лыдвицa вне форума  
Старый 26.05.2008, 15:43   #48
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лыдвицa Посмотреть сообщение
мой пост относился к коментам некоторых товарищей, которые возмутились нечестностью вз-днз, взломавших форум)))
так к чему корчить из себя таких хороших?) раз все читали стыренный форум нарна не такие уж вы д'артаньяны да?)
что касается читеров нво, остается только вспомнить недавние расстрельные списки мэйнов днз, которые ниразу не стеснялись читить ни экспу, ни бабло самым наглым образом...

ты нарна напишешь что и мы такие же да? ну ок, тогда к чему был этот реверанс с громким "фи!"?
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума  
Старый 26.05.2008, 16:20   #49
Ramezar
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 75
По умолчанию

фу ваще
Ramezar вне форума  
Старый 26.05.2008, 17:37   #50
ludomir
Отличник форума
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 337
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тешигнев Посмотреть сообщение
что касается читеров нво, остается только вспомнить недавние расстрельные списки мэйнов днз, которые ниразу не стеснялись читить ни экспу, ни бабло самым наглым образом...

ты нарна напишешь что и мы такие же да? ну ок, тогда к чему был этот реверанс с громким "фи!"?
раз уж ты коснулся этой темы, то спешу тебе напомнить, что абсолютно все чары понесли за это наказание. так что к этой теме собственно можно уже не возвращаться. а вот глаша....
ludomir вне форума  
Старый 26.05.2008, 18:41   #51
Лориэль
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 94
По умолчанию

ну да, мы нво гадкие и противные, пишем на своем форуме что мы думаем о своем противнике в данной игре. что госпада? правда глазки резать начала? слезки накатили?

з.ы. если вспомнить историю, урик тоже как то обвинял в взломе форума дсс, патом последовал взлом сервака и делет дсс. я раскусил планы вз!

з.ы.ы. баха спасибо за много увлекательных историй, нисколько не жалею о том что сьездил в гости и вообще надо чаще проводить в рл .
Лориэль вне форума  
Старый 26.05.2008, 19:11   #52
Рухон
Отличник форума
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Kharkov
Сообщений: 263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леда Посмотреть сообщение
лыдва а расскажи что мы такого бесчесного сделали что вы решили свалить с мада? кроме того что убили?
печальное совпадение не спорю )
ты может еще плохо нас знаешь.. но вот по вашему форуму было видно что некоторые адекватные люди у вас есть и они прекрасно понимают что убить нас невозможно впринципе

Цитата:
Сообщение от Руська Посмотреть сообщение
а меня от вас аж тошнит. подло и гадко. воротит от вас. белые и пушистые, выкладывающие чужую информацию собранную по крупицам, и гордящиеся этим. надеюсь больше никогда и в реале не увижу вас. реально, противно так что и руки больше никогда не подам.
приятно что дюм и я смогли сдержаться от такой формулировки
__________________
[Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 13%]
Рухон вне форума  
Старый 26.05.2008, 19:22   #53
A1D(Мурат)
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 564
По умолчанию

а что, там кто-то из нво кого то завалить в рл из днз хотел? подробностей не читал
A1D(Мурат) вне форума  
Старый 26.05.2008, 19:37   #54
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рухон Посмотреть сообщение
...
и они прекрасно понимают что убить нас невозможно впринципе
ога)
"он голый и 15лвла! я впринципе не могу победить голово чара 15 лвла"
(с) пук

))))
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума  
Старый 26.05.2008, 20:47   #55
Аринья
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 87
По умолчанию

такс, ну тада я тоже объясню свою позицию по вопросу "что же такого гадкого на форуме нво"

до момента прочтения форума моя позиция была такова: нво - в рл нормальные и хорошие люди, но это - игра и в этой игре мы противники. и я наивная почему-то считала, что нво думают также.
однако после прочтения форума, стало ясно, что некоторые личности этого клана стремятся не просто выиграть войну, а унизить, выгнать из мада и т.п. клан днз именно как людей. это не нормально.
оскорблять чара врага - это нормално. оскорблять людей - нет.
очень надеюсь что амрина не читала еще то что вы там про нее писали - это уже вообще никуда не годится хотя..с другой стороны..
Аринья вне форума  
Старый 26.05.2008, 21:45   #56
Курлан
Занятой мадер
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 123
По умолчанию

после кражи приватной информации нечистоплотными мемберами вз, те кто хотел выгнать днз из мада убедились в своей правоте, а те кто был против встали на их сторону, подлецам да воздастся по заслугам. вам ведь даже мозгов нехватило сделать это по тихому
Курлан вне форума  
Старый 27.05.2008, 00:10   #57
Аринья
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 87
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от курлан Посмотреть сообщение
вам ведь даже мозгов нехватило сделать это по тихому

и не говори: соблазн был так велик что не удержались)))
Аринья вне форума  
Старый 27.05.2008, 02:26   #58
Osinn
Мадер
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г. Анадырь, Чукотка
Сообщений: 165
По умолчанию

ха а чо там такого про амрину? ты еще не видел(а) как мы в клан канале общаемся про амрину причем с ее участием, девушка просто умная и понимает что все это в шутку и поржать, если у вас не хватает ума воспринимать игру как игру а форум как дивайс к этой игре то тут даже доктор не поможет. и не надо больше писать что нво дебилы и оскарбляют людей, людей оскорбляют в лицо, а если ты играеш в буквы то и оскорбляеш буквы. и вообще дсс форева))))
Osinn вне форума  
Старый 27.05.2008, 02:39   #59
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

ничто так не способствует пониманию виртуальности происходящего в маде, как рл война ))))
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума  
Старый 27.05.2008, 04:50   #60
Лыдвицa
Отличник форума
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Славный город на берегах великой реки Ангары
Сообщений: 525
По умолчанию

Цитата:
если у вас не хватает ума воспринимать игру как игру а форум как дивайс к этой игре
во-во, именно так и я воспринимаю. в отличие от курлана, который к тому же "забыл", что первый взлом форума чужого клана был совершен дссниками, продолжателями дела которых являются нынешние нвошники

аринье:

Цитата:
некоторые личности этого клана стремятся не просто выиграть войну, а унизить, выгнать из мада и т.п.
такое было во все времена, ты мало играешь просто
выгнать из мада = добиться окончательной победы. и уйти самому, т.к. без соперников скучно
Лыдвицa вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot