PDA

Просмотр полной версии : дружина


фениса
13.12.2006, 08:28
Вот как тут лучше вырезится ??? Вот играю вроде давно прошусь в дружину а мне строют большую дулю!!! Как лучше попасть в дружину и можно ли??? Че для етого надо??? Знакомых таких из дружин нет:(

Раххаль
13.12.2006, 08:59
Предположение: научиться грамотно писать по-русски хотя бы иногда. :)

фениса
13.12.2006, 09:12
Ладно прикаловаться!!! Лучше ответь на мой вопросы
:(

Витрир
13.12.2006, 09:39
умение грамотно писать заявку
как можно более подробно с указанием данных о себе
а не маленькую писульку с надписью хочу в дружину

Стребор
13.12.2006, 09:49
поставь ящик пива/дорогой каньяк/или еще что воеводе и ты в дамках, лично я первый раз в дружину попал именно так ну или приблизительно так

Ележор
13.12.2006, 10:04
В аптеке:
-- Дайте мне, пожалуйста, лекарство.
-- Вам какое?
-- Ну, не знаю, что-нибудь на ваш вкус...

Как минимум -- для начала узнать побольше о каждой дружине и решить для себя, какая тебе больше подходит. Глупо идти "хоть в какую-нибудь". Походи по их сайтам (благо на mud.ru сейчас вроде бы постоянно актуальная информация про них), порасспрашивай клановых про их и про другие дружины, почитай форум. Учти кстати, что сейчас, по-моему, все или почти все дружины воюют, кто с кем -- значит, если вступишь, то и тебе придется.

фениса
13.12.2006, 10:12
Скажите как правильно заявка пишется (?

нодар
13.12.2006, 10:17
Сделай себя вне дружины. и тогда тебя возьмут туда куда ты хочешь.
Но учти если ты думаешь что вход в дружину сделает тебя овером, то ты не прав...
"Не спрашивай что дружина сделала для тебя, спроси что ты сделал для дружины......" перефразируя слова одного великого человека)

Ведрусса
13.12.2006, 10:17
Правильно, это когда сначала пишут:
Здравствуйте, уважаемый *** [имя воеводы, боярина]
[тут надо представиться, рассказать о себе: Как зовут, сколько лет, давно ли играл, в какое обычно время, какими профами получается удачней всего, есть ли стремление лидить, какие есть треши и каких уровней, и так далее и тому подобное.]
Закончить письмо нужно словами уважения к человеку, которому ты пишешь и непременно добавить: *жму рука

Асгард
13.12.2006, 13:54
Сделай себя вне дружины. и тогда тебя возьмут туда куда ты хочешь.
Но учти если ты думаешь что вход в дружину сделает тебя овером, то ты не прав...
"Не спрашивай что дружина сделала для тебя, спроси что ты сделал для дружины......" перефразируя слова одного великого человека)

Спасибо за великого =)

По сути: я вообще не рекомендую вступать в кланы до 3-4 мортов. Обьяснять почему - долго и скучно, но поверь резоны для этого имеются.

Алконавт
13.12.2006, 19:02
Не слушай тот бред который тебе тут пишут в основном))
Возьмут тебя или нет зависит в подавляющем большинстве случаев от двух факторов - прокаченность чара и наличие знакомых в дружине (возможная вариация второго фактора - место проживания :)).
Т.е. в нормальную дружину неморченную вату без знакомых не возьмут конечно же.
Либо много зонь заводи знакомых и мортись (желательно не один раз),
либо ищи тусовки мадеров в твоем городе, ходи бухать с ними на мудопойки и мб тебя возьмут (если они сами из дружины канешна).
Например почти все ДСС это Москва или недалеко от нее) Дов - Мурманск (по крайней мере так было раньше, щас хз).
Как вариант иди в дзп, игвавет берет любую вату) Но надо ли тебе это?)

pif
13.12.2006, 22:52
Напиши в конце заявки "Жму рука, <профа (в мужском роде, даже если ты девушка)>.".
И успех обеспечен!
Например:
Жму рука, наемник.

Brain
13.12.2006, 23:24
тока не пиши игвоведу - это бесполезно )

Алконавт
13.12.2006, 23:28
да, игваведу рук лучше жмуть, тьфу жать, а то сделетит потом )

Mak
13.12.2006, 23:57
Лучше всего написать на доске вазьмите в клан, все ваеводы сразу же кинуться писать тебе заявки.
А если написать жму рука вообще сразу десятнегом берут :D

Croston
14.12.2006, 00:53
Можно написать еще "ненавижу дсс" и тебя сразу возьмут в вз :).
Они так состав и набрали, походу.
Единственный минус -- пклист дсс, но это временно по идее.

фениса
14.12.2006, 08:16
Я из коломны и знаю играл с парами дсс в клубе говорю возьмите они не берут :( . Но пока вход в ДСС закрыт но надо стремится к совершенству одному , но если в клане то наверно можно узнать много полезного и о зонах и о прокачке героя:)

нодар
14.12.2006, 09:38
А для тебя самоцель ДСС?)

Лыдвицa
14.12.2006, 10:40
Да иди в ВЗ, действительно. Буишь в клубе своем спаить ДСС.

Правда сейчас тебя приписать некому.

rain
14.12.2006, 10:56
пары ДССэто сильно :)
Зар, и много у тебя там "пар" ?

Shosin
14.12.2006, 13:53
Может под парами имелись в виду парни? Что звучит странно, но хоть на опечатку похоже :)

Мое мнение про дружины (на опыте других мудов). Если ты собираешься в дружину, то научись для начала хотя бы быстро качать любого треша до 25 уровня. Желательно не татя ;)

Смысла идти в клан без опыта игры самому по себе я не вижу. И конфиги не будут настроены толком, и помощь от тебя как от бота будет. А знания зон ты особо не поимеешь. По сути ты только будешь пользоваться постоем в неведомом месте, да сундуками в барахлом, которое не отдают вольным нубам злые дружинники :)

Я без дружины много чего узнаю. То люди тебе помогут, то ты людям. Смотришь и уже в Чернигов своими ножками топаешь, а в иные города уже и с ворожеей договариваешься допрыгать быстро... Месяц-другой и право твое (эх! Что же я не играл в Былины, когда было времени вагон в институте). А через некоторое время не ты будешь клянчить "возьмите", а может уже тебя позовут?

Алконавт
14.12.2006, 14:39
На самом деле в жизни нуба одну вещь придеца все таки выклянчить - чарм первому кудесу ) И то его можно купить. Кудес имхо идеальный для нуба способ познания мира, т.к флай-инвиз и холд-чарм позволяют много где (для нуба) бегать соло без напрягов, и расходов почти никаких. (ну кроме покупки 1-2 хари)

фениса
14.12.2006, 14:50
хорошо а ети зоны много где мона рип кудесом тк называемая дт для магов ето половцы и много наверно таких мест ;)

Полянин
14.12.2006, 14:50
я вот играл уже почти всеми профами - даже волхвом пробовал ))) но он без денег или дамаги никто )
по-моему каждая профа интересна. каждая по своему.

а вот кудесом еще не пробовал - ну что .ж
нада всегда что-то пробовать новое ))
тем более что есть кем спопить чарм )

фениса
14.12.2006, 14:51
зайдите пожалуста в мад или у мя что кикнулось или у всех
ЖДУ ОТВета

фениса
14.12.2006, 14:53
Полянин,
Попробуй он нормальный моб тока осторожно хари мало за нее могут и рип
:)

Алконавт
14.12.2006, 15:49
Кудес - моб бугога)))))

Tejko
14.12.2006, 20:08
*жму рука это новый прикол гд ?:)

пс. ГД привет. скучаю за вами :)

Стребор
14.12.2006, 21:42
*жму рука это новый прикол гд ?:)
А какой был старый прикол ГД?

Meles
15.12.2006, 04:30
Не теляйте мне, пожалуйста, с просьбой принять в клан, так же как и Ларго и Кирдану. Набора в ГД НЕТ и не будет никогда. А особенно не спрашивайте почему ! :mad:
З.Ы. *жму рука - это и есть старый прикол :)
З.З.Ы. Если с набором вдруг что-то изменится, Макавей обязательно наспамит на доске.

Правдина
15.12.2006, 04:57
*жму рука это новый прикол гд ?:)

пс. ГД привет. скучаю за вами :)

http://www.mud.ru/vbb/printthread.php?t=2390

Стребор
15.12.2006, 08:12
понял, отстал

Shosin
15.12.2006, 18:17
На самом деле в жизни нуба одну вещь придеца все таки выклянчить - чарм первому кудесу ) И то его можно купить. Кудес имхо идеальный для нуба способ познания мира, т.к флай-инвиз и холд-чарм позволяют много где (для нуба) бегать соло без напрягов, и расходов почти никаких. (ну кроме покупки 1-2 хари)

Флай, инвиз это хорошо, но по мне так купой проще. И сам себе можешь долевеляться до крита, и деньги рекой и нанимаешь мобов выше тебя без опасности быть убитым.

Алконавт
16.12.2006, 21:38
Ну хз голый купа без поддержки извне ооочень долго не сможет уйти подальше от корсы (ну если не считать пристань:))Тк везде нужен инвиз.
Ну и на мой взгляд для нуба чарм нормального чармиса стоит прилично в тик (я конечно не знаю какие сейчас нубы, но когда я начинал играть для меня выкладывать 200-300 кун в тик было напряжно). Купа хорош как промежуточный чар между обучением и мэйном, т.е. по сути первый треш.
Лично я бы нубам посоветовал делать примерно так - самым первым чаром бтр или охот или тать которым он ваще поймет чо к чему, выучит первые зоны около родовых, ну и т.п., потом кудес, которого докачать до 25+, отэксплорить все чо можно, сделать стартовый капитал и т.п., потом купу, с автоинвизом и прочей шнягой набить много денег и мб несколько мортов, после чего уже качать мэйна, имея при этом купу который может зашибать бабки, пкашить врагов и копать камни))

З.Ы. это ваще все ниочом, т.к. нубов в былинах человека 2-3 ))

фениса
18.12.2006, 01:42
ну че как на счет дружины кто возьмет мя 20 лев волхв:)

Алконавт
18.12.2006, 02:27
каму ты нах нужон, 20 левела чар, тем более волхв

Kain
18.12.2006, 02:48
Нубов в былинах 95%. Остальные просто стесняются в этом признаца.

lexik
18.12.2006, 09:32
Алконавт,
по сумме нарушений, режим рид онли...