PDA

Просмотр полной версии : Вот такой я глупый.


skYmarine
28.08.2005, 21:51
МОжет быть, не спорю, может быть ответы на мои вопросы можно найти в справке но...

1 - Почему чармис с двуручем со второй руки сильнее бьет? Ни дамролов ни хитролов двуруч не дает...

2 - Почему некоторые чармисы с луком за раунд бьют больше чем без, ведь в справке написано что аффект !подчинить разум! снимает у моба все специальные умения?

Мой первый пост, строго не судите...

Urik
28.08.2005, 22:19
1 - наличие меча в обеих руках умножает твои дамроллы автоматически, но чармис, в отличие от персонажа, бьет больше одной атаки невзирая на двуручное оружие. Вот и получается, что при мече второй рукой сильнее вваливают некоторые. Кто умеет ессно.

Insurrectionist
29.08.2005, 01:52
2 - Почему некоторые чармисы с луком за раунд бьют больше чем без, ведь в справке написано что аффект !подчинить разум! снимает у моба все специальные умения?
вот такой мад...справка уже пару лет не обновляется
на деле перестают работать всякие овирные умехи типа точки, однако осторожка, доп.выстрел, уклон, глуш, реск итп остаются

Переплут
29.08.2005, 05:58
вот такой мад...справка уже пару лет не обновляется

あの~~~!, а справку про 「изгнать нежить」 ты тоже 2 года назад читал а не вчера, когда ее только подключили?

Еще раз напоминаю: видите ошибку в справке, неточность, -- отправляете по мад почте письмо на имя "Переплут" с полным докладом о не точности. (название топика справки, что не правильно, и что по вашему мнению там должно быть). За доклад об ошибках в справке идет слава по тарифу 5-10 очков. (в зависимости от того, исправлена опечатка или ошибка, требующая переписать 1-2-3 абзадца справки)
p.s. Если кто-то сомневается в том что за содействие в работе над справкой вы можете получить славу, то рекомендую спросить у Феосия, он заработал порядка 450 очков славы, и я думаю не может пожаловаться на то что я ему занижал кол-во выданной славы или что-либо еще...

Путей
29.08.2005, 06:57
угу со справкой и славой все гут) Переплут рулит ;)