PDA

Просмотр полной версии : Самый большой мад


Луномир
22.04.2006, 22:27
То, что Былины - самый посещаемый рускоязычный мад - ни для кого не секрет. А какой мад самый посещаемый в мире?

Охотник
23.04.2006, 14:04
Ну, я вообще могу предположить что наш и является самым посещаемым в мире) мб ошибаюсь. НО , в странах сша, азии и европы, высококачественные инэт-линии уже давно не являются предметом роскоши, и есть практически в любом доме. Дык вот и падумайте, а есть ли смысл играть в буковки, если имеют быстрый инэт. канеш лучше гамать в mmorpg. Я пару месяцев назад зашел на мудконнектор.ком, типо все англоязычные мады, вопервых большенство уже не функцианируют, а в других практически никого нету. Так что мб в мад играют в россии и де-нить в африке де ваще нету норм инэт )))
Имхо.

Охотник
23.04.2006, 14:09
А и забыл, имх, там намного проще с оплатой этого всего, а то у нас муторно и все такое прочее, и низя забывать о з/п среднестатистического жителя сша азии и европы соответственно, так что платить в месяц 10-15 баксов +инэт, у них вообще не составляет проблем. + покупка лицензионых игр. Хотя они в среднем покупает всеголишь 1-2 игры в месяц, из-за дороговизны это порядка 50-90 баксов на игруху.
Вот)

Ньюмурат
23.04.2006, 14:16
И еще у них абонентка за анлим в месяц баксов 30 за адсл )

Ележор
23.04.2006, 14:59
И еще у них абонентка за анлим в месяц баксов 30 за адсл )

Не поверишь, но у нас тоже :)

rain
23.04.2006, 16:24
в израиле 7,5мегабит анлим на адсл стоит 10 баков/мес... если лукра не врет.

Лукреция
23.04.2006, 16:44
не 7.5мбит а 2.5мбит!

rain
23.04.2006, 18:22
а у меня 400кбит за 24у.е... а в провинциальных городах на украине стока стоит 64к

Zodiac
23.04.2006, 18:43
В бытность мою еще в школе один мой одноклассник игрался в мад под название слот 3 (SLOTH) - кажется так. Англоязычный мад. Ну там онлайна было постоянно порядка 400 человек. Опять таки повторюсь - было уже столь давно и очень неправда.

huepif
23.04.2006, 19:29
В бытность мою еще в школе один мой одноклассник игрался в мад под название слот 3 (SLOTH) - кажется так. Англоязычный мад. Ну там онлайна было постоянно порядка 400 человек. Опять таки повторюсь - было уже столь давно и очень неправда.
До сих пор есть мады (ессно англоязычные) с 1000+- человек онлайн.

Луномир
23.04.2006, 20:12
До сих пор есть мады (ессно англоязычные) с 1000+- человек онлайн.
Адреса в студию!

Охотник
23.04.2006, 20:37
До сих пор есть мады (ессно англоязычные) с 1000+- человек онлайн.

Нет таких. Есть mmorpg такие, Но не мады)
Мады имх в других странах уже давно умерли, или вымирают.
Ну и у нас это тож не за горами.

Асвий
24.04.2006, 00:36
Realms of Despair - 1000 хз, но 600-800 человек видел там неоднократно.
Играть там неинтересно лично мне обсалютно из-за дебильной пк-системы (фактически restricted для не членов пк-гильдий, а для тех только между собой)

Асвий
24.04.2006, 00:40
А вообще я лично щас играю в RO (рагнарёк онлайн) - прикольная мморпг, для хардкорных рпгшников, сделать из чара можно что угодно почти)) Фри-пк нету:( но зато там офффигительные клан-войны) Лучшие русские фри-шарды имх это www.motronline.com и ro шард на оскоме (www.oskom.ru). Русский оффишиал такой ацтой))
Из наших мадов разве что в сову поиграть можно, или в аладон на худой конец. В остальных онлайн 20 - предел того что я видел.

Zodiac
24.04.2006, 06:56
О, это сладкое слово Оском. Кажись до сих пор там чар есть с суммой скилов под 4к. Надо кстати зайти, имущество прокликать, если не пропало.

Nomak
24.04.2006, 12:53
да фигня этот рагнарек. Не впечатлил нифига.
А вообще мады умирают постепенно :(

Никитос
24.04.2006, 17:19
кароче есть такие текст мморпг где 2к-3к онлайн ч-к, ето платные ес-но.
но скорее не муд, а му или муш.
п.с. рагнарек - покемоны)) я даж обкуренным не могу бица против летающих яичниц)))))

Охотник
24.04.2006, 18:03
кароче есть такие текст мморпг где 2к-3к онлайн ч-к, ето платные ес-но.
но скорее не муд, а му или муш.
п.с. рагнарек - покемоны)) я даж обкуренным не могу бица против летающих яичниц)))))

Че такое му и муш !?)
Блин да не гони, текст рпгешки да еще и платные! не могут ща существовать)
НЕ ВЕРЮ (с) Станиславский
Так что еси грите , то приводите ссылки)

Никитос
24.04.2006, 18:19
ну почитай, это разновидности текстовиков.
а смысла гнать мне нету, более того в России и странах СНГ - текстовики менее популярны, чем в Европе. Россия это деревня, посчитай скока наших в томже Вове, и скоко Европейцев.
а насчет былин, в том же аладоне стока же ч-к, так что наврядли это самый посещаемый мад. Мады не умирают, просто не все в теме имх, что существует такой наркотик. он требует полной отдаче взамен рл, и потому не все к этому готовы.

Мичурa
24.04.2006, 18:26
еще маленький хинт тем кто поискать вдруг захочет
му - Moo, муш - Mush :)

Асвий
24.04.2006, 19:17
Му и маш - это такие кастрированные мады, без мордобоя. Т.е. хитрожопые чаты по сути, только еще бегать можно)

Авдеич
24.04.2006, 22:05
Mushroom!
Mushroom!

Simple Lizer
25.04.2006, 04:12
Prosta V Rusko Jazichnie Mudi Ne Mogyt Igrat' Latvian Boyz!
Poetomy Net Taakoi Papularnosti!

Dewert
25.04.2006, 05:16
Учите Славянский епт :)

Леммодор
25.04.2006, 09:04
Prosta V Rusko Jazichnie Mudi Ne Mogyt Igrat' Latvian Boyz!
Poetomy Net Taakoi Papularnosti!
Латвиан Бойз еще как могут. Спросите у Меркана :)

Охотник
25.04.2006, 18:11
Prosta V Rusko Jazichnie Mudi Ne Mogyt Igrat' Latvian Boyz!
Poetomy Net Taakoi Papularnosti!

Пацтулом)

sukami
29.04.2006, 10:07
Latvian gay's

Асвий
29.04.2006, 14:00
Вафля, переходи на табак постепенно))) Низя стока курить))

Kalika
29.04.2006, 14:53
А вобще есть НЕХАЛЯВНЫЕ mmorpg? где бы был фриПК, громадные потери экспы, полная потеря стаффа и т.д. ?

По слухам такого нигде кроме мадов неосталось...

Полосний[МЗ]
29.04.2006, 15:29
просто там админы заботятся о душевном состоянии играющих, а у нас нет :)
сколько нервов потрепано после уходов в дт, рипов без цров и тп.

Охотник
29.04.2006, 15:50
']просто там админы заботятся о душевном состоянии играющих, а у нас нет :)
сколько нервов потрепано после уходов в дт, рипов без цров и тп.

Угу скоро некоторые будут как тот пацан-немец из известного ролика)

krodo
29.04.2006, 18:03
http://aardmud.org (aardmud.org:4000) старый, все еще хорошо поддерживаемый и густо-населенный мад, 300-500 онлайна наблюдается регулярно. По коду он меня вообще прет больше всех, кстати кто там думает, что кланы/доски писались со сферы - добро пожаловать в реальный мир, не ограниченный незнанием английского языка, писалось это глядя именно на aardwolf. Ж) А по дате создания там не то, что сферы, былин еще в проекте не было. Мне кажется это сейчас один из наиболее живых проектов, коих не так уж и много. Про упоминаемый тут в начале slothII/III - этот и подобные уже все мертвы, год-два назад, когда последний раз смотрел уже было 40-50 человек онлайна.
Вобщем это все давно увяло, не верьте сказкам про тысячи и тысячи онлайна в текстовых играх, тем более в платных. Сейчас и тысячу то стабильного онлайна я сомневаюсь, что можно найти, все в граф.играх и я с ними согласен. Ж)

Охотник
29.04.2006, 18:37
http://aardmud.org (aardmud.org:4000) старый, все еще хорошо поддерживаемый и густо-населенный мад, 300-500 онлайна наблюдается регулярно. По коду он меня вообще прет больше всех, кстати кто там думает, что кланы/доски писались со сферы - добро пожаловать в реальный мир, не ограниченный незнанием английского языка, писалось это глядя именно на aardwolf. Ж) А по дате создания там не то, что сферы, былин еще в проекте не было. Мне кажется это сейчас один из наиболее живых проектов, коих не так уж и много. Про упоминаемый тут в начале slothII/III - этот и подобные уже все мертвы, год-два назад, когда последний раз смотрел уже было 40-50 человек онлайна.
Вобщем это все давно увяло, не верьте сказкам про тысячи и тысячи онлайна в текстовых играх, тем более в платных. Сейчас и тысячу то стабильного онлайна я сомневаюсь, что можно найти, все в граф.играх и я с ними согласен. Ж)

Нифигова.
Players found: [320], Max this reboot: [512], Connections this reboot: [81942]
Players invis: [101], Max on ever: [853]

Никитос
02.05.2006, 22:32
попсовый у вас вгляд, блюю, туда куда все - туда и я?
тоже самое и в музыке имх, и в других предпочтениях)

d_blacky
04.05.2006, 13:12
мады нигде не рекламируются -- а сами по себе они мало кого привлекают (когда на них смотришь 1ый раз) или тем более даже читаешь о них где-то со стороны.

сариус
11.05.2006, 08:51
Хехе ! Точняк помню ходил ф клуб и угоРал над фсеми типа ДОВНЫ сидят букофки тыкают Терь сам такой СТАЛ :D
ЗЫ: А лучше БЫлин нифЫга Нету !!!

krodo
12.05.2006, 21:05
попсовый у вас вгляд, блюю, туда куда все - туда и я?
тоже самое и в музыке имх, и в других предпочтениях)

Сравнение абсолютно не в тему и попсовость тоже. Лично мне всегда было пофигу будет у меня персонаж называться эльфом или русичем. Ну не понимаю я что такое рп, хоть убейте. Ж) В остальном-то все ведь довольно стандартно и однообразно в плане игровой механики. А больший онлайн - это всегда интереснее, живые люди решают и спорить с этим глупо. Онлайн в 100 человек и 10000 - это совершенно разные игры, даже если все остальное оставить без изменений. Поэтому в данном случае "куда все - туда я и" вполне себе имеет смысл. Кто-то блюет, а кто-то получает фан, хотя речь уже не про мады. А возвращаясь к мадам - ниче интереснее былин на русском всеравно нету и уже скорее всего уже не будет, аминь. Ж)

Поренут
12.05.2006, 22:17
А возвращаясь к мадам - ниче интереснее былин на русском всеравно нету и уже скорее всего уже не будет, аминь. Ж)

согласен полностью, в Россию приходит халявный инет, по этому графические игры привлекают все больше и больше народу.

Ньюмурат
13.05.2006, 06:21
Халявный инет с зарезанной полосой пропускания )

двиня
13.05.2006, 08:34
Ну это как у каво
тот же ВОВ или Линейка нормально у нас в Минске пахает с банальнова домашнева адсла

Асвий
13.05.2006, 21:47
Если бы кто-нить еще подсказал нормальный фришард для wow'а было бы вообще зашибись) А то на оффе как-то в лом, денег то не жалко, благо он копейки стоит (12 баксов что ли), но надо покупать коробку, заводить кредитку чтоб за это платить..

Glushko
13.05.2006, 21:49
12 баксов!Вы угараете мужики на игрухи бабки тратить!
Сходил бы лучше девушке цветы купил.

Асвий
13.05.2006, 22:21
Насколько проще было бы, если бы 1 раз купив девушке цветы за 12 баксов ты получал абонемент трахать ее на целый месяц.)) А то ведь еще надо выгуливать, время тратить, о бреде всяком говорить...

Glushko
13.05.2006, 22:24
Да пот***ать всегда и везде успеть можно
Че девушки чтоли созданы только для этого?

Асгард
13.05.2006, 22:37
Да пот***ать всегда и везде успеть можно
Че девушки чтоли созданы только для этого?

Еще они созданы для того чтоб стирать, убирать, кормить и проч. по мелочи. Но для того чтоб, как говорится, "машинка заработала" необходим первоначальный взнос посолиднее 12-ти баксов.

Охотник
13.05.2006, 22:39
Еще они созданы для того чтоб стирать, убирать, кормить и проч. по мелочи. Но для того чтоб, как говорится, "машинка заработала" необходим первоначальный взнос посолиднее 12-ти баксов.

Ржу))))
Нужно 13 баксов)

Асвий
14.05.2006, 00:24
Да блин если бы оно еще и готовило, я даже больше платить готов)

Таргитай
14.05.2006, 03:41
По поводу вымирания Мадов
Играть в них начал еще когда был на 1 курсе, месные программеры запустили сервак переведенного Мира колец в локале академии и у нас было всего 30-40 человек онлайн максимум!!! Зато преподы не догоняли чем ты на самом деле занимаешся на лабе "Ну печатает че то там..." особенно если сделать синий фон и желтые буковки ну не отличишь от Pascal`я издали, а попробуй Кваку запустить тут же выгонят :) Позднее в общаговской сети появился WoW правда недокачанный какой-то, поиграл в него недели 2 надоело скучно однообразно, поэтому по сей день играю в Былины. Что не говори а игра такая какой я ее себе представляю, а этого пока не одному грфическому движку неподсилу, а если к этому еще прибавить и низкую стоимость, то играть в текстовые игры стоит! Да кстати за все время что я играл подсадил на это дело еще 7 человек. Текстовым играм не хватает рекламы!

Охотник
14.05.2006, 05:54
Да не будут текстовые игры развиваться.
Рекламируй не рекламируй, бесполезно.

Dron
16.05.2006, 17:25
В Мире Мерлина (http://mud.multimedia.ru/about/about.html) дофига народу лазит, хотя это те-же Былины, только с другим тематическим уклоном.

Эйрар
29.05.2006, 09:31
А вообще я лично щас играю в RO (рагнарёк онлайн) - прикольная мморпг, для хардкорных рпгшников, сделать из чара можно что угодно почти)) Фри-пк нету:( но зато там офффигительные клан-войны) Лучшие русские фри-шарды имх это www.motronline.com и ro шард на оскоме (www.oskom.ru). Русский оффишиал такой ацтой))
Из наших мадов разве что в сову поиграть можно, или в аладон на худой конец. В остальных онлайн 20 - предел того что я видел.

На оскоме и мотре не играл - только слышал отзывы, причем не слишком лестные... Сам поигрываю как раз на официальном сервере www.raggame.ru на Локи. Игруха забавная, гилдвары веселые и самое главное не требует такого жесткого постоянного онлайна как для мада (я имею ввиду пк-пвп-гв). Раскачка персонажа нудновата - факт.

Эйрар
29.05.2006, 09:35
В Мире Мерлина (http://mud.multimedia.ru/about/about.html) дофига народу лазит, хотя это те-же Былины, только с другим тематическим уклоном.

если это тот самый мерлин в который я пробовал бегать лет 5 назад, то батенька это совсем не те же Былины... Хотя бы потому что у былин движек циркл, а мерлин тот на роме... Различия ВЕСЬМА ощутимые.

Мичурa
29.05.2006, 09:59
На оскоме и мотре не играл - только слышал отзывы, причем не слишком лестные... Сам поигрываю как раз на официальном сервере www.raggame.ru на Локи. Игруха забавная, гилдвары веселые и самое главное не требует такого жесткого постоянного онлайна как для мада (я имею ввиду пк-пвп-гв). Раскачка персонажа нудновата - факт.

На оффе нет никакой нудности в расскачке персонажа :)) ботов никто не отменял.

rain
29.05.2006, 10:00
я вот хочу попробовать Guild Wars (www.guildwars.com , www.guild-wars.ru). Кач вроде отсилы 2 недели и то по большей части квестинг, а не манчкинизм линейки. остальное жесткое пвп. но пока что за спиной стоит существо зеленого цвета и активно душит 50 у.регвайских е.скудо отдавать за коробку, даже при том что абоненки нет.

Эйрар
29.05.2006, 10:18
На оффе нет никакой нудности в расскачке персонажа :)) ботов никто не отменял.

ух ты какие мы продвинутые :)
ну во-первых я играю визардом... под него конечно бота настроить можно но сложнее.
во-вторых щас бегает рог 80-го на боте у меня, так что не надо мне рассказывать про ботинг ,) просто зачем людей учить плохому сразу ,)
в-третьих кач на боте всеж череват вероятным баном аккаунта (были случаи) так что я рассматриваю бота скорее как способ раскачки трешиков для получения денег, ну или раскачки голого основного перса уровня до 75-80...

Мичур, ты щас то играешь на офе? Расскажи как звати, в какой гильде, чего да как )

Мичурa
29.05.2006, 11:39
Я не играю на оффе, там я только ботю(когда не лень ;)), имен чаров по понятным причинам не напишу =), играл и играю паладином на мотре, но сейчас в режиме 4 часа в неделю(онли ГВ).