PDA

Просмотр полной версии : Под какие левы особенно нужны зоны?


Belobog
26.01.2006, 14:15
Понимаю, что тема заведома спамная, но постарайтесь по короче и по существу.
Есть с десяток полуфабрикатов-зон. Под какие левы их балансить?

Croston[МЗ]
26.01.2006, 14:22
Врядли ты это имел в виду, но все таки:

Кажется, было бы круто сделать пару зон аналог ада и р1-р2.
Эти зоны постоянно заняты.
И их хочет зонить довольно много народу.
Общая крутость в маде растет, и то что раньше было доступно элитным суперхайлев группам сейчас доступно почти любой клановой группе.

Я бы с удовольствием зонил бы чтонить в духе змеевичей 2-3-4-5 :).

ИМХО.

Тимит
26.01.2006, 14:58
Хотелось бы еще 1-2 хайлев зоны наподобии рипей23 :rolleyes:

Ladon
26.01.2006, 15:13
имхо нехватает зон 10-25
очереди на хуторянина/главу утомляют...
все текущие зоны надоели, особенно надоело откачивать в них реморты...

huepif
26.01.2006, 15:16
Вырезал всю Корсунь, но похоже 25 левела мне не видать!
Вырезал всю Корсунь и ватоНК, но похоже из морта я не выйду!

Сатаныч
26.01.2006, 15:43
нужно зон до 25го левла которые без мортов делаються.
А так же 25+ с мортами но не рипейного типа а там на 2-4 человек(я не про мультиреморты)

DdVar
26.01.2006, 15:46
По моему, нужны зоны всех типов...
вот до 15 лвла трудновато качаться когда столько народу бегает... да и рипы частые -> замакс... все родовые замаксены, а лекарь всего 14 лвл... причем лекарем я меньше всего рипался, опыта ему мало че-то дается.
наемом та же история, тока наем застрял на 13 лвле из-за частых рипов... а теперь замакс...
далее бтр мой 18 лвл... тоже замакс в родовых и до постоялого... соло дальше, думаю, бесполезно соваться...
тать на 21 застрял... та же история, что и с бтром...
колд 26... до переяславля везде замакс... дальше просто зон не знаю, поэтому ничего утверждать не буду...
охотом до 28 лвла прокачался исключительно благодаря ДСС и исключительно благодаря ИР опустил его до 27... (ну, это уже не по теме) :)
а так охотом тоже негде соло бегать...
я думаю, очень не хватает специфических соло зон для отдельных проф.
З.Ы. попрошу не кричать тут что я ньюб и спамер и прочее, т.к. всё вышесказанное - это личные наблюдения (наблюдения <> предположения), пусть и не очень опытного, но всё же игрока...

Элианор(ГД)
26.01.2006, 16:01
Действительно ходелось бы видеть зоны 30+ ато када замаксиш рипеи в группе негде экспу кушать ) тока соло и остаеца...

Urik
26.01.2006, 18:00
Приедлагаю сделать комплекс зон р3-4-5 бтры и кузи онли!

Путей
26.01.2006, 19:16
дейстивительно, неплохо бы всадить нечто типа ада/р1/р2 вроде такие аналоги есть (стихии горы 3 царства) но они чета как то не прижились

лично я бы был не против зон уровня принса/змеев/миносов/загробы. те хайлевельных, но не элитных, где не нужен там колдун в 150 касту или фулгруппа. Можно лагерь беженцев починить )) там вроде фулквест не очень работает

с зонами 1-20 левов вроде без напряга. другое дело когда на 12м морте лям дсу с 8 на 9й лев и лоулевельные зоны ваще никак не котируются. но ето проблемы уже зверей-хаймортов))

зы ну сделайте уже волхвов как всех) ну по 4 морта минус макслевел для закла

Tejko
26.01.2006, 19:33
муравьи 2. а то ладон вседа первые занимает Ж)
а вобщет зон в маде много! 25+ для 5+ мортов на 4-5 человек так подавно.. токо про многие из них мало кто знает)
имх проблема зон типа постоялого, угодий, муравев...
как бы не грили что выход из 10+ морта это проблема мутантов..
всеж больше хочется игать а не "изображать из волхва файтера".
выйти из морта любой профой даже при 10+ мортах неделя максимум..
просто НУ ОЧЕНЬ СКУШНО....

Раххаль
26.01.2006, 19:34
Угу. Нужны вторые рипеи. Не по продвижению и силе, а по количеству. Можно даже точную копию (хотя черт знает, пойдут ли на это, и как это будет выглядеть).
Да! Беженцев реально почините!

Авдеич
26.01.2006, 19:57
Imho зон для 1-15 предостаточно, на мой взгляд нехватает зон 15-25(хотя и в данных условиях особой проблемы не составляет) , и зон уровня кащея-принца, чтобы неспеша делать такие зоны небольшой неоверной группкой, получая экспу )

rain
26.01.2006, 20:52
зоны всякие нужны, зоны всякие важны )

больше хороших зон для 10-25 приведет к увеличению необходимости в зонах группы25+ и так по цепочке. с некоторым замедлением конечно.
ну и аналоги р1-р2-р3 нужно обязательно.
кстати, кланвойны сводятся к контрою за стафом из этих зон... имхо, конечно :)

huepif
26.01.2006, 22:18
больше хороших зон для 10-25 приведет к увеличению необходимости в зонах группы25+ и так по цепочке.
Ну-ну:) 25-морт 3 дня а из морта неделя:) (1-20 1 день и 20-25 остальное)
Может, это ещё руки но всё равно: с балансом как раз всё в порядке.

rain
26.01.2006, 22:34
да я и говорю что нужно всех зон )

Belobog
27.01.2006, 00:30
да я и говорю что нужно всех зон )

С этим никто не спорит. Вопрос был о насущности и первоочередности. Опять развели флейм. Тема объявляется закрытой, так как 5 зон уже отбалансированы и залиты для 4-й родовой. Остальные раскидаю с 25 по 30 левел.

Кстати, написание зон для мутантов - самое сложное занятие, сложнее только ньюбские зоны писать.

lucius
27.01.2006, 07:20
Кстати, написание зон для мутантов - самое сложное занятие, сложнее только ньюбские зоны писать.

:)Делаешь зону из 2-х клеток. В первой ставишь моба у которого пара лямов хитов и дамаг как у Святогора с мечом. Рассказываешь всем, что в этой зоне попится жутко оверный стаф. И пусть пытаются пройти:) На некоторое время мутанты будут обеспечены делом:)

P.S. Если этого моба вдруг убьют:) То в описании следующей клетки пишешь ченить типа "Вы уперлись в глухую стену. Приглядевшись, вы заметили на ней едва виднеющийся выступ". И пусть подбирают триг:)

Dewert
27.01.2006, 07:48
Не проканает, у мутантов тоже иммы есть.

Deron
27.01.2006, 09:28
ватозон 1-5 левела излишки, в 3 родовой чар без мортов до 10-го левела прокачаеться с закрытыми глазами без шанцев подохнуть(ну кроме клеров они не дамагают уроды :) ) а вот зон 15+ до 25 маловато будет, да и хайлев зон всего штук 5... р2 ад стихии ближ горы деревня вн, поэтому стафу не хватает на всех

Lassa
27.01.2006, 10:46
(ну кроме клеров они не дамагают уроды )

Кудесов, кудесов и волшей не забудь =).

Tejko
27.01.2006, 11:45
Ну-ну:) 25-морт 3 дня а из морта неделя:) (1-20 1 день и 20-25 остальное)
Может, это ещё руки но всё равно: с балансом как раз всё в порядке.

я вобщето имел ввиду 10+ мортов :)

DdVar
27.01.2006, 13:05
Не проканает, у мутантов тоже иммы есть.
скорее у иммов есть мутанты

Евпараския
27.01.2006, 13:16
зон для 15-25 нехватает эт точна (для !морт)

Croston[МЗ]
27.01.2006, 13:24
зон для 15-25 нехватает эт точна (для !морт)
Чот я не понял а сказка рыбка угодбя постоялый разоренка ловчии это разве не проходи и 22-23 лев, ну а дальше пару раз повторить ?

Вспоминаю как раххаль нас учил, что "вот наберем 12й ур и пойдем вечтвером бить леших в сказке, они 16й ур!".

И отлично все набирали.
Самыми что ни на есть нубами были, и народу было не меньше, и зоны заняты были.

Чего там не хватает на 15-25м леве ????

Tejko
27.01.2006, 13:46
того что раньше тебе было вкайф играть чаром 15 лева неделю...
щас хочтся играть в 25+
Евпр. прав. зон не хватает именно на эти левы

Шана[МЗ]
27.01.2006, 14:10
Ясна выходит из морта день, максимум два.
(14 мортов если ты не в курсе)
Чето я не слышал нытья что не хватает зон.
щас хочтся играть в 25+
Про то и речь, именно таких зон и не хватает

Евпараския
27.01.2006, 14:36
того что раньше тебе было вкайф играть чаром 15 лева неделю...
щас хочтся играть в 25+
мб наоборот ? то что гамил 25+ ща хочется 15+ - ЕКСПЫ БОЛЬШЕ ЖРАТЬ и чем быстрее тем лучше 8)
Даёшь мобов из малины по 20-30к експы без замакса !!!

huepif
27.01.2006, 14:40
я вобщето имел ввиду 10+ мортов :)
Ну а 10+ мортов мутанты (даже которые без славы) из морта за 1 день выходят.

huepif
27.01.2006, 14:42
']Чот я не понял а сказка рыбка угодбя постоялый разоренка ловчии это разве не проходи и 22-23 лев, ну а дальше пару раз повторить ?
Зар, ходил раза три - 22 лев. Замакс.

Tejko
27.01.2006, 16:06
']Ясна выходит из морта день, максимум два.
(14 мортов если ты не в курсе)
Чето я не слышал нытья что не хватает зон.
Про то и речь, именно таких зон и не хватает
Ясна ХХХлямов експы до выхода из мотра набивала явно не в корсе в зонах 15-25 Ж))

huepif
27.01.2006, 16:15
Ясна ХХХлямов експы до выхода из мотра набивала явно не в корсе в зонах 15-25 Ж))
Зоны для стандартной ватогопы 25+:) Или для соло купы с неплохим чармисом.

Кстати, Ясна даже одетая в калл, набивает эти ХХХ лямов в разы быстрее чем я файтером набиваю 10 лямов одетый в щщи)

Croston[МЗ]
27.01.2006, 16:20
Зар, ходил раза три - 22 лев. Замакс.
3 раза это не замакс, тупень.
сходи степь группой в 3 человека, богиню группой в 4 человека -- там дофига экспы. Плюс к тому же ты 5 мортоф обдолбыш, которого протаскали.

Я не понимаю как может не хватать нереморченому чару корсы. от того что нубам добавят 52 зоны в районе твери им не поможет никак. Зон на эти левы итак хватает.

Замакс, для пояснения, это когда за день зонинга одному чару из группы дают 120м, а другому 15м. Вот именно на эти левы и не хватает зон.
Кого (9+) не достали р1 ? р2 ? ад? стихии? ближнии горы?

для справки:
для прохождения р1 надо колдун 50-80 каста. Считай любая группа пройдет, которая не криворукая. Стафу нет, ибо он весь снят. Экспы нет.
(30 минут прохождения, экспы 1-15м)
для прохождения ада надо 50-80 каста и много ебли. Стаф есть всегда. Экспы нет.
для прохождения р2 до моста надо тоже самое что и р1. стафа нет, ибо весь снят.
для прохождения р2 моста и окрестностей надо 120 каста колдун и некисло так домаги. 4-5 групп в маде могут себе такое позволить. Стаф более менее всегда есть, ибо дт рулит :).

эти зоны, вышеперечисленные, всегда заняты, их хотят зонить много народу.

Есть конечно еще стихии и горы. Там геморно но мило. Ходить их по 5 раз в день тоскливо. По-моему.


Пусть напишет тут челвек без мортоф о том что ему не хватает зон 15-25. НЕ ВЕРЮ.

Какой человек голосовал за 15-25? Чего вам не хватает? Покажите !!!!
Ньюбы пошли охреневшие какие-то.
Реально.

Croston[МЗ]
27.01.2006, 16:23
Ясна ХХХлямов експы до выхода из мотра набивала явно не в корсе в зонах 15-25 Ж))
Да при чем тут ясна? Привязались блин.

для того чтобы нубу выйти на 25+ надо 5-10м экспы.

Я не могу понять как может не хватать зон вокруг корсы чтобы набрать там 10м.

"как раз таких зон не хватает".
ваще не прорубаю.

Шана[МЗ]
27.01.2006, 16:33
Смысл видимо в том, что ньюбы часто рипаються и для того чтобы стать 25+, надо набрать не 5-10м, а еще + 15м за рипы :(

Deron
27.01.2006, 16:37
Дерон 1 раз попал в рипеи эдак на 7 морте, максимум куда ходили это был посейдон(раз в неделю ходили дохли) морты делал раз в неделю примерно первые, просто умение и хотение зонить всегда приводит к экспе, а когда вы орете позоню и т.д. то логично что и экспы нету или вам нужна зона 15-25 лев де с моба 100+к падает и чтоб гемора небыло ? собирайте гопы зонте зоны ) вон вики солова антоновка цигани и т.д. куча зон

huepif
27.01.2006, 17:03
']3 раза это не замакс, тупень.
сходи степь группой в 3 человека, богиню группой в 4 человека -- там дофига экспы. Плюс к тому же ты 5 мортоф обдолбыш, которого протаскали.

Я не понимаю как может не хватать нереморченому чару корсы. от того что нубам добавят 52 зоны в районе твери им не поможет никак. Зон на эти левы итак хватает.

Замакс, для пояснения, это когда за день зонинга одному чару из группы дают 120м, а другому 15м.


Ну во-первых богиню с чОрными и холдером или хилером я могу и соло почти всю.. Во-вторых, на троих в богине по 1м в лучшем случае:)
Плюс к тому же дсу у меня даже не в два раза больше чем у неморченных. 20-25 всегда было гемором. А уж с темпом зонинга как у нубов..мм..когда я учился играть я качал 18-25 несколько недель с трудом и каждодневными рипами:)

Аы, 25-30 протаскали): Но не 1-25, согласись?)

К тому же - что значит, протаскали?! Я ж не виноват что 5 мортов вата никому нах не приносит особо пользы при зонинге. Вот и качаюсь чтоб нужен был=))

Во-вторых, без 3х проходов (оч. скучных и нудных) по вате мне давали, к примеру, 5м а с ними дают 1м:) При всё увеличивающихся дсу.

DdVar
28.01.2006, 00:52
ёпрст, вы когда были ньюбами вспомните???
вы не представляете себе моей радости и сарказма рухона когда я за неделю колдуном достиг 11 лвла при этом рипнулся раз 40 :)
зон для категории "до 25" не хватает.... но теперь чары 25+ и у них тоже замакс... в категории "25+" не хватает соло зон...

Кокорь
28.01.2006, 17:42
Дерон 1 раз попал в рипеи эдак на 7 морте, максимум куда ходили это был посейдон(раз в неделю ходили дохли) морты делал раз в неделю примерно первые, просто умение и хотение зонить всегда приводит к экспе, а когда вы орете позоню и т.д. то логично что и экспы нету или вам нужна зона 15-25 лев де с моба 100+к падает и чтоб гемора небыло ? собирайте гопы зонте зоны ) вон вики солова антоновка цигани и т.д. куча зон
Эхх вспомнил в те времена мы мортились в принце там было очень много экспы и ходили туда группами по 15-20 человек и еще в те времена небыло таких дсу а просто резалась экспа за мобов (по 10% за морт) зато на баттле то как жили :-)
Но все же имхо нехватает зон 15-25 уж очень тяжко стало из морта выходить все время зоны заняты

Croston[МЗ]
28.01.2006, 18:10
Эхх вспомнил в те времена мы мортились в принце там было очень много экспы и ходили туда группами по 15-20 человек и еще в те времена небыло таких дсу а просто резалась экспа за мобов (по 10% за морт) зато на баттле то как жили :-)
Но все же имхо нехватает зон 15-25 уж очень тяжко стало из морта выходить все время зоны заняты

Нет, не тяжко.
Просто вам всем надо зоны, чтобы моб уходил с одного фаера и давал 500к экспы*морт убившего.
Вам не зон мало, а просот хотите из морта выходить за 2 часа.
Вместо того чтобы тратить свои силы билдерам на клонировании рыбки и угодий, лучше бы клонировали рипеи вторые.

Интереса, блин, больше.

Вот вопрос автору:
в каких зонах 15-25 ты был которых тебе не хватает ? Ты 5 зон хотя бы перечисли. А их десятки - в них и сходи.

Йаха толково написал. эксплорьте зоны, собирайте группу и идите зоньте. Можно зонить его уодно, везде есть икспа и шмот. Ты 15й уровень 5 реморт не можешь набить экспы ? Бери группу 15 уровней 5 мортовых чуваков и топай в зону 25. Все будет гуд.

huepif
28.01.2006, 18:27
']Ты 15й уровень 5 реморт не можешь набить экспы ? Бери группу 15 уровней 5 мортовых чуваков и топай в зону 25. Все будет гуд.
Я 20й, беру двух 20х неватных и топаю в зоны вокруг нк. В первом же 3д меня (а я всё-таки дружем туда ходил (!)) сливают, если только один из 2х не клер. Ну, не, вру, в волшовском обкасте меня не сливают...
Но нормальные клеры 20-25 как и одетые волши 20-25 прячутся по тёмным углам%)

Но нормальные клеры 20-25 как и одетые волши 20-25 прячутся по тёмным углам%)
Ах, да, забыл, а неклановые, которые не прячутся, такие что мне танком приходится лидить, фэйлят 4 из 5 холдов и мемят 2 минуты после моба.

Халльгерд
30.01.2006, 01:20
Пока человек не особо хорошо умеет бегать с несусветной скоростью по всем зонам около корсы по кругу, ему (20-25 лев) приходится, например, ночами просиживать в угодьях в надежде снять хвост и обеспечить тем самым себя деньгами. В общем, хотелось бы каких-нибудь зон типа угодий, где снимались бы шмотки типа хвостов или похуже, чтобы, например, у ватохолдера была возможность, просидев в них изрядное количество времени, одеться где-нибудь в 25 касту, ну или заработать какое-то количество денег... Просто уж больно хорошо соблюдается та зависимость, что даже какой-нибудь постоялый, на котором только из морта выходить или нубам бегать, периодически занимает кто-нибудь переснимать семигранку. В общем, я поддерживаю идеи про зоны для 16-25 уровней с соответствующим стаффом - чтобы и минимально обеспеченным людям просиживать там ночами не требовалось, и была бы возможность минимально приодеть чара для адекватного зонинга 25+. Сейчас нубу, не прибегая к базару, довольно сложно одеться так, чтобы его посоянно звали, например, в соловья или 3д, и это, на мой взгляд, неправильно.

Dewert
30.01.2006, 04:12
В общем, хотелось бы каких-нибудь зон типа угодий, где снимались бы шмотки типа хвостов или похуже, чтобы, например, у ватохолдера была возможность, просидев в них изрядное количество времени, одеться где-нибудь в 25 касту, ну или заработать какое-то количество денег...
и будут эти шмотки так же как хвосты оседать у холдеров дружин и ими же пересниматься.

Croston[МЗ]
30.01.2006, 06:37
и будут эти шмотки так же как хвосты оседать у холдеров дружин и ими же пересниматься.

покажи мне дружину, которая ПЕРЕСНИМАЕТ лисьи хвосты.
не смешите.

Про остальное понятно.
Сделайте нам зон таких, чтобы там все было, и не было занято, и чтобы мы стали такими же крутыми как те кто крут сейчас, плевать что они это делали долго, мы хотим сразу.

Зато мнение большинства :).
Даешь угодья !

Dewert
30.01.2006, 08:44
покажи мне дружину, которая ПЕРЕСНИМАЕТ лисьи хвосты.
переснимают переснимают :) ибо каст на шею из ватозоны не есть бэд. другой вопрос что целенаправленно там не сидят а когда сыпецца.

huepif
30.01.2006, 10:56
Пока человек не особо хорошо умеет бегать с несусветной скоростью по всем зонам около корсы по кругу, ему (20-25 лев) приходится, например, ночами просиживать в угодьях в надежде снять хвост и обеспечить тем самым себя деньгами. В общем, хотелось бы каких-нибудь зон типа угодий, где снимались бы шмотки типа хвостов или похуже, чтобы, например, у ватохолдера была возможность, просидев в них изрядное количество времени, одеться где-нибудь в 25 касту, ну или заработать какое-то количество денег... Просто уж больно хорошо соблюдается та зависимость, что даже какой-нибудь постоялый, на котором только из морта выходить или нубам бегать, периодически занимает кто-нибудь переснимать семигранку. В общем, я поддерживаю идеи про зоны для 16-25 уровней с соответствующим стаффом - чтобы и минимально обеспеченным людям просиживать там ночами не требовалось, и была бы возможность минимально приодеть чара для адекватного зонинга 25+. Сейчас нубу, не прибегая к базару, довольно сложно одеться так, чтобы его посоянно звали, например, в соловья или 3д, и это, на мой взгляд, неправильно.
Хих..за два морта 4 раза сходил угодья. 1 перчи и 2 хвоста;)

huepif
30.01.2006, 11:00
']покажи мне дружину, которая ПЕРЕСНИМАЕТ лисьи хвосты.
не смешите.

Я хвосты переснимаю! Ибо ценный стаф;)
Это только некоторые:
**:** ХХХХ союзникам: и ещё **.***.*** припрятано в лежне:)

PatRokL
30.01.2006, 17:40
Ну у меня вот идейка такая.
У нас 14 проф(если не ошибаюсь).
Можно поставить новую деревню, а вокруг нее 14 зон, и каждая зона онли танки, онли наемы и т.д, Кто в вато стафе пусть ходят 3 танка 3 лекаря и т.д., а кто в хорошем там и с мортами пусть делает соло.
А уровень для этих зон можно в принципе обдумать.Я бы предложил 1-10,
или 20-25. Ну вся фишка не в этом. лучше сделать эти зоны для лоу левов, но поместить туда стаф по профе. К примеру идет в эту зону нуб охот(на 3 леве), так пусть ему(если в лоаде) выпадет лучек там 12 среднее. Или идет наем, так пусть там выпадет стабер 7,5 ср,+1 декса.
Ну и сделать вход туда или !клановые, или !10+. Ну вощем можно обдумать, а так мне кажеться идейка неплохая.

И еще сделайте побольше зон, типа дятлов или острова. Штоб при репопе заходила группа, и как только вошла вход туда закрывался до следуюшего репопа.

И еще :). Это уже моя думка. Можно смело пофиксить царя в дятлах.
Ибо если ты там умер то цр точно не будет. А царь иногда зверзки начинает дамагать. Купа 5 мортов залетает к царю, осторожки 90, он его башит, холдит и сумонит плотоядных дятликов, и купа рип! Помоему это слишком уж он сильный.) А зонка то типа для лоу левов!)
Ну это я так просто мнение выразил. Конечно фиксить его никто не станет, и если не станут то хуже никому не будет) Не можешь овладеть царем, не лезь на него)

huepif
30.01.2006, 18:25
Ну у меня вот идейка такая.
У нас 14 проф(если не ошибаюсь).
Можно поставить новую деревню, а вокруг нее 14 зон, и каждая зона онли танки, онли наемы и т.д, Кто в вато стафе пусть ходят 3 танка 3 лекаря и т.д., а кто в хорошем там и с мортами пусть делает соло.
А уровень для этих зон можно в принципе обдумать.Я бы предложил 1-10,
или 20-25. Ну вся фишка не в этом. лучше сделать эти зоны для лоу левов, но поместить туда стаф по профе. К примеру идет в эту зону нуб охот(на 3 леве), так пусть ему(если в лоаде) выпадет лучек там 12 среднее. Или идет наем, так пусть там выпадет стабер 7,5 ср,+1 декса.
Ну и сделать вход туда или !клановые, или !10+. Ну вощем можно обдумать, а так мне кажеться идейка неплохая.

И еще сделайте побольше зон, типа дятлов или острова. Штоб при репопе заходила группа, и как только вошла вход туда закрывался до следуюшего репопа.

И еще :). Это уже моя думка. Можно смело пофиксить царя в дятлах.
Ибо если ты там умер то цр точно не будет. А царь иногда зверзки начинает дамагать. Купа 5 мортов залетает к царю, осторожки 90, он его башит, холдит и сумонит плотоядных дятликов, и купа рип! Помоему это слишком уж он сильный.) А зонка то типа для лоу левов!)
Ну это я так просто мнение выразил. Конечно фиксить его никто не станет, и если не станут то хуже никому не будет) Не можешь овладеть царем, не лезь на него)
ВСЕХ мобов надо вырезать. И хрен он кого присуммонит. А соло ходить царя дятлов..ну пусть ваты задумаются, надо ли оно им.

PatRokL
31.01.2006, 04:14
ВСЕХ мобов надо вырезать. И хрен он кого присуммонит. А соло ходить царя дятлов..ну пусть ваты задумаются, надо ли оно им.

Ты безусловно своим спамом, который изрядно поддостал уже, пытаешься помочь!НО! Ты читай посты повнимательней.
Ты сам то как давно стал овером???И ваще ты кто такой??Назови свой ник в маде, а мы все дружно поглядим какой ты у нас полезный, ок?

Леммодор
31.01.2006, 09:26
Мне кажецца,что чар у Хьюпифа в маде- Древослав. Мб ошибаюсь.

huepif
31.01.2006, 10:07
Ты безусловно своим спамом, который изрядно поддостал уже, пытаешься помочь!НО! Ты читай посты повнимательней.
Ты сам то как давно стал овером???И ваще ты кто такой??Назови свой ник в маде, а мы все дружно поглядим какой ты у нас полезный, ок?
Да, я признаюсь, хочу 4ю звезду.

А насчёт оверности - я и неморченными хреново одетыми трешами дятлов ходил:) С ******ным мемом или черными..
Только вот хреново одетым татем не пошёл бы, думаю. Потому про ват и сказал.

DdVar
31.01.2006, 17:38
Мне кажецца,что чар у Хьюпифа в маде- Древослав. Мб ошибаюсь.
да не, хьюпиф из ДСС...

Команданте
31.01.2006, 18:22
Насчет откачки ватой - недавно нашел один прикол в муравьях-дятлах, когда качал треша. Там основная экспа с тлей, но они суки ассистят и их там толпы:eek: , по этому вато файтером 3-4 морта их соло не убьешь. НО! Не все знают что тлей можно седлать.:D Оседлал тлю, отвел в угол и убил) Еще в плане откачки помогают одиночные экспатые мобы в ватозонах. Хозяин+Хозяйка на хуторе - 100к, иноземец в 2р - 100к, толстый крестьянин в разоренке - 100к и т.д. Когда постоялый-ловчие-дятлы и проч замакс, можно экспица на них, при том что убить их 20+ нет ваще никакой трудности.

huepif
31.01.2006, 18:50
да не, хьюпиф из ДСС...
Бугага:p

huepif
31.01.2006, 18:51
Еще в плане откачки помогают одиночные экспатые мобы в ватозонах. Хозяин+Хозяйка на хуторе - 100к, иноземец в 2р - 100к, толстый крестьянин в разоренке - 100к и т.д. Когда постоялый-ловчие-дятлы и проч замакс, можно экспица на них, при том что убить их 20+ нет ваще никакой трудности.
Хых..репопу ждать%( А трудность есть, увы неодетым.

Ahtar
31.01.2006, 19:12
гы а про то что их можна оседлать это тема !

Субутар
31.01.2006, 20:25
У меня никогда не было проблем с откачкой чаров: берешь чара, ошейник, поводок покрепче. Цепляешь, группишь и ведешь на севера. Там быстренько пару репопов виков 3-4 репопа тотьмы и бац - чар уже 25 :rolleyes:.

З.Ы. лучше всего это получается когда ты сам лев так 27-28.

PatRokL
31.01.2006, 23:24
Мне кажецца,что чар у Хьюпифа в маде- Древослав. Мб ошибаюсь.

Я кстатит тож так подумал, когда в каком то посте хьюпив заявил, что ДЕРЕВО это он Ж)

Команданте
01.02.2006, 00:18
Хьюпиф это древослав и есть, и древослав приписан к ДСС, так что чо тут непонятного мне не ясно Ж)

Croston[МЗ]
01.02.2006, 02:04
Хьюпиф это древослав и есть, и древослав приписан к ДСС, так что чо тут непонятного мне не ясно Ж)
Слава богу он не приписан к дсс.

Команданте
01.02.2006, 02:19
Ну рп=дсс )

PatRokL
01.02.2006, 03:17
Ну рп=дсс )

РП не равно ДСС!
Если у ИР с ЛЗ стоит в политике алианс это тоже значит, что ЛЗ=ИР?

Dewert
01.02.2006, 03:28
Да ну ;) а разве РП не отдали свой замок ДСС в откуп при капитуляции?

Kazak
01.02.2006, 05:55
Да ну ;) а разве РП не отдали свой замок ДСС в откуп при капитуляции?



Ку**йню написал.

Зубран
01.02.2006, 09:22
А вообще-то Деверт прав:). Но то что воевода РП - чар ДСС вовсе не значит все все кто в РП состоят в ДСС.

huepif
01.02.2006, 09:52
']Слава богу он не приписан к дсс.
Зар, ты неадекватен:Р:D
А из более впечатлительного и тупого человека так бы ещё одна зося получилась:rolleyes: