МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Общение с богами (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=4)
-   -   опять кузнецы (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=1982)

Элианор(ГД) 11.03.2006 10:40

А можа кузям ввсести какойнить кузнечный стиль ? шоба типа игнорил бронь и всякую такуюже вату ) ну и можетбыть ешо плюху штобы в пк покруче был типа шмот ломать крушить ) тока отключаемую плюху )))

Аристарх 11.03.2006 11:21

предлагаю ввести скил кузям - неистовство

[!] неиствовство (------) %

юзаешь и в зависимости от прокачки скила выбиваешь n-ое кол-во атак

максимум 2-3 раунда, заряжается в тик или в 2.

как-то так будет выглядеть :

неист
Вы пришли в ох%"нное безумие.
Вы СМЕРТЕЛЬНО сокрушили бобра.
Вы СМЕРТЕЛЬНО сокрушили бобра.
Вы СМЕРТЕЛЬНО сокрушили бобра.
Вы УЖАСНО резанули бобра.

rain 11.03.2006 11:36

а теперь все дружно выдохнули...
консультировался кое с кем. оказывается, кузя ватой не считается :)
так что лапу в зубы и с причмокиванием ... дальше.
тему можно закрывать. дальше пошел флуд. разумные вещи закончились на посте эрфиса.

Kalika 11.03.2006 12:15

Я пока не увидел здесь ничего путного - что бы можно было дать в усиление кузи. Крафт усиливаться будет, но крафт это не усиление, а лишь мелкая приятность.

Эрфис 11.03.2006 14:03

Ясно:) Калика подписался под предыдущим постом товарища Рейна.
Ну что ж - останется класс для заработки денег.
А идеи в поднимании были и будут если это необходимо - другое дело , если иммы считают , что кузнецам итак хорошо и подымать их не нужно - так можно было б так и писать.

Луномир 11.03.2006 16:19

Возможно, я ламер и чего-то не понимаю... Почему большинство предложений сводится к усилению крафтинга??? Задача любого чара - набивание экспы, а крафтинг хорош для трешей и нужен для набивания денег. Разве кузя, идя в зонинг, помнит сколько % у него ювелирки? Все кто предлагают усилить кузям крафтинг, на мой взгляд, хотят, чтобы их чары (не кузи!!!), ходили в этих шмотках. Кузям нужно усиление их самих, а не результатов их деятельности.
Предлагаю сделать возможность сковать гиперсупероверный стаф only создатель, может даже с зб.

Тешигнев 11.03.2006 16:42

Луномир случайно не с дзп?

Авдеич 11.03.2006 17:43

"Предлагаю сделать возможность сковать гиперсупероверный стаф only создатель, может даже с зб."

Я мб не прав, Но автоЗБ это не просто мегаовер (МЕГА!!) это просто АХрененный овер, непобедимый чар это манчикизм какойто
так что не раскатывай губу )

huepif 11.03.2006 18:23

Цитата:

Сообщение от Тешигнев
Луномир случайно не с дзп?

Да он в чём-то прав. 2/3 кузей чисто ювелиры.

Асвий 11.03.2006 19:02

Какие 2/3 дима, выдыхай)) 95% имхо а может даже больше. Сколько ты можешь назвать гамающих кузей?) Регулярно гамающих и не нубов 2- морт) Я например всего одного, и вы знаете кто это)

Путей 11.03.2006 19:41

ну не знаю) я помница собирал под свое знамя 3х кузнецов 6+- мортов) очень даже неплохо было) сониш моба 1 раз и они без напряга ево укатывают) жаль обычно в козырных зонах такими штуками не занимаюца потомушто геморой

huepif 11.03.2006 20:13

Цитата:

Сообщение от Асвий
Какие 2/3 дима, выдыхай)) 95% имхо а может даже больше. Сколько ты можешь назвать гамающих кузей?) Регулярно гамающих и не нубов 2- морт) Я например всего одного, и вы знаете кто это)

6-7. Может, больше даже.

Асвий 11.03.2006 20:25

2хуепиф - имена плз)

Идея!

1)Насколько я понял за мою сознательную жызнь в маде - 99% тех идей игроков, которые не являются игвобредом и достойны воплощения не реализуются по простой причине - некому кодить) Так вот, как поднять кузей так, что бы не нужно было кодить?) Ответ - надо дать им еще стацеф! Уравняйте кузей в ловке и гейне хпов с танками:rolleyes: ! Ну или хотябы приблизьте к ним. Требуется изменить всего 2 значения в коде) Овирности тут нету никакой имхо, а плюшка будет вполне весомая)
2)Идея уже требующая кодинга, а поэтому вряд ли когда либо будет реализована:D Развивая концепцию кузей как альтернативных танков :p - можно дать им возможность плавить в стафф нововведенные резисты к магии. Естественно, только в перековку, т.е. в тот стафф который могут носить только они сами, и, опять таки - естественно, сделать верхний предел суммарного МР который кузя себе плавит. Если заодно сделать зависимость таймера перековки от скилла кузи, и возможность выбора аффекта, который кузя плавит(тоже не в запяхи, а только в тот стуфф, который он сам носит, перековку) - можно реанимировать эту самую перековку как стафф который можно носить в предпочтение спопленному в зонах, хотя бы частями.

Делор 12.03.2006 03:19

асвий ты баклан и этим все сказано

Асвий 12.03.2006 12:51

поясни)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot