PDA

Просмотр полной версии : WoW: TBC


Эрбиан
23.10.2006, 13:54
Чета я собирался в WoW поиграть. А тут оказывается какой-то новый аддон толи уже вышел, толи скоро выйдет. Кто играет в WoW расскажите че это такое.

Я у себя из локалки этот TBC скачал уже. Только туда гостевой ключ от обычного ВоВ не лезет. Че делать? Типо купить нормальный CD-key от ВоВ? А зачем тогда в инет-магазах лежат CD-key от TBC и почему на них стоит на всех "предзаказ". Короч нихрена непонятно, надоело всякие мутные форумы лопатить, расскажите толком.

двиня
25.10.2006, 21:44
бурнинг крузейд вощем еще не вышел выйдет вроде как недельки через 2 3 и ключи к нему появяцци итд итп
пока бетатестирование идет
играй пока в обычный вов тока официал
от пиратки все впечатление испортишь они понимаешь бесплатные и иммы там что хотят то и делают

Эрбиан
26.10.2006, 23:00
Ок, спасибо!

rain
26.10.2006, 23:20
Хэллоуин, Рождество и встреча Нового года пройдут без World of Warcraft: The Burning Crusade. Вчера Blizzard официально подтвердила слухи, бродившие по Сети несколько дней, — выход игры задержан до января. Причиной стало, разумеется, стремление к совершенству: компания намерена продлить закрытое бета-тестирование и более тщательно отполировать аддон к популярной MMORPG.

http://www.ag.ru/news/25-10-2006#16633

Эрбиан
27.10.2006, 00:23
Ну и хрен с ней. Подожду до БК, а сейчас не буду начинать, а то надоест быстро.

Simple Lizer
27.10.2006, 00:27
новые расы стуф эвенты и пр :) дрении вперед! for the horde!
а ваще юзай http://www.worldofwarcraft.ru/ много инфы, описание квестов, расс, профессий ну и пр для новичков полезного )

Эрбиан
27.10.2006, 00:28
Спасибо, яндексом пользоваться умею :)

Urik
27.10.2006, 00:37
Графика стрем какойто, не то что CS:Source ))

Эрбиан
27.10.2006, 01:45
Графика в ВоВ вообще отсутствует. Линейка и то круче, но линейка полное фуфло, а ВоВ я еще не заценил.

Мичурa
27.10.2006, 02:57
Ну и хрен с ней. Подожду до БК, а сейчас не буду начинать, а то надоест быстро.

Ждать бурнинг крусейд особого смысла нет. Как раз до января качнешся до 60, начнешь одеваться в тир1-тир2, а там и БК выйдет. Как я слышал в БК прокачка с 60 до 70 халявной как до 60 не будет. Начинать сразу новыми профами тож хз стоит ли :) думаю и без тебя народ твинков качать будет, и ты не у дел окажешся как неопытный игрок.

Помню дето тут в другой теме ты писал что ПК в линейке отстой, мол жертва мало что теряет (в линейке экспа теряется, а на больших лвлах это ой как немало на самом деле) приготовься к тому что в ВОВ жертва ВООБЩЕ ничего не теряет при ПК. После смерти в ПК даже шмот чинить ненадо(дьюрабилити не падает), а после смерти от моба надо.

Что хорошо сделанно в ВОВе - это рейды на 20, 40 человек, все что до этого - прокачка до 60 лвла - все сильно напоминает сингл рпг, группы нужны редко.

Skwiz
27.10.2006, 09:14
Ждать бурнинг крусейд особого смысла нет. Как раз до января качнешся до 60, начнешь одеваться в тир1-тир2, а там и БК выйдет. Как я слышал в БК прокачка с 60 до 70 халявной как до 60 не будет. Начинать сразу новыми профами тож хз стоит ли :) думаю и без тебя народ твинков качать будет, и ты не у дел окажешся как неопытный игрок.


Ээээ.... тир2 к январю? круто. Скока часов в день надо вовицо? :))

Мичурa
27.10.2006, 09:45
По 8-10 часов в день где-то. хотя конечно да уже ноябрь почти маловато времени :)

Croston
27.10.2006, 11:16
От гильды зависит :).
Если гильда накс ходит, то ваще докачиваешься до 60го прицепляешься прицепом декурсером и собсно сразу тир3 %). Тока нетупить чтобы дкп не резали.
Разумееца если знакомые хорошие и руки прямые.
Самому сразу в тир1-2-3 снуля тяжело. Ну до 60го то легко, а дальше пока опыт, вайпы в МС ваще святое дело :).

Эрбиан
27.10.2006, 11:54
Помню дето тут в другой теме ты писал что ПК в линейке отстой, мол жертва мало что теряет (в линейке экспа теряется, а на больших лвлах это ой как немало на самом деле) приготовься к тому что в ВОВ жертва ВООБЩЕ ничего не теряет при ПК.

Да я в курсе. Я до 15 лвла качнулся. Мне понравилось, что можно на квестах качаться, как в оффлайн РПГ, а не долбежкой одних и тех же мобов в тупую.

Где вобще мадеры гамают, есть какойнить офф сервак, где наши играют? И кого сначала лучше брать. Я взял друида, как советуют FAQи, скучноватый перец - бегаешь вокруг моба - корнями его холдиш и шариками плющиш никакого разнообразия. Но впринципе терпимо.

Skwiz
27.10.2006, 12:32
От гильды зависит :).
Если гильда накс ходит, то ваще докачиваешься до 60го прицепляешься прицепом декурсером и собсно сразу тир3 %). Тока нетупить чтобы дкп не резали.
Разумееца если знакомые хорошие и руки прямые.
Самому сразу в тир1-2-3 снуля тяжело. Ну до 60го то легко, а дальше пока опыт, вайпы в МС ваще святое дело :).

+ Не забываем, что 60 хоть и легко, но пару месяцев уйдет как два пальца об асфальт, тем паче если нупп.

Эйрар
28.10.2006, 04:32
вов линейка... фи! :)

все продвинутые пацаны играют в "Everquest 2".
в начале сентября открылся официальный русский сервак.
http://eq2.akella-online.ru/

Если кто надумает поигратся, я играю:
ПВП сервер "Харла Дар", фракция "Фрипорт", звать Ресвальд.

Urik
28.10.2006, 08:36
А оно там платное? Это вроде та игрушка, гамая в которую кто-то умер от истощения что-ли (не помню точно, мб ошибаюсь). Я так думаю, умер пацан токо от того что до ренты далеко было бежать а рекола не захватил )

Snap
29.10.2006, 16:32
вроде та игрушка, гамая в которую кто-то умер от истощения что-ли (не помню точно, мб ошибаюсь). Я так думаю, умер пацан токо от того что до ренты далеко было бежать а рекола не захватил )

Я сначала подумал про рл и испугался :eek:

Urik
29.10.2006, 17:27
Я сначала подумал про рл и испугался :eek:

Дык в РЛ чел и умер )) Можешь спокойно продолжать пугаться )

Nomak
29.10.2006, 20:51
Еверквест не впечатлил, равно как и второй. Хотя ВОВ тоже...

Эйрар
06.11.2006, 04:45
Еверквест не впечатлил, равно как и второй. Хотя ВОВ тоже...

Былины впечатлили, а вов и еверквест2 нет? Ха-ха-ха...

Сколько по времени пробовал впечатлится? :)

Тешигнев
06.11.2006, 04:49
Былины впечатлили, а вов и еверквест2 нет? Ха-ха-ха...

Сколько по времени пробовал впечатлится? :)

я в вов впечатлялся дета с неделю.
не впечатлился всетаки, хотя многое что там есть, и нету в быльках мне понравилось.

двиня
06.11.2006, 07:25
Ну 2 месяца играю 60 лев одет в 0-1 тир пяток эпиков разных...
60 лев качаецца за месяц макс
Dentarg warlok Ghalad обращайтесь еси че былиновцам помогу завсегда чем смогу

Путей
16.11.2006, 17:22
черт вов рулит) все на дентарг там уже неплохая подборка былиновцев намечаеца

Croston
16.11.2006, 18:10
Мухаха :).
Мы вас там ждем с распростертыми обЪятиями :)

Тролль
16.11.2006, 19:39
Вов жжот.
продам эпик рогу :) http://www.ctprofiles.net/3162982