|
|
#11 |
|
The God of Void
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 38
|
Я всегда максил сник и хайд, очень полезно, один раз я помню был случай, где действительно пригодился прокачанный хайд -- когда я вышел на ПК, потом че-то меня сильно отвлекли от мада -- в итоге я даже забыл что я на ПК
, возвращаюсь смотрю в экран -- я все еще в хайде -- вокруг ходит Вешенка и трекает
|
|
|
|