Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2007, 18:27   #11
Беркутчий
Мадер
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 180
По умолчанию

Да после вайпа у тебя точно будет стиму откачаться максимум за месяц на те же морты и куда ты попал или надо вайпить каждый месяц????
Думаю всетаки вайп нужен только чтоб ввести критические изменения в мир а так ни кому он не нужен.
А на счет уважения гостей так это я думаю как себя гости видут такое и уважение.
__________________
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага.
Беркутчий вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot