|
|||||||
| Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Отличник форума
![]() Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
|
Цитата:
P.s. К вопросу, возникшему в теме Перунова крепь "кто будет заниматься пересмотром стафа" предлагаю следующее: 1. Этим должны заниматься однозначно опытные игроки, представляющие что такое баланс. 2. Дабы исключить предвзятое отношение, стацы кастерских шмоток должны проставлять файтеры, а стацы файтерского шмота - кастеры. |
|
|
|
|