PDA

Просмотр полной версии : Прокачка татя


Pasha
20.07.2005, 21:37
Искал, но нигде не нашел инфу про татей. Как качать воровство и другие полезные навыки татя?

Путей
20.07.2005, 22:42
долго и печально качать воровство... также долго и печально качать хайд =)
правда воровство раньше каким то абузом качали) мб щас тоже, не знаю

d_blacky
21.07.2005, 05:44
Более 2,5 лет назад воровство качали на спящих мобах, даже я этого времени не застал...
Щас воровство качается только когда моб не в холде и видит тебя. (проверить видит ли тебя моб очень просто -- после фейла украсть -- он на тя начнет агрить, если не начнет -- значить таким образом просвет на украсть не получить)
Наемам хайд халявно квестится, татям приходится мучаца. (ходят слухи, что по этому зона с муравьями-дятлами и не репопится никогда)

Pasha
21.07.2005, 10:58
А где начать качать воровство? Мне сказали что на огороде, но я его не могу найти. Есть еще места или способы?

Pasha
21.07.2005, 11:05
Мне сказали, что можно качать и на других игроках. Можно договариться о краже. Если, например, один игрок будет стоят с вещами в инвентаре, а тать будет у него воровать (вещи при этом вернуть) и так много раз...
Подойдет этот способ? :confused:

Вольга
21.07.2005, 13:28
На игроках вроде не качается.

Pasha
21.07.2005, 13:41
А на ком качается, :confused: где начать качать воровство или спрятаться???

Путей
21.07.2005, 18:39
зона муравьи-дятлы репопилась раз в ребут ибо там была какая то кривая зависимость репопа 2й зоны от репопа 1й или наоборот ) я не вникал) свент починил, за что ему благодраность
Хайд наскока я тестил не качается на неагромобах) вобщем муторно качать ети дела)

Pasha
21.07.2005, 19:09
Значит в зоне муравьи-дятлы воровство нельзя качать :confused: Тогда где :confused: И вообще как начать качать воровство, может я не так делаю,объясните пожалуйста :o

Авдеич
21.07.2005, 19:32
на мой взгялд на 0 морте нет смысла качать воровство

Pasha
21.07.2005, 20:51
Как на 0 морте? :confused:

Sinisvet
22.07.2005, 01:27
хайд качается на любых мобах, только очень медленно

Pasha
22.07.2005, 23:45
А умение воровство как качается? :confused: Подскажите пожалуйста. :)

Sinisvet
23.07.2005, 00:39
береш монетку, даеш ее ужу, воруеш монетку, убиваеш ужа...

ЗЫ) где взять монетку?... хоть убей - незнаю...

Севрон
25.07.2005, 09:21
А подсмотреть из хайда качать надо?? а то у меня оно чет ваше не качается. И ваше оно качается тока тогда когда осматриваеш чара командой подсмотреть?? или осмотреть тоже катит?

Леммодор
25.07.2005, 18:13
Три темы от одного чела про одно и тоже. Одного понять не могу---нафига качать умение "украсть" на 13 левеле и без мортов? Ы? Где ты его применять будешь? В набивание экспы не поможет,послушай взрослого дядю :)

Волехий
30.07.2005, 10:50
вообще нипонятно нафига оно надо, ибо красть из инвиза моно без раскачки, а там де палят лучше никрасть, потому что экспа от рипа нипокроет прибыль от украденого

Тешигнев
30.07.2005, 15:08
вообще нипонятно нафига оно надо, ибо красть из инвиза моно без раскачки, а там де палят лучше никрасть, потому что экспа от рипа нипокроет прибыль от украденого

да просто когда тать помортиться он может развлекаться тихими вечерами, коротая деньки за прокачкой воровства

Авдеич
30.07.2005, 15:34
2Тешигнев . клева ты выразился!
"тихими вечерами, коротая деньки..."
вроде и логично и както странно выглядит )

Sinegor
30.07.2005, 22:48
Более 2,5 лет назад воровство качали на спящих мобах, даже я этого времени не застал...

в 2001 на сонных пастухах, на холдженных и на усыпленных качалось сейчас не знаю как...

KendeR
01.08.2005, 16:58
в 2002 украсть качалось на нищем страннике в постоялом
пришел в постоялый, написал #5000 украсть деньги странник, афкнул чаю сделать, пришел с чашкой - а украсть уже на максимум раскачано. и никаких проблем.
а ща гемор

Волехий
01.08.2005, 23:39
в 2002 украсть качалось на нищем страннике в постоялом
пришел в постоялый, написал #5000 украсть деньги странник, афкнул чаю сделать, пришел с чашкой - а украсть уже на максимум раскачано. и никаких проблем.
а ща гемор
странна, вроде как с 1-го моба всегда 1 просвет был...

KendeR
02.08.2005, 07:47
данифига, года полтора назад не было такого. два года назад - точно не было
и ваще, вон у половцев дедок сидит - там раньше мирки не было, на нем боевые скилы затачивали до макса - хп до хрена, дамаг ватный, попадание совсем ватный. великолепная тушка, млин... а ща фиг =(

Тешигнев
02.08.2005, 13:51
было, не было, какая теперь разница?)

Ahtar
04.08.2005, 12:00
подсмотреть качаеца вроде на всех мобах можна и не из хайда тока нада писать команду не см моб а подсм моб, тока после нее идет лаг 1 батлтик

двиня
04.08.2005, 22:26
1 моб один просвет ввели хз када давно очень

ZZTop
13.02.2006, 15:18
Я тоже спрошу про татей. Есть ряд умений у него (просто хочу завести и заведу и буду юзать обязательно :) ) Итак вопросы. Какие умения применяются автоматически, а какие писать надо. Интересуют подробности:
1) Заколоть
2) взломать
3) подкрасться
4) уклониться
5) подножка.
На ряд вопросов я уже знаю ответ, но хочу услышать ответы профессионалов. Допустим все они развиты, или изучены. Как правильно начать бой с МОБом ?
- заколоть моб
- подножка
- уклониться
- повторить подножка+уклониться когда встанет.

Или я что-то не догоняю? Так подкрасться пропустил и спрятаться. Эти умения зачем нужны?

ZZTop
13.02.2006, 15:26
Я тоже спрошу про татей. Есть ряд умений у него (просто хочу завести и заведу и буду юзать обязательно :) ) Итак вопросы. Какие умения применяются автоматически, а какие писать надо. Интересуют подробности:
1) Заколоть
2) взломать
3) подкрасться
4) уклониться
5) подножка.
На ряд вопросов я уже знаю ответ, но хочу услышать ответы профессионалов. Допустим все они развиты, или изучены. Как правильно начать бой с МОБом ?
- заколоть моб
- подножка
- уклониться
- повторить подножка+уклониться когда встанет.

Или я что-то не догоняю? Так подкрасться пропустил и спрятаться. Эти умения зачем нужны?

Изольда
13.02.2006, 17:46
Про зону с муравьями:
там есть ветка с тлей и эта тля по тригу размножалась детеныши становились худой тлей худые толстыми толстые рожали детенышей и вновь становились худыми поэтому если просидеть там часа 3 -4 в рл мобов становилось просто дох--я и они постоянно обновлялись, хайд на них качался тока влет поэтому зона была все время занята, но ! щас это исправили и на тле скилы не качаються к сжалению((((

Аргнист
14.02.2007, 19:30
Подскажите ньюбу татю какие способности брать... сейчас взял:
сила духов
пьяница
выносливость

Очень сильно ругался по поводу любимое оружие кинжал ... думал это к коротки лезвиям(любимое оружие нож... думал к проникам) а не к проникам... когда уже все ячейуи заполнил додумался со справкой бороться и понял что протупил ...

Очень жду способность которая хитрол пересчитывает не от силы а от ловкости ... теперь думаю что сильно просрал т.к. если она появиться на 15 леве буду думать что взять ее... или любивое ор. кинжал....

Шателье
15.02.2007, 11:41
Украсть качается на финисте в замке огненного змея, на нем можно много просветов получать почему-то.

Берешь дружа нормального, лекаря, приходишь к финисту и делаешь #1000000000 украсть что то там у финиста пока друж его ковыряет потихоньку.

Ladon
15.02.2007, 13:25
потому что он трансформится по тригу.
а если моб трансформится то у него флаг просвета пропадает. :)

Путей
15.02.2007, 15:56
а разве нету фразы
Ваша жертва в бою
?

Klingg
16.02.2007, 06:36
:) Ну как усегда советы нубаям радуют чрезмерно....мдя украсть качать на финисте в огненном озере. Я уж тогда луче дам совет татям-нубаям....берешь в правую клешню змеиное копье , в левую ну там че-нить если пупок не развяжется...засаживаешь мобу по рукоять ...упершись сапогом в труп вытаскиваешь копье...и все даже красть ничо не нуна...спокойно производишь осмотр содержимого карманов и рюкзаков.

Шателье
16.02.2007, 10:48
:) Ну как усегда советы нубаям радуют чрезмерно....мдя украсть качать на финисте в огненном озере. Я уж тогда луче дам совет татям-нубаям....берешь в правую клешню змеиное копье , в левую ну там че-нить если пупок не развяжется...засаживаешь мобу по рукоять ...упершись сапогом в труп вытаскиваешь копье...и все даже красть ничо не нуна...спокойно производишь осмотр содержимого карманов и рюкзаков.

Ну это так, шутка была :)
А вообще это скорее совет для топ-клановых воров. Может, пригодится.

Варнер
16.02.2007, 11:18
Про зону с муравьями:
там есть ветка с тлей и эта тля по тригу размножалась детеныши становились худой тлей худые толстыми толстые рожали детенышей и вновь становились худыми поэтому если просидеть там часа 3 -4 в рл мобов становилось просто дох--я и они постоянно обновлялись, хайд на них качался тока влет поэтому зона была все время занята, но ! щас это исправили и на тле скилы не качаються к сжалению((((

По поводу данной зоны с тлей там есть контроль мобов - аля баланс - ибо убив всех худых тлей и не трогая других худые больше не появляются...:( потому даже экспу там грызть становиться проблемно

Беркутчий
16.02.2007, 14:39
По поводу данной зоны с тлей там есть контроль мобов - аля баланс - ибо убив всех худых тлей и не трогая других худые больше не появляются... потому даже экспу там грызть становиться проблемно
На счет грысть экспу ты кому другому скажи а лучше колду или волхву с судом %)).Рнаьше там было веселее как прокачаеш спрят на всю ноч до макса зови колда с судом.
А вот спряталка там почемуто не качается сидел 5 часов последний раз разодетый в инту и без блесков.
Украсть щас качаю в виках спрят ; укр кун варяг один черт врыть он меня не могет но это очень медленно. %))
К стати говоря качается ткоа в путь и на неаграх к примеру в мятежке просиш сагрить знакомого колда на леху клонами после сумона они все от туда выходят медленно но верно помогает.

Валдай
16.02.2007, 16:13
украсть качается за 2 часа где угодно ))) я качал в Нк на смердах например.. принцип качания я уже поисывал в ветке про заработки кун.
хайд качается на сумоне цыганского барона.. тоже довольно быстро.
Сник вобще спецом не качаю никада.. просто всегда с ним бегаю.. само ползет )
ваще татю запарно тока трип качать, да ито не особо.. просто скучно )