Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2010, 07:20   #61
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Делт Посмотреть сообщение
Никто не отрицает что существует ненулевая вероятность того, что можно достать в нычке замка НД. Изначально я тоже считал что вероятность высока и из мухи сделали очередного слона. Спустя несколько дней, оказывается что требуется уже тать с прокачанным украсть + пентер + благополучное стечение обстоятельств.
Так и есть, сделали очередного слона. А тать с украсть - это ещё один способ быстро попасть в нычку НД, в дополнение к остальным, как и пентер, не говоря уже про обстоятельства.
__________________
Стояли звери около двери.
В них стреляли, они умирали.
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 22:59   #62
Anarchist
Отличник форума
 
Регистрация: 10.07.2004
Адрес: Глубина
Сообщений: 524
По умолчанию

Сразу извиняюсь за оффтоп, просто неделю не было, и сейчас лень искать тему куда этот вопрос задавать...
Как я понял непокорных посадили за то что они использовали нычку с 1-2 клетками куда можно попасть только прыжком и релокейтом?
Тогда возникает следующий вопрос - тех кто юзал нычку в валааме все предыдущие войны, уже посадили, или они просто против рсп не воевали?
__________________
Ясно.
Anarchist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 01:21   #63
Jalin
Занятой мадер
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 125
По умолчанию

анарх, тут стока обоснованых ответов что про абалдеть, то что в валаам за ворота после убития моба с ключем ваше попасть никак почти низя ибо там две клетки куда ставляться башеры (прыгай, релокейться) всеравно письку соснеш, ну просто нереально попасть и что в подземелья где куда больше клеток и стока башеров(лагеров) ненайдеш, ваше молчу про тотже поднимаемый часто замок ВС)
P.S. кстати еще шепну про то что моего маяка посадили даже не во время маякания, а через два часа как у меня тупо комп по программе отключился.
P.P.S. и ваше молчу когда лЕКС начал искать логи 5ти летней давности откуда логинился дарсий и прочие мемберы теперь уже БК)
P.P.P.S уВАЖАЕМЫЙ в зависимости от работы всем нам время от времени приходиться логиниться через разные прокси
__________________
Хто до нас з пиво прийде, той за горілкою і побіжить!
Jalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 11:23   #64
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meles Посмотреть сообщение
потому что его заливал свентовит, не может же он посадить сам себя)

Ре Макавей - вход в Велеса не зависит от клановой принадлежности если только клан не состоит из одного наема. Что мешает прокачать кого-то кроме наема или попросить спентить кого-то кроме наема? Видимо, то же самое, что мешает снять знак с тарантула другим способом, кроме как вз все труп.
Также советую перечитать п.8.1. УКБ в части что означает "абьюз" (без домыслов и проведения параллелей, а так как рассуждали иммы, сажая в ад БК и НД - используя номинальный смысл слов, которые там написаны) и найти там точки соприкосновения с обвинениями, предъявляемыми чарам БК-НД.
Илюха у тебя классно получаеться брать для примера изначально неравные кланы и доказывать что они не равны
А как трудно бедному наему соло хантить гопу, которая зонит фул, ад или пз И еще бедный нисчатный наем соло никак не сможет попасть, в япу1,2 в китай, в таракана если там кто-то отсиживает бд.
Список продолжи сам
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 18:20   #65
nikal
НЕКРОФИЛ
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: КЗ
Сообщений: 217
По умолчанию

хочу добавить со своей стороны баррикад
некрасиво это получается
думаю большинство согласится
nikal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 19:01   #66
Переплут
mud.ru Teams
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarchist
Как я понял непокорных посадили за то что они использовали нычку с 1-2 клетками куда можно попасть только прыжком и релокейтом?
Нычка на 6 клеток из 80 клеток в зоне (80 / 6 = 1 / 13).

Попасть можно прыжком, релокейтом и подождав 10 минут пока посыпется труп тарантула (в этом случае тупо гопа с лидером приходит с "юга" в нычку).

p.s. ах да, этот триг убрали с знака сразу же когда его на днях обнаружили, и в целом никто из НД не выступал/выступает против снятия этого трига с знака.
Переплут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 21:51   #67
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Ок, давайте я на пару лет несколько тригов вставлю в зону "дорога к замку", потом их уберем, и в целом никто из РСП не будет выступать против снятия этих тригов. )
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 22:42   #68
Ahtar
Мадер
 
Регистрация: 11.08.2004
Сообщений: 195
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Переплут Посмотреть сообщение
Нычка на 6 клеток из 80 клеток в зоне (80 / 6 = 1 / 13).

Попасть можно прыжком, релокейтом и подождав 10 минут пока посыпется труп тарантула (в этом случае тупо гопа с лидером приходит с "юга" в нычку).

p.s. ах да, этот триг убрали с знака сразу же когда его на днях обнаружили, и в целом никто из НД не выступал/выступает против снятия этого трига с знака.
Причем если прыжком заходить в зону то шанс еще больше увеличиваеца = 6/(80-клеток замка)
Ahtar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot