|
|||||||
| Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Отличник форума
![]() Регистрация: 10.07.2004
Адрес: Глубина
Сообщений: 524
|
Хм, я вообще не знаю такого термина "потребность витязей". Витязи нужны всегда и везде, так что о поднятии витязей за счет снижения каста речи вообще не шло.
__________________
Ясно. |
|
|
|