Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2008, 09:34   #1
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василь
Главное положить начало, а там уже снизить планку будет минутное дело.
Дело не минутное, но ты прав, начинать с чего то надо. В разделе Флейм в теме Перунова крепь я поднял вопрос об ограничении параметров на стафе вообще, а не только об урезании каста. Стаф НАДО резать по всем параметрам - это мое мнение! Но начать, конечно же, лучше с каста.
P.s. К вопросу, возникшему в теме Перунова крепь "кто будет заниматься пересмотром стафа" предлагаю следующее:
1. Этим должны заниматься однозначно опытные игроки, представляющие что такое баланс.
2. Дабы исключить предвзятое отношение, стацы кастерских шмоток должны проставлять файтеры, а стацы файтерского шмота - кастеры.
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot