Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2006, 10:31   #136
Tejko
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 581
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Субутар
В любой нормальной стране получили бы свои n суток - об этом легенда умалчивает?
"А пацанам по***"
ЗЫ: нормальная не нормальная.. парней не нашли (или не искали).
В Тернополе все любят Леонтьева.
ЗЫЫ: не стоит воспринимать все буквально
__________________
I це тiльки початок...
Tejko вне форума  
Старый 30.03.2006, 13:36   #137
Улук
Бек
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 420
По умолчанию

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/...1826_bod.shtml

При этом, по требованию сотрудников службы охраны американского президента, работникам гостиниц было запрещено называть собак из службы охраны "собаками", а следовало обращаться к ним "агент".

Так чо каму нада - идити в нату) Там если чо научат и к собакам по имени-отчеству обращаться и сколько стоит газ - тоже объяснят)
ЗЫ
Цитата:
Сообщение от Ковшегуб
щэ не вмэээрла украйины ни слава ни воооооля)
__________________

глубина-глубина, я не твой...
Улук вне форума  
Старый 30.03.2006, 13:45   #138
Евпараския
Отличник форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улук
Так чо каму нада - идити в нату) Там если чо научат и к собакам по имени-отчеству обращаться и сколько стоит газ - тоже объяснят)
ЗЫ
Ну вот опять все опошлили, переходами на личности.
Давайте будем считать какая страна, кому, что и за сколько отдает ?
Между прочим. В Тернополе есть мясокомбинат, который поставляет Москву и Питер мясопродуктами (типа колбасы). Из Украины вывозится 50% производства твердого сыра в Россию. Или может быть в России уже подсолнухи начали рости ? в теплицах - ага.
Список продолжать ? или уже нечего жрать ?
газ-газ - у нас угля и леса хватит на период в 100 раз превышающий ресурс газа и нефти в России.
А еще у нас водопровод, вот! А у Вас?
А у нас в квартире газ. - вот и класненько.
Не хочу кого-то обидеть (или не хотел), но просто не надо кого-то делать тупее или беднее чем сам ....
осознайте свою стоимость, и стоимость ближнего, может потом будем дальше перепирацца кто кому что должен, и кто у кого что украл ?
насчет хохлов - я на это не обижаюсь, но когда грят типа тупорылые или там *****ы гнойные, это переходит всякие рамки.
__________________
Водка в небольших дозах
Безвредна в любом количестве!
Евпараския вне форума  
Старый 30.03.2006, 14:46   #139
Улук
Бек
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 420
По умолчанию

А кто переходит на личности?
МБ хочешь сказать, что колбасу ваш комбинат продает в знак дружбы за треть стоимости? Это ты насмешить кого-то хочешь, да? Экономика - есть экономика, тут никто никому ничего не должен.
А вот именно когда некто начинает утверждать, что именно ему почему-то должны продавать (например газ) втрое дешевле, чем остальным, то это и вызывает всякие разные отношения, начиная с насмешек.
И опять же, продавать сыр за границу - это именно в интересах экспортера, а не импортера. Не будет украина вывозить сыр - никто кроме украины этого не заметит. На наших прилавках голландских-финских-прочих сыров больше, чем украинских и российских вместе взятых.
__________________

глубина-глубина, я не твой...
Улук вне форума  
Старый 30.03.2006, 14:54   #140
Сатаныч
Занятой мадер
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 123
По умолчанию

субутар а ты себя больше к кому причесляешь?
К этим или тем?
Т.е. ты считаешь себя русским или поляком(фином я так и не услышал де ты живешь)
Если фином поляком,почему до сих пор пишешь на русском языке и гамишь в русский мад(это исходя из твоей логики).
__________________
Homo hominimu lupes est
Сатаныч вне форума  
Старый 30.03.2006, 14:56   #141
dzMUDiST
Занятой мадер
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Минск
Сообщений: 149
По умолчанию

Народ ну чего мы в самом деле политику обсуждаем? Слава богу там и без нас "умных" голов хватает
Тем более делить то нам с росией особо и нечего. Выбрали Незалежну Украину - и вот 16 лет куда хотим, туда летим. И никто нас в Россию силком на аркане не тащит. И все те скачки цен - происки не зарубежных спецслужб, а наших родных политиков,имхо. Цитируя предвыборный слоган партии - "яка хата, така господиня" - какой народ такая и власть. А соседи и без нас разберутся.

И лично я против любых проявлений национализма, что нам, за "хохлов" "москалей" глотки друг другу рвать?
dzMUDiST вне форума  
Старый 30.03.2006, 16:22   #142
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzMUDiST
И лично я против любых проявлений национализма, что нам, за "хохлов" "москалей" глотки друг другу рвать?
Посмотри подпись сатаныча - там написано что да, рвать...
Субутар вне форума  
Старый 30.03.2006, 16:39   #143
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сатаныч
субутар а ты себя больше к кому причесляешь?
К этим или тем?
Т.е. ты считаешь себя русским или поляком(фином я так и не услышал де ты живешь)
Если фином поляком,почему до сих пор пишешь на русском языке и гамишь в русский мад(это исходя из твоей логики).
Я русский. Это мой родной язык. Это еще и один из мировых языков (не так давно был 2 после английского как наиболее изучаемый иностранный язык).

В нашей универовской столовой есть повар, финн... родился в финнляндии... бабушка у него русской была. Нравится ему по-русски говорить - хотя родной финнский и для работы ему это не надо. А нравится. Книги в библиотеке: Первой половины 20 века - финнский немецкий шведский английский, второй половины - английский финнский русский немецкий. Особенно много русских книг по математике.

Русский притягателен для не рускоговорящих, хотя это очень сложный (!) язык. Язык одной из наиболее развитых мировых культур. Ну-ка расскажи мне чего-нить такое про "мову".

ИМХО для всех славян интересной должна быть статья:
http://en.wikipedia.org/wiki/Slovio
Субутар вне форума  
Старый 30.03.2006, 16:56   #144
Аристарх
Banned
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: МСК[Ховрино]
Сообщений: 301
По умолчанию

А Я Викенг !!!! И живу в мск!!! бугога ыыыыыыыыыыыыыыыыы
Аристарх вне форума  
Старый 30.03.2006, 16:58   #145
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евпараския
Или может быть в России уже подсолнухи начали рости ? в теплицах - ага.
Или может быть в России уже подсолнухи начали рости ? - найди время, съезди в Ставропольский, Краснодарский край.

Цитата:
газ-газ - у нас угля и леса хватит на период в 100 раз превышающий ресурс газа и нефти в России.
А еще у нас водопровод, вот! А у Вас?
Добро пожаловать в новый паровой век. Много двигателей внутреннего сгорания на угле знаете? (Легкие углеводороды, генерированные из угля не брать - на самом угле). Проблема решаема, но это решение будет более дорогим чем существующие (на нефте и природном газе). А у Украины нет средств.

Вообще последствия решений принятых в 2005 Украина на себе во всю силу начнет чуствовать уже к концу 2006.
Субутар вне форума  
Старый 30.03.2006, 17:07   #146
Евпараския
Отличник форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
По умолчанию

ту п.Улук (п. - это в зап.украмнском сокращении значит ПАН, типа уважения к человеку).
так вот, я не об сыре, газе, картошке, или че там еще.
суть в том, что я (никому больше не желаю) очень далек от политики, и по своим же принципам не хочу влезать в эти грязные игры. Хотя я и состою в 1-ой из партий НУ (НЕЗАВИСИМОЙ Украины), я просто туда не суюсь (попал чисто по доброте душевной). Политика, Партии - не для меня, поэтому я хочу чтоб, хотя бы в этом мире, не было политики, не было разногласий народов, т.к. Руский (именно с 1-й буквой с) народ - это большая нация, которая всем доказала свое право на существование. А то, что Россия пошла от Киевской Руси, это еще ничего не значит. Или то, что некоторые скажут, что Украина пошла от Российской империи, я просто не поверю, что цивилизация пошла с севера на юг 9).
Кароче ...... ваще наф нам те распри ?!?
давайте дружить хотяб здесь. в этой увлекательной игре, и забудем все полт-деяния наших самых *****астических политиков.
__________________
Водка в небольших дозах
Безвредна в любом количестве!
Евпараския вне форума  
Старый 30.03.2006, 17:16   #147
Сатаныч
Занятой мадер
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 123
По умолчанию

Субу это я к посту "Каждому свое".Почему же такая неприязнь к нашим бесспорным братьям?Они точно такие же словяне как и мы. Как и ты. Просто политическая ситуация складываеться пока что не в их пользу в части случаев.
А то что ты живешь в такой демакратической стране это еще не значет что сам ты демакратичен уже исходя даже из твоих постов.
__________________
Homo hominimu lupes est
Сатаныч вне форума  
Старый 30.03.2006, 17:29   #148
To4ka
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 23
По умолчанию

Читал последние 2 страницы. Сравнивал с топиком. Много думал.....
__________________
Сон разума рождает чудовищ.
To4ka вне форума  
Старый 30.03.2006, 17:32   #149
Элианор(ГД)
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: Север Албании
Сообщений: 41
По умолчанию

по теме оффтопа ) все ето бред ! тока кавровые термоядерные бомбардировки спасут ваш разум ! ибо спор бессмыслен...
__________________
Учите Албанский !
Элианор(ГД) вне форума  
Старый 30.03.2006, 17:34   #150
David
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 13
По умолчанию

время покажет ...
через пару годиков об этом вспомним
ту Субу: радуйся что ты там где ты есть
David вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot