Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2006, 19:50   #1
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валенок
Че-то ржу...
Это из серии высказываний, что витязь намного асистее (про родное ас) дружа... (где-то было, лень искать).
Если не знаешь не надо писать, сроль в максловку витязя и дружа, род даже не имеет значения и посмотри какое АС у голого неморченного витязя и у голого неморченного дружа
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 20:23   #2
Валенок
Мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mak
Если не знаешь не надо писать, сроль в максловку витязя и дружа, род даже не имеет значения и посмотри какое АС у голого неморченного витязя и у голого неморченного дружа
Я то знаю, а ты несешь бред. Напиши сколько у твоего дружа ас голого, сделаем скидку на морты и сравним с моим витязем.
Валенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 21:11   #3
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валенок
Я то знаю, а ты несешь бред. Напиши сколько у твоего дружа ас голого, сделаем скидку на морты и сравним с моим витязем.
Ну давай посчитаем я сравнивал с неморченным витязем(сролленным не в макс дексу), делая скидку на морты.
Итак у голого неморченного витязя +4АС у дружа 12мортав -5АС

И еще для тех кто в танке, набери для интереса справ витязь
если очень внимательно почитать то можно убедиться в том что витязь имеет бонус к защите (АС)
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 22:06   #4
Валенок
Мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mak
Ну давай посчитаем я сравнивал с неморченным витязем(сролленным не в макс дексу), делая скидку на морты.
Итак у голого неморченного витязя +4АС у дружа 12мортав -5АС

И еще для тех кто в танке, набери для интереса справ витязь
если очень внимательно почитать то можно убедиться в том что витязь имеет бонус к защите (АС)
Вот зачем п***, ой размышлять, про то, что не знаешь. У меня голого -2ас, рол макс в ловку, правда не полянин. Как меня прут "всезнайки", которые не играли профой, не знают, а блеют на форуме.

Для справки, у меня 10 мортов.

Последний раз редактировалось Валенок; 10.07.2006 в 22:14.
Валенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 23:15   #5
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Ну а теперь для интереса сравни разницу родной дексы у витязя и у дружа и скажи что у витязя нет бонуса к АС независящего от дексы
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 23:24   #6
Conor
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Инет
Сообщений: 263
По умолчанию

Верните точку на дуал, и плз, от...тесь от меня.
Витязь.
__________________
Per aspera ad astra
Conor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 23:48   #7
Эрфис
Отличник форума
 
Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 436
По умолчанию

Обсуждение правильности точек вылилось в нытье Макавея на тему, какое маленькое АС у дружей и почему же АС больше у витязей.
Продолжи по поводу баша еще и прочей лабуды=)
Насчет луков и дубин могу сказать одно: имхо дубинами можно было пользоваться в том случае, если б на них висели те же плюхи , что и на луках.Я не имею в виду автосанк - витязям он вобщем-то не нужен , на то есть спелл. А такие плюхи как декса на стволе. А дубины - что они умеют? один кастерский легкий меч(для витязя) с финиста, массивник также довольно-таки легкий, дубина с озера не имеющая бонусов вообще (если только апнуть) ну и каменная дубина. Потом второй существенный минус дубин заключается в том, что большинство из них дизармятся, а это неприятно. !диз дубины как правильно по статам полное гавно(для витязей). +естественно с лука можно стрелять 2 раза - это тоже факт немаловажный для дамаги в целом.
Так что если делать шаг в сторону отказа от луков - нужно в то же время улучшить стацы двуручей.
З.ы. Валенок все по делу написал
__________________
Тайна - когда её знает один человек и тот в могиле
Эрфис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot