|
Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго. |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#16 | |
Знакомый Мадера
![]() Регистрация: 08.03.2005
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 53
|
![]() Цитата:
Стас, Сет НС был на ДНЗ до уменьшения лоада. Фулсет на Тесске был примерно дня 3. Потом шмотки, которые сняли первыми - начали сыпацца. При этом неактивированный стафф Валькирии намного хуже по статсам того же стаффа из р2, что превращает его в мою блажь и не более. Про фулсет на Лешко. Ну Лешко наверное дикий овер - суметь собрать фулсет после дт, в одиночку без клана. Антон, если не сложно, поделись мемуарами, как это у тебя получилось. Я вот непредставляю даже приблизительно реализацию сего действа. Ибо вижу, как крупный клан всем составом попит сеты и насколько редко они выпадают... А Вьюгорн даа, Вьюгорн всегда нужен ![]()
__________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#17 |
Отличник форума
![]() Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
|
![]()
Лешко купил сет за пиво. других мыслей не приходит в голову...
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн |
![]() |
![]() |
![]() |
#18 |
The God of Void
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 38
|
![]()
Комментариев от НД на тему сет шмота не будет, т.к. НД больше не обсуждает ни с кем, вопросы у кого должен быть сет, где и с каким лоадом он должен падать.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#19 | |
Отличник форума
![]() Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
|
![]() Цитата:
__________________
а тоже точно зарегился)) |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#20 |
Banned
![]() Регистрация: 07.03.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 469
|
![]()
как обычно все переводится на личные разборки кто кому чо сделал.
нафиг. лоад поправьте лучше. 815+ репопов чб. пояса нет. посохи мудрости есть. ключи янтарные есть. скатерти самобранки есть. браслеты есть. вот только пояса зм нету. но пояс зм я видел как выглядит. а как выглядит, например, шлем георгия ? или, кольчуга ВВ? может их кто то снимал? А ведь "выложены". а рассуждать "сэт шмотинка должна быть праздником, улыбкой судьбы" можно далеко уехать -- любая стафина с броней больше чем 1 должна быть праздником поэтому лоад такой стафины должен быть 1/e^броня, так будем рассуждать ? Скриптень могу даже породить которая так сделает, это того же уровня идея что ставить на кольца дс лоад 1десьтитысячная. реалии то другие. в том то идея что сет нс последний раз собирался полностью ДО ТОГО как был изменен гребаный лоад всяких талисманов и перчей нс. Тем более дс. Все войны и раздоры в маде из за стафа. давайте вообще уберем стаф из мада ? Это самое простое решение, но самое неправильное. И все это понимают, Стас. А предлагаешь ровно это. |
![]() |
![]() |
![]() |
#21 | |
Отличник форума
![]() Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 436
|
![]() Цитата:
![]() Те плюсы , которые дают фулсеты, явно не тянет на улыбку судьбы. Зато усилия, необходимые для попинга/репопинга стаффа можно охарактеризовать, как "грязный анус улыбки судьбы" Соглашусь с Шевалье по поводу улучшения статсов каждой шмотки сета и уменьшения лоада. Только с одной оговоркой: Задавать % лоуда и зону должен человек , разбирающийся в маде, который знает посещаемость той или иной зоны(то есть человек, играющий в мад , а не делающий зоны и знающий только то, что в сумме статы его чара без мортов ну никак не меньше 210). А так я удивлен, что Ладон не поставил сеты в великую степь с лоудом одна миллионная.
__________________
Тайна - когда её знает один человек и тот в могиле |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#22 | |
Отличник форума
![]() Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Vancouver, BC, Canada
Сообщений: 306
|
![]() Цитата:
Дааааа... дайте мне, я задам проценты! ...есть у меня один мобик, которого никто практически не знает... [задумчиво так] |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#23 |
Отличник форума
![]() Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
|
![]()
угу, насчет одной миллионной - это смахивает на шансы выпадения А-шмотки в кое-какой игрушке... только там баланс рассчитан на тупое дроч... в смысле тупой бесконечный кач, который оплачивается по времени и соответственно задача балансеров растянуть это время и получить по больше денег. А у нас что, тоже искусственно затягивается время для зонинга? Тогда чего ж нет оплаты...
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн |
![]() |
![]() |
![]() |
#24 |
Гость
![]() Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 526
|
![]()
Я хз КЕМ надо быть чтоб в линейке пытацо целиком выбить А-шмотину
![]() Все делаеца савсем по-другому там) |
![]() |
![]() |
![]() |
#25 |
Отличник форума
![]() Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
|
![]()
да никем. Некоторые проценты на А-куски тоже знаешь ли... около 0.001% дропа, а таких кусков сам знаешь не один нужен на крафт. Так что бывают кланы, которые ходят круглыми сутками за целыми шмотками в две-три смены.
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн |
![]() |
![]() |
![]() |
#26 | |
Отличник форума
![]() Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Vancouver, BC, Canada
Сообщений: 306
|
![]() Цитата:
Насколько я знаю, у морталов нет способов проверки такой возможности (ну мы, конечно же, исключаем проверку иммами). |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#27 |
Отличник форума
![]() Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
|
![]()
шат. а еще мы исключаем маяков. и то что половина народу кто туда ходит имеет локалку с ключевыми зонами. отличающимися от оригинала на какую нить нововведенную фигню. да и вообще мы исключаем человеческий фактор в плане соблюдения правил. короче список очень долгий... да ты и сам знаешь
![]() |
![]() |
![]() |