МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Общение с богами (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Кастеры и файтеры, дубль 1 (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=1246)

Urik 01.05.2005 18:32

RE: Кастеры и файтеры, дубль 1
 
Да блин просто от родной мудры поднимите прибавку к касту. щас 1 мудра дает +1.5 каста, но стоит ограничение на максимум 20 каста бонус.
Давайте уберем ограничение для родной мудры, и чтоб она давала +2 каста за каждую мудру выше 23. Тогда колд/волш с 10 мортами буит иметь все те же 20 каста, но уже честным, отработанным способом. А по статсам - надо увеличить у кастеров зависимость АС от ловки. Или хотя бы прировнять к файтеру. Чем ловкий кастер хуже ловкого файтера? *дум

двиня 01.05.2005 19:27

RE: Кастеры и файтеры, дубль 1
 
2 урик он неловкий какой то неуклюжий чтоли)

sukami 02.05.2005 00:00

RE: Кастеры и файтеры, дубль 1
 
Все очень просто граждане ребята имеющие имморталов почему такая штука есть - например волшебник буду молчать про ники имеющий боюсь прокомментировать сколько хари может в любом практически случае от агра уйти в обратку файтер же врядли уйдет от этого ОДЕТОГО волша потому как он его даже хранами задамагает и продержит в оцепе весь бой при этом кидая оцепу каждый раунд и боюсь что слоты не кончаться:)) при чем там помойму столько хари что не только храны будут но и еще пара витязей новгородских. Ну и как бы в довесок помойму волшей надо резать нах ибо ты в клане волш одет в харю каст ты бессмертен практически вспом слада.... убить можно тока в афке в замке:))) либо в мясо случайный рип

Кокорь 02.05.2005 05:14

RE: Кастеры и файтеры, дубль 1
 
Ну хардбаш никто не отменял а харя это ангел а ангел от баша не спасает а наоборот своими ресками в лаг вгоняет

Леммодор 02.05.2005 11:40

RE: Кастеры и файтеры, дубль 1
 
Цитата:

Сообщение от Stoiko
Ты путаешь что-то. Волхв может кастить любые заклы в любое время. Самый главный враг волхва - башер. Опустим баш, поможем миру! )

Да опустили уже походу баш. Причем ощутимо.

Urik 02.05.2005 19:10

RE: Кастеры и файтеры, дубль 1
 
Фраг, ты говоришь по волша имеющего флаг "1 в мире".
так что успокойся, именно на этого волша качай наема :)

Stoiko 02.05.2005 22:30

RE: Кастеры и файтеры, дубль 1
 
Цитата:

Сообщение от sukami
Все очень просто граждане ребята имеющие имморталов почему такая штука есть - например волшебник буду молчать про ники имеющий боюсь прокомментировать сколько хари может в любом практически случае от агра уйти в обратку файтер же врядли уйдет от этого ОДЕТОГО волша потому как он его даже хранами задамагает и продержит в оцепе весь бой при этом кидая оцепу каждый раунд и боюсь что слоты не кончаться:)) при чем там помойму столько хари что не только храны будут но и еще пара витязей новгородских. Ну и как бы в довесок помойму волшей надо резать нах ибо ты в клане волш одет в харю каст ты бессмертен практически вспом слада.... убить можно тока в афке в замке:))) либо в мясо случайный рип

Ты знаки препинания не признаешь? Или только точки?

Далим 22.05.2005 14:13

RE: Кастеры и файтеры, дубль 1
 
Мда... почитал этот бред...
Нытики блин... если прибавлять за морты каст кастерам, давайте чтоли дамерам будем дамы прибавлять... Кто там насчет бтров орал... почему-то при 125% оглуша и праймом 29 вес (или двуручем 42 вес) я немогу посадить в хард глуш тогоже кастера 9 мортав, одетого сравнительно так же как и меня... Да я глушу файтеров 6+ мортов... лекарей тоже глушу... и ненадо говорить, что у меня руки просто кривые... они мб и кривые, но хоть с какой-то вероятностью должен этот глуш проходить... я уже молчу про молот. 135% молота и всеравно кусок говна, которым в хард лаг никого непосадишь.
Да, у меня в ярости со стволом 233 урона сейчас. 17 хитролов! я думаю это сравнимо со 100 кастом кастера, И ЧТО СПРОШУ Я ВАС? нихера ничего. любой кастер в 100 каста меня положет... Да давайте каст кастерам будем поднимать за морты. Файтерам также поднимем мораль. Вот если посчитать у голого кастера к 10 мортам будет 1+2+3+4+5+6+7+8+9 = 45 каста врожденных... ну пусть тогда у файтеров будет теже 45 морали... будут все ныть, что файтеры овер тогда. И ненада говорить, что бтр овер, Вам любой старый бтровец скажет, что они полная вата и курят в углу по сравнении с башащими профами! Бтр - это единственная профа, которой почти невозоможно поставить в хард лаг противника. (здесь не сравниваются бтр 10 мортов и противник 2,3 морта, я сравниваю противников в стравнительно одинаковом стафе и мортах). Далее кому это там роляют сила, ловка, тело? мне лично тело уже не роляет, сила тоже нафик несдалась (ну разве что еще одну шмотку с силой небуду одевать), зато я был бы рад, еслиб былобы побольше мудры и ловки... также любой кастер будет этому рад.
И вообще перестаньте эту глупую затею, кастеры могут с 1 лева одеть каст и идти халяву собирать, а файтерам сначала прокачай эти умения до 120+% а потом говорите, что они овер... да и баш овером начинает быть только со 140+
ВБР. Далим

pro 22.05.2005 23:40

RE: Кастеры и файтеры, дубль 1
 
А каким умением в лаг кладут охоты? И какой тогда файтер овер по твоему мнению?

Далим 23.05.2005 03:56

RE: Кастеры и файтеры, дубль 1
 
Цитата:

Сообщение от pro
А каким умением в лаг кладут охоты? И какой тогда файтер овер по твоему мнению?

ГЫ: Вообщето у охотов есть баш! а оверы это витязи и наемы. естественно не 5- мортов, т.к. 5- мортов все ваты. И не надо кричать, что 6+ мортав все оверы... батыри - это ваты, т.к. ими незалагать чудо никакое, а вот, например, витязи могут свободно вальнуть любого файтера чисто башами. И еще... у бтр нету никакой плюшки... сильная физдамага и стопфайт (который нормально работает только на мобах) - это все чухня... сильно лупить по всем могут и тупые чармисы кудесов, черноков и куп. надо батырям придумать хорошее умение... всем остальным, кого не назови, можно чемлибо обезвредить противника (пусть и в редких случаях) либо какие-либо другие интересные умения :
кузи - крафт, плавка (ну ватно, согласен, но кое-что); охоты - крафт;вити - точка; тати - стаб в бою; наемы - осторожка, скрытый, стаб оверный; купы - метнуть. Я не говорю, что это оверные умения, я говорю, что их в како-то мере интересно использовать, либо очень важны в зонинге/ПК и при хорошей раскачке роляют очень... У богатыря же тупой молот ничего нероляет, молотом ДАЖЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ залагать противника, он успеет среколица. Я не веду к тому, что богатыри полное г...о (хотя так и есть), ими просто совершенно скучно играть!

Раххаль 23.05.2005 10:30

RE: Кастеры и файтеры, дубль 1
 
Цитирую Траяна:
Ххым... что есть батыр - толстая, с одним атакующим умением, с минимумом напрягов тушка для обучения ньюбов.

Он все сказал. Нравится - пожалуйста. Как по мне, так интересная игра может быть только у кастера, причем ключевого в группе. (Которым я и играю, что уж скромничать... :) )

Ковшегуб 23.05.2005 11:28

RE: Кастеры и файтеры, дубль 1
 
Цитата:

Сообщение от Раххаль
Цитирую Траяна:
Ххым... что есть батыр - толстая, с одним атакующим умением, с минимумом напрягов тушка для обучения ньюбов.

Он все сказал. Нравится - пожалуйста. Как по мне, так интересная игра может быть только у кастера, причем ключевого в группе. (Которым я и играю, что уж скромничать... :) )

сдается мне, ты хочешь обидеть нас.... )
траян конечно вор авторитетный, но в батырах он разбирается как свинья в апельсинах )

Сиррон 23.05.2005 20:02

RE: Кастеры и файтеры, дубль 1
 
Батыры ну незнаю волхва в харде ховард держал правда у него молот из разряда 140+10 размера + увеличевалку кидали..... и перчи были тогда красивые :-) 21 весом ..... 3 молота -700хп :-) ( это по санку обкасту волхва и 60 брони) :-) , по сикрету скажу 1увеличения+2% к молоту ...

Aгент 007 23.05.2005 21:50

RE: Кастеры и файтеры, дубль 1
 
По-мойму в этом маде наманые батыры ходят с оглушем и праймом весом на 25 ? ;)

vredomir 24.05.2005 09:54

RE: Кастеры и файтеры, дубль 1
 
бтры и кузи не самые лучшие профы для хайморт-хайлев зонинга и пк, но кузи хотябы могут башить, соотв какаята польза от них есть, а вот насчет бтроф...тут как не одевай в мясе от них толку нет:(


Часовой пояс GMT +4, время: 02:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot