Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2008, 14:07   #11
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarchist Посмотреть сообщение
Если мы все-таки будем считать пакт по людям, а не по чарам, то я могу повторить список людей агривших на меня)
Вы этого хотите?
вот я о таких выкрутасах и говорю. сначала сагрили нашего мембера и сказали что дескать по пакту все окей, а после сказать что а раз в пакте люди, то вот вам списочег агров на меня) мы не будем ждать небесной справедливости) если ктото считает себя вправе нарушить пакт, или любую другую договоренность, мы не будем ждать что ктото наконец поступит правильно. мы сами поступим в соответствии с нашими нормами марали и чувством справедливости )
изначально мы отнеслись к пакту, пусть к явлению и не желательному, но раз уж договорились, то договорились. и следовали ему без всякого говнеца в огород апонентов.
нет, это не значит что мы стали лучшими друзьями, или друзьями вообще. это не значит что если мы можем соперничать не нарушая пакт, то мы не будем этого делать. будем, но изначально все таки старались нормально, соблюдая тот самый неуловимый "дух пакта".
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot