Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2006, 01:39   #1
Гурик
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Прага
Сообщений: 54
По умолчанию

ДСС - бесспорно самый сильный клан. Знающие люди, опытные.
ИР - у них точная пропорция - сколько нормальных (хороших людей) столько и тех кто к этому титулу не принадлежит (мягко вырожаясь)
ДМЗ - хороший клан с хорошим лидером. Без дела тебя там точно не оставят.
ВЗ - иМхо самый дружный клан. Побольшенству с сибири. О каждом ратнике готов отозватся тепло... кроме пчела (изза личных побуждений)
ГД - опять же хороший лидер. Правда на сколько я знаю у них состав на зонинг уже давно нарисовался.
ВД - там находятся не то что бы старички (бывшое НД), а люди побольшей части уставшие от игры... побывавшие во всех зонах, проживших туеву кучу войн. Берет на зонинг всех - новичками не брезгует и не жадничает.
ЛБ - ничего не могу сказать... мало с ними общался. Знаю что Субу брезгует плохо одетыми охотами . За помощью к ним не обращался, как и они ко мне или клану.
РК - я нахожу их внутреннию политику клана неприемлемой. В общем одеть может и оденут. А вот свободы действий там точно не будет.
ДОВ - из ДОВ знаю только Лазона и Элану оба дружелюбны. Отзывчевы на помочь. Зонинг как предполагаю средненький.
ЛЗ - клан фанатиков мада из Владивостока. Респект только за то что держитесь вместе и нашлись.
РП - на сколько я слышал от приятелей когда ДСС получило эту дружину, в нее ссылали подавших заявку в ДСС людей, как бы на испытательный срок. Сейчас я незнаю что там за конфликты с мелким и т.д...
ДЗП - легенда с легендарным лидером
РД - В далеком прошлом был неплохим и дружным составом. В недалеком прошлом - был под Проней. Сейчас - ?!?!?!?!
СП - клан основанный всеми известным Большим человеком - сясей (Чернава). Когда-то один из сильнейших кланов. Большинство с Петропавловска (Казахстан). Хотите повоевать? вам туда! Опыта в пк ничуть не меньше чем в ВД или в ДСС (пк составы).
ДНЗ - историю знают все. Те кто не знает на мадхистори... ныне несущесвующий клан.
ВС - клан Мурата. Заядлова маддера и ревностного противника когда существовавшего НД. мб и был создан с этой целью ?
РСП - есть люди которых Я лично очень уважаю... Но увы это не большенство. коротко - клан !"!тестеров!"!.



все выше сказанное - ничего больше чем парачка фактов и мое личное хамбл опинион
__________________
#read pk.cfg
Гурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 02:06   #2
Croston[МЗ]
Banned
 
Регистрация: 07.03.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 469
По умолчанию

Мелкий -- давйа уже расскажем про наш конфликт ?

Мы просто крупно поссорились из за ладанки. Вам непонять.
Croston[МЗ] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 15:43   #3
Улук
Бек
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гурик
РК - я нахожу их внутреннию политику клана неприемлемой. В общем одеть может и оденут. А вот свободы действий там точно не будет.
Есть дополнение
Свобода действий ратника РК ограничена только Уставом.
Людям, не согласным с нашим уставом, у нас, естественно, делать нечего.
Людям, заявляющим согласие с Уставом при приеме в дружину, а потом склонным об этом забывать, у нас делать нечего тем более. Все это не более, чем элементарное умение ценить свои собственные слова и отвечать за них.
__________________

глубина-глубина, я не твой...
Улук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 22:39   #4
Гурик
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Прага
Сообщений: 54
По умолчанию

2 Асвий
я думаю все поняли кого я имею ввиду.
а нубов, вечных нубов, идиотов и прочих "других разных" людей в каждом клане...
__________________
#read pk.cfg
Гурик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot