Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > ПК и все все все...

ПК и все все все... Все что связано с ПК... Логи, обсуждения, пальцы...

Результаты опроса: Какую систему ПК вы предпочли в новых Былинах?
Свободное пк 23 20.72%
Ранговое пк 9 8.11%
Жесткое разделение на пк и !пк 15 13.51%
Пк с применением таймера 7 6.31%
Оставить старую пк систему Былин 43 38.74%
Система с личными флагами на вещах 8 7.21%
Другая система (пояснить) 6 5.41%
Голосовавшие: 111. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2004, 16:16   #1
Vasq
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2004
Сообщений: 36
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

Можно еще как вариант сделать флаг после рипа, который не позволяет тебя агрить некоторое время - типа ghost mode - чтобы можно было за трупом сгонять и отреститься/замемиться хотябы, шмот закупить в шопе - но чтобы это флаг слетал при любом агродействии против любого моба.
Vasq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2004, 17:03   #2
Далим
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

Ей богу полную туфту гоните, это ПК мад! и ненужно ничего ограничивать. Эйрар прав, если я хочу отомстить комунибудь за обиду, я это сделаю и никто этому мешать небудет, а уж темболее ограничивать меня в ПК... если я с будуна (как кто-то там сказал), ну чтож... рекол иногда спасает. Я к тому веду, что ненужно устраивать !ПК мад из этого... это вам не сфера, где на сагрившего могут агрить ВСЕ причем по команде "кто" все пестреет надписью УБИЙЦА.... фигня все это... убил - значит надо было.

ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2004, 17:10   #3
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

ре caracen:
Заранее оговоримся что слова "бредятина" и "кретинизм" я буду применять там где считаю что люди говорят бредятину и кретинизм. Потому как ВСЕ ЧТО НАПИСАНО НА ФОРУМЕ это ИМХО. Это подразумевается.

1.Специально сходил на мудконнектор... Извиняй, мб это я кривой, но рейтингов я там никаких не нашел. Нашел ссылочку на ваш этот CF в САМОМ НИЗУ страницы с перечислением всех мад-ресурсов более менее популярных в рунете.

2. Про трешей. Ты пишешь "Я вижу одну большую проблему в данном пк - вообще существование ТРЕШЕЙ." и тут же ты пишешь в обоснование того что разделение пк по левелам это хорошо: "Если он будет рипать твоих соклановцев - ты тоже рипнешь его трешем 20го уровня..." Мб я чего-то не понимаю или ты противоречишь сам себе? Или в ранговом пк существание трешей именно для пк на данных уровнях это хорошо? А вообще смешно все это - нефига себе ты меня поучить взялся - у меня в Арде был клан который дрючил всех кто был пк. И про трешей на каждых промежуточных 10 левелах (там пк +-5) ты мне можешь не рассказывать все это было и вот это как раз таки бред на мой взгляд.

3. "Все равно для хайлевела дабы не рисковать эквипментом и экспой будет предпочтительнее воевать трешем." - ты думаешь почему я и мои соклановцы зачастую воюем трешами? Уж никак не потому что мы боимся рисковать экипой - просто потому что никто не вылезет из мирок зная что мы пклим мэйнами... Это не пальцы - это суровая РЕАЛЬНОСТЬ, которая меня весьма удручает. Вообще складывается такое впечатление что ты берешься рассуждать на тему пк в Былинах не зная собственно основных раскалдов этого пк... Что и как собственно.

ре Vasq:
4."Вообще-то во многих мадах за ПК и поведением следят иммы"
Очередной бред. При иммской системе Былин когда большинство имморталов имеет морталов и играет ими, контроль за пк со стороны иммов будет весьма небеспристрастен. Собственно мы это уже в Былинах проходили... Все эти угрозы иммортала распустить один клан, за то что он собирается воевать с кланом в котором состоят морталы этого имма с прекрасной формулировкой "за жизнь ради пк"... Все это было - вы этого не застали или не знаете - а беретесь судить. Слава богу сейчас вроде как от этого пресловутого "контроля за пк со стороны иммов" стали отходить... По крайней мере в плане кланвойн.

Оба вы пишите "текущая пк-система Былин" - ухх!!! оххх!!! Как будто бы что-то изменилось координально с тех пор как в этом маде начинали играть люди которые щас составляют элиту этого мада... Я говорю не только про себя, не сочтите пальцами... Но пример из собственной игры в Былинах... Первый мой чар был дружинник. Звали его Ирраши. Мы тогда пришли из Арды я и еще несколько человек. Нынешние Лешко, Шани и др... Дак вот качались мы славненько я дружем Шани своим волвхом Амарой... Докачались до 23 левела оба... И тут на нас сагрили какие-то трешпк в корсе... Мы тогда собственно вообще мало что понимали в пк потому как пришли с другой кодовой базы - там вообще никаких флагов и прочего не было. Вообщем мы конечно огрызались но нас начали сливать... И главное как и вашем случае - когда люди которые на нас агрили сталкивались с отпором с нашей стороны - тут же подключались другие чары их друзья. И что кто-то начал разводить сопли и слюни по этому поводу? Ох плохая пксистема!! Ух ну как же тут играть... Нет - поняв что этим чарам из пк уже не вылезти создали новых. Были аккуратнее - не светились особо в городах и прочее. И как-то расскачались. Просто руки надо прямые иметь и не растущие из... И пытатся совершенствовать СВОЮ игру, а не менять мад и систему пк устоявшуюся за годы.
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2004, 17:20   #4
Vasq
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2004
Сообщений: 36
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

Ващето он имел ввиду mudconnector.com а не .ру есессно
Vasq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2004, 17:40   #5
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

Цитата:
Сообщение от Vasq
Ващето он имел ввиду mudconnector.com а не .ру есессно
Ох ты боже мой значит он сравнивал рейтинг англоязычного мада на англоязычном коннекторе с рейтингом русскоязычного мада на англоязычном коннекторе? ГЫГЫГЫ
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2004, 17:28   #6
Vasq
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2004
Сообщений: 36
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

Эйрар, попробуй абстрагироваться от клана - клан это привилегия, но никак не аксиома - клан дает тебе огромное кол-во плюсов, а соло чувак, случайно пересекшийся с кланом (см. треши клановцев, ООС друзья) - считай слитый труп. Это не есть правильно. Насчет ПК я то как раз ничего не говорю - я играл в мады где ПК был НАМНОГО злее. Не совсем правильна совокупность ПК и кланов. Нужна такая система, при которой соло чел может постоять за сеья и будет иметь шансы против клановцев..
Vasq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2004, 17:15   #7
judge
Отличник форума
 
Регистрация: 03.05.2004
Сообщений: 266
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

У меня еще смешнее ситуация была, но уже с ТВ, постоял в мирке в солове с челом (из пкл ТВ, но он сам не знает за что и все его теллы просто игнорировали), отрестился и пошел в Антона, тут меня рипает ТВ-шный чар, я теляю "что за лажа?", в ответ получаю "ты был в группе с ХХХХХ", я прошу показать логи, он не реагирует...
В конце концов конфликт был улажен, но я ни за что потерял весь свой шмот, был рипнут, а в ответ получил только "...для занесения в пкл достаточно догадки...".
И что я должен после этого делать? Неклановый чел вообще ВАТА в этом маде, он бессилен, а боги этого не понимают! Очень жаль...
judge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot