PDA

Просмотр полной версии : Изменения мобов


Тимит
25.03.2005, 02:50
Я вот хотел спросить почему если изменили колличество раундов лага от камнепада-шторма, а также холда, молчи у некоторых мобов то почему об этом ничего не пишут. Например Буря-Яга теперь лагается всего на 2 раунда и молчится на 5 раундов. Это так и должно быть?

Skwiz
25.03.2005, 10:41
Я вот хотел спросить почему если изменили колличество раундов лага от камнепада-шторма, а также холда, молчи у некоторых мобов то почему об этом ничего не пишут. Например Буря-Яга теперь лагается всего на 2 раунда и молчится на 5 раундов. Это так и должно быть?
Резисты в действии. Яга видимо в аурах (я просто не помню), а ауры дают очень много резистов.

Kalika
25.03.2005, 10:45
Ресисты-ресисты, я предупреждал на доске что мобов буду раздевать, убирать с них флаги !все, но койчто другое добавлять?
...кстати змеевичи нынче холдятся :-)

Skwiz
25.03.2005, 10:53
Ресисты-ресисты, я предупреждал на доске что мобов буду раздевать, убирать с них флаги !все, но койчто другое добавлять?
...кстати змеевичи нынче холдятся :-)
170 каста и будет 60% фейла? :)

Эрфис
25.03.2005, 11:48
Зачем делать такую чушь с изменениями раундов?
Не проще ли дать мобам сэйвы и убрать мобстафф?

а насчет холда змеевичей - к чему это ? :) 3 моба у которых попа толще , чем у джениффер лопез держать в хардхолде ни к чему если они умирают не слишком-то быстро

Баюр
25.03.2005, 12:18
На самом деле я не думаю что там изменения раундов, мб просто неудачно тикнуло. Хотя если изменения раундов... то закидать кодера такого камнями и увеличить на 2 раунда лаг от применения умений его профе!!!

Кокорь
25.03.2005, 12:24
... увеличить на 2 раунда лаг от применения умений его профе!!!
Вот вот но только я думаю что это опускание только кастеров а лаг от трипа баша оглуш молота имхо такой же так что вижу целенаправленное опускание кастеров (холд же тоже щас может и 1 раунд держаться)
Вот и зачем холдить змеевичей если холд на них будет 1 раунд держаться? :-)

Ковшегуб
25.03.2005, 12:31
погодите паниковать. наскока я понял могут быть и отрицательные резисты, т.е. моб может похолдиться и на допустим 10 раундов.
нада тока найти где у него кнопка)

Skwiz
25.03.2005, 12:40
погодите паниковать. наскока я понял могут быть и отрицательные резисты, т.е. моб может похолдиться и на допустим 10 раундов.
нада тока найти где у него кнопка)
вах
малацца :)

Тимит
25.03.2005, 13:21
Вась, там что по твоему каждые 2 раунда тикало? :)
Кстати со стратим и алконостом такая же бяда! Камни-шторм по 2 раунда, холд 4 раунда, молча 5...

Валенок
25.03.2005, 13:27
Вывод: теперь нужно знать для каждого моба, сколько что весит на мобе. офигенно.

Баюр
25.03.2005, 13:42
Вывод - бред! Предлагаю так же баш и трип подопустить, чтоб резистенный моб не лагал от баша/трипа или лаг 1 раунд был только. Так же предлагаю, чтоб при неудачном стабе/оглуше у чаров выбивалось оружие, так как сработал резист с ловкость) При этом с вероятность 10% оружие разбивалось о доспехи, это сработал резист брони значит)
И еще море подобных глупых идей((

Ковшегуб
25.03.2005, 14:04
может стоит закодить нормальный лор мобов отдельным скиллом?

зы. когда я уже наспамлю на знакомого мадера?? скока нада сообщений?

двиня
25.03.2005, 20:01
Да проще надо быть... даешь лоад рандомных аффектов и флагов разному мобу каждый репоп! Вот тогда насутпит веселье и радость

GuRik
26.03.2005, 01:39
Ага особенно волхвам ;), Двиня.
может стоит закодить нормальный лор мобов отдельным скиллом?

А смысл ? заходим в агр-зону... ты холдишь, молчишь, слепишь, обнаруживаешь что спеллы слетают в два раза быстрее и... лориш ? :)

двиня
26.03.2005, 03:54
ну а прикинь приходишь к варягу) почармицца начит приходишь а сегодня с инфрой вот смеху то правда?

Шана[МЗ]
26.03.2005, 04:15
Последнее время не наблюдал кудесов, которые паряться с переодеваниями в тьму при речарме варяга :)

Deron
26.03.2005, 08:20
2Тимит все дружно переходим на молчи ) я смотрю они везде 5 раундов дляться :)
а так у мобов лаг от оглуша магии проходит быстрее чем кастер отойдет ) это блин фигова )
2Ковш неа таких мобов нету ) имху 5 раундов макс, а меньше из-за сависов мобов выходит поидее )

Kalika
26.03.2005, 09:42
Вывод - бред! Предлагаю так же баш и трип подопустить, чтоб резистенный моб не лагал от баша/трипа или лаг 1 раунд был только. Так же предлагаю, чтоб при неудачном стабе/оглуше у чаров выбивалось оружие, так как сработал резист с ловкость) При этом с вероятность 10% оружие разбивалось о доспехи, это сработал резист брони значит)
И еще море подобных глупых идей((
Да давно уже патч готов - просто ставить некому :(

GuRik
26.03.2005, 12:22
Да давно уже патч готов - просто ставить некому :(
Ну спасибо! Предстовляю картину... Наем отдал за стаббер с ада почти все свои сбережения, пошел стаббать а моба а на того сэф брони сролял. Наем будет рад :D

Kalika
26.03.2005, 13:24
Ну спасибо! Предстовляю картину... Наем отдал за стаббер с ада почти все свои сбережения, пошел стаббать а моба а на того сэф брони сролял. Наем будет рад :D
Есть такие мобы, только я сильно сомневаюсь что наем до туда даже дойдет чтобы стабнуть - ресисты вешаются не на всех подряд - а на очень узкий круг мобов. Как предложили изменить заклинания/точку/критстаб - так крики ненадо - появятся ресисты и все будет хорошо, появились ресисты - опять они ненравятся. Товарисчи отвыкайте от халявы типа каста, хардшторма, точки/стаба убивающих сразу - на сильных мобах эти вещи будут ослаблены (не убраны).

9 мобов с ресистами в мире появилось (из 22000) и уже опустили все профы оказывается, играть нельзя никак - вам нестыдно свою глупость показывать? как маленькие дети кричать по поводу и без повода ?

Про патч - это я насчет лагов после скиллов :) - оно еще неподключено