Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2006, 16:33   #136
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Субутар Посмотреть сообщение
Встречный вопрос: "в тот момент, когда ДСС ее репопило" - каким образом репоппинг чего-то ДСС в какой-то момент относится к любому из 2 (предполагаемых) нарушений обсуждавшихся в этой теме?

А также до кучи: различается ли по-твоему степень вины мультера зонящего в Р2 и на постоялом между Корсунью и рыбацкой весью?
Поясняю - лоад уникальной шмотки в момент того, как с десяток игроков трятят свое время на ее репоп - это тянет как минимум на неуважение.
Про мультинг - создавай отдельную тему, пообсуждаем.
Skwiz вне форума  
Старый 21.12.2006, 16:33   #137
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

да уж, действительно страшно подумать скока там человеко-часов намульчено
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума  
Старый 21.12.2006, 16:34   #138
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skwiz Посмотреть сообщение
За свои наезды Зар получил несимметричные ответы (в начале Зара это мульт Зарецкого, потом ваще делет чара 22 мортов), причем некие доказательства его правоты все-таки были предоставлены, ответа на них до сих пор нет.
а вот немного раньше, Skwiz также написал:

Цитата:
Сообщение от Skwiz Посмотреть сообщение
Небольшие пояснения:
мне не нужны ни полные логи Тессы (они не доказательны ниразу), ни оправдания Зара (это ваще к делу не пришьешь, тем более зачем ему в чем-то оправдываться), ни пояснения Свента (по той-же причине).
Так о каких "неких доказательствах" идет речь?
Субутар вне форума  
Старый 21.12.2006, 16:35   #139
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

Цитата:
Я считаю это не метод, почему, если Зар читил, его делетят только сейчас?
срока давности тут нет. Читил - получил свое.
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума  
Старый 21.12.2006, 16:37   #140
Родомысл
mud.ru Teams
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skwiz Посмотреть сообщение
За свои наезды Зар получил несимметричные ответы (в начале Зара это мульт Зарецкого, потом ваще делет чара 22 мортов),
Цитата:
Сообщение от Belobog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Croston Посмотреть сообщение
Лучше блин покажи народу как белобог на твоих глазах лоадил клепсидру и давал ее урику, когда дсс ее репопило в р2.
Надеюсь, что после вот этого ты не будешь спрашивать почему Ясна сидит в аду?
На первый раз за клевету дал немного. Еще раз подобное - и удалю.
Кстати жду извинений - в этой же ветке!
Читая внимательно, видим, что объектом обвинения является Свентовит, а не Белобог.
Цитата:
Сообщение от Skwiz Посмотреть сообщение
причем некие доказательства его правоты все-таки были предоставлены, ответа на них до сих пор нет.
А кто из чаров в логе от Тессы принадлежит Свентовиту? Если никто, то в контексте "предоставленных доказателств правоты" даже неважно, истинный ли был тот лог.
Родомысл вне форума  
Старый 21.12.2006, 16:39   #141
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солдат Посмотреть сообщение
Ты или дурак или притворяешься.
1. Ты невнимательно читаешь что я пишу. 2. Хамишь.
Поэтому отвечать тебе не буду. Понял?
Эрбиан вне форума  
Старый 21.12.2006, 16:43   #142
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Субутар Посмотреть сообщение
а вот немного раньше, Skwiz также написал:
Так о каких "неких доказательствах" идет речь?
Поясняю свою мысль, в хронологии.
Зар заявил, что имплементор 34 занимается беспределом (без доказательств)
Имплементор предлагает "ответить за базар" и сажает чара в былинах.
Тесса вываливает на форум выжимки из лога, где зонинг-группа РСП обсуждает детали лоада клепсидры в момент ее(клепсидры) репопинга со стороны ДСС (на факты непохоже, но лучше, чем ничего).
Имплементор, не дождавшись "ответа за базар", стирает чара в былинах.
Свентовит, потратив свое время, не находит 12.02. фактов лоада клепсидры в логах.

Итого, что мы имеем:
Либо лог Тессы фальсификация, либо лоад клепсидры был, но не 12 числа и обсуждение в группу было лишь обсуждением событий "давно минувших лет".
Получается, что хороший ответ на эту всю муйню - лог имм-команд. Дальше либо делет Тессы, либо рестор Ясны с извинениями и объяснениями имплементора, зачем был этот лоад.

А весь словесный понос Номака и компании можно удалять.
Skwiz вне форума  
Старый 21.12.2006, 16:45   #143
Солдат
Гость
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 2
По умолчанию

Номак, специально, для тебя - как тампомну в каждой дырке. Если ты имм, то я принимаю твой ответ, если нет, то меня интересует ответ человека, который удалил Зара, т.е. Белого, я его знаю и знаю что если бы он поймал за подобный чит, он бы удалил сразу. Доказательств тому что это был Зар НЕТ.

Белобог. Зара - мульт Зара Гы гы гы.
Тесса тоже писала Заара типа мульт Зара. Я катаюсь просто.
А ты не подумал еще удалить таких чаров как Зарлег и имма Зарлаг ? смотри как похоже правда? У меня Зарлаг сегодня уже интересовался кто такой Зар и очень возмущался по этому поводу
Тебе даже не пришло в голову, что кто-то мог специально подставу сделать и создать чара Зара?

З.Ы. Номак, заранее, потому что знаю, что ты обязательно откомментируешь мой ответ. Мне глубого насрать, что ты там напишешь, мое мнение про тебя я написал в самом начале. Можешь комментить мое сообщение, можешь нет. Твои сообщения я не читаю принципиально, потому что кроме флуда я конкретно от тебя не увидел ни 1 вопроса или ответа по теме. Поэтому можешь даже и не стараться изводиться на желч и т.д. Твои сообщения пропускаются! Пнх!
Солдат вне форума  
Старый 21.12.2006, 16:55   #144
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

Сквиз ты совсем больной или читаешь только то, что тебе выгодно?

РЕЧЬ ИДЕТ О ЧИТИНГЕ ДСС В КОТОРОМ ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ ЯСНА.
Какими тебе еще буквами написать это? Романскими? Или греческими?
То, что Зар завел шарманку о какой-то мифической клепсидре, которую как выяснилось никто для РСП не лоадил, это оффтопик, НО являющий прямой клеветой на имма 34. Вкупе с прошлыми грехами ввиде читинга и безотвественности как воеводы это превысило планку Именно за это удален Ясна.


Солдат, а я с тобой разве говорил? ой прости пожалуйста, больше не буду об тебя пачкаться. Тем более что из всех твоих двух постов оба являются флудом, и попыткой увести тему.
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума  
Старый 21.12.2006, 17:01   #145
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nomak Посмотреть сообщение
Сквиз ты совсем больной или читаешь только то, что тебе выгодно?

РЕЧЬ ИДЕТ О ЧИТИНГЕ ДСС В КОТОРОМ ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ ЯСНА.
Какими тебе еще буквами написать это? Романскими? Или греческими?
То, что Зар завел шарманку о какой-то мифической клепсидре, которую как выяснилось никто для РСП не лоадил, это оффтопик, НО являющий прямой клеветой на имма 34. Вкупе с прошлыми грехами ввиде читинга и безотвественности как воеводы это превысило планку Именно за это удален Ясна.
Зобавная логика. Ясну удалили за попытку представить доказательства вины, пусть даже высказанные на повышенных тонах, плюс за прегрешения удаленных соратников.

Пять баллов.
З.Ы. Номак, на улицу сходи, чтоли. Там морозец, голова проветрится, может логически мыслить начнешь.
Skwiz вне форума  
Старый 21.12.2006, 17:01   #146
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию

Следствие свою работу завершило.

Для рассказа о том "что же было" придется залезть довольно глубоко в прошлое.
Итак, около трех лет назадл была создана дружина РСП. Изначально она задумывалась как "дружина пенсионеров", но потом в нее пришло довольно много играющих персонажей, а также персонажи имморталов. Удивляться тут нечему, ибо руководство РСП постоянно проводило политику сманивания в дружину людей, так или иначе работающих над мадом - именно так туда попали Пандора, Морок, Ележор и многие другие.
В результате было неформально принято правило о том, что РСП не воюет, а все разногласия решаются дипломатическим путем. Около 2-х лет всех это устраивало, пока в конце января этого года не приключился известный скандал НД-РСП. Подробностей его касаться тут не будем - иначе флейм станет совершенно неуправляемым.
Важно другое - на момент этого скандала никаких четко сформулированых правил о том, что должны, а что не должны делать мемберы РСП не было.

Теперь вернемся к нашей клепсидре.
Логи я приводить пока не буду, потому что это ошметки из моих собственнх логов из имм-окна, перслогов и сислога, которые парсились последовательно, так что результаты предыдущего парсинга затирались.
Клепсидра была мной найдена на Урике - в моих логах от 7 февраля. Лог, который привела Тесса, датируется примерно 12 февраля.
Дальше - и я нашел эту клепсидру на мобе "памятник Полюду", стоявшем на арене замка РСП. После этого я пропарсил сислог по этой локации за все 7 число. Клепсидру, вместе с набором другого стафа из р2 дал мобу Урик, все сопровождалось разговором в клан-канале на тему "чтоб не отлокейтили".
Осталось выяснить, от кого клепсидра попала к урику.
Я это выяснил:
Feb 7 18:29:21 :: <Шателье> {49819} [к !перемест! .урик]
Feb 7 18:29:26 :: <Шателье> {65467} [дат все .урик]

После чего Урик опознает стаф и складывает его на моба.
Очевидно. следующие несколько дней стаф лежал на каком-то треше, после чего Урик его надел.
Как раз в то время Шаталье активно "партизанил" против ДСС своим наемником Некроном, тогда-то он и снял с Ясны этот стафф.

Конечно, поведение Урика не слишком красиво, но, напоминаю, правила "о РСП" еще не были сформулированы, а ДСС вовсе не стеснялось демонстративно скупать с аукциона стафф, снятый пк-трешами с РСП.
---
Теперь к "Зара - это Ясна".
Белобог првиел вам кусок сислога, и честно написал, что не видит способа доказать принадлежность чара Зара, хотя сам подозревает, что чары Зара и Ясна принадлежат одному человеку.
На прямое обвинение это слабо похоже, не говоря уже о том, что иммортал, как-никак, имеет полное право обвинять игрока в читинге, хотя ему и следует быть осторожней в таких высказываниях.
---
Ну и возвращаясь к вопросу "за что поделечена Ясна".
Поделечена она за безосновательные обвинения иммортала в читинге.
Ибо как по-другому оценить фразу содержания: "Белобог на глазах Свентовита лоадит стафф и отдает его Урику", я не знаю.
Факта читинга со стороны Белобога в приведенных логах не обнаружено, так что наказание справедливо.

Последний раз редактировалось Свентовит; 21.12.2006 в 17:08.
Свентовит вне форума  
Старый 21.12.2006, 17:12   #147
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
После чего Урик опознает стаф и складывает его на моба.
Очевидно. следующие несколько дней стаф лежал на каком-то треше, после чего Урик его надел.
Свент, а слова про лоад стафа по сислогу не искал? Ведь основная мысль обвинений Зара была именно:

Цитата:
Сообщение от Tessa Посмотреть сообщение
Снури сказал : 'сразу награду залоадить'
Снури сказал : 'чтоб не мучаться'
Софи сказала : 'клепсидру'
Софи сказала : 'типа потестили'
Софи сообщила группе : 'почему не залоадишь?'
Снури сообщил группе : 'уже залоадили'
Урик надел клепсидру с каплей живой воды вокруг шеи.
Чар Софи в этом отрывке просто пошутил, я правильно понимаю?
Skwiz вне форума  
Старый 21.12.2006, 17:12   #148
Croston
Гость
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
Следствие свою работу завершило.

Для рассказа о том "что же было" придется залезть довольно глубоко в прошлое.
Итак, около трех лет назадл была создана дружина РСП. Изначально она задумывалась как "дружина пенсионеров", но потом в нее пришло довольно много играющих персонажей, а также персонажи имморталов. Удивляться тут нечему, ибо руководство РСП постоянно проводило политику сманивания в дружину людей, так или иначе работающих над мадом - именно так туда попали Пандора, Морок, Ележор и многие другие.
В результате было неформально принято правило о том, что РСП не воюет, а все разногласия решаются дипломатическим путем. Около 2-х лет всех это устраивало, пока в конце января этого года не приключился известный скандал НД-РСП. Подробностей его касаться тут не будем - иначе флейм станет совершенно неуправляемым.
Важно другое - на момент этого скандала никаких четко сформулированых правил о том, что должны, а что не должны делать мемберы РСП не было.

Теперь вернемся к нашей клепсидре.
Логи я приводить пока не буду, потому что это ошметки из моих собственнх логов из имм-окна, перслогов и сислога, которые парсились последовательно, так что результаты предыдущего парсинга затирались.
Клепсидра была мной найдена на Урике - в моих логах от 7 февраля. Лог, который привела Тесса, датируется примерно 12 февраля.
Дальше - и я нашел эту клепсидру на мобе "памятник Полюду", стоявшем на арене замка РСП. После этого я пропарсил сислог по этой локации за все 7 число. Клепсидру, вместе с набором другого стафа из р2 дал мобу Урик, все сопровождалось разговором в клан-канале на тему "чтоб не отлокейтили".
Осталось выяснить, от кого клепсидра попала к урику.
Я это выяснил:
Feb 7 18:29:21 :: <Шателье> {49819} [к !перемест! .урик]
Feb 7 18:29:26 :: <Шателье> {65467} [дат все .урик]

После чего Урик опознает стаф и складывает его на моба.
Очевидно. следующие несколько дней стаф лежал на каком-то треше, после чего Урик его надел.
Как раз в то время Шаталье активно "партизанил" против ДСС своим наемником Некроном, тогда-то он и снял с Ясны этот стафф.

Конечно, поведение Урика не слишком красиво, но, напоминаю, правила "о РСП" еще не были сформулированы, а ДСС вовсе не стеснялось демонстративно скупать с аукциона снятый стафф, снятый пк-трешами с РСП.
---
Теперь к "Зара - это Ясна".
Белобог првиел вам кусок сислога, и честно написал, что не видит способа доказать принадлежность чара Зара, хотя сам подозревает, что чары Зара и Ясна принадлежат одному человеку.
На прямое обвинение это слабо похоже, не говоря уже о том, что иммортал, как-никак, имеет полное право обвинять игрока в читинге, хотя ему и следует быть осторожней в таких высказываниях.
---
Ну и возвращаясь к вопросу "за что поделечена Ясна".
Поделечена она за безосновательные обвинения иммортала в читинге.
Ибо как по-другому оценить фразу содержания: "Белобог на глазах Свентовита лоадит стафф и отдает его Урику", я не знаю.
Факта читинга со стороны Белобога в приведенных логах не обнаружено, так что наказание справедливо.
Ясно.
Только имея на тот момент правила что РСП агрить нельзя и РСП никак не вмешивается в войны между дружинами я не мог даже предположить что рсп будет носить стаф снятый с дсс, который они с них снять не имеют возможности, ибо их посадят.

Собственно имея этот лог, знания про правила и не имея доступ на сервер я и сделал вывод о том что клепсидра была залоужена. Окей, она была незалоужена, в этом я оказался неправ.
Почему белобог может спокойно обвинять меня в читинге на общем форуме ? Почему за АБСОЛЮТНО логичный вывод из лога белобог меня делитит ? Я обвинил его небеспочвенно простите а из вполне логичных заключений что рсп не будет носить стаф снятый с дсс в ПК.
Croston вне форума  
Старый 21.12.2006, 17:27   #149
Родомысл
mud.ru Teams
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Croston Посмотреть сообщение
Почему за АБСОЛЮТНО логичный вывод из лога белобог меня делитит ?
...
Цитата:
Сообщение от Croston Посмотреть сообщение
Посмотри значение слово клевета
Родомысл вне форума  
Старый 21.12.2006, 17:33   #150
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
Red face

Цитата:
Сообщение от Родомысл Посмотреть сообщение
...
Статья 129. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении коррупционного, тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.

Ну таки да, за формулировки Зара можно было бы загреметь на кичу на пару лет... Всего-то стоило просто предложить прокомментировать лог, и все были бы живы.
Skwiz вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot