|
|||||||
| Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте... |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 | |
|
Отличник форума
![]() Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 306
|
Цитата:
Кто этого хочет? Чтобы совсем без главного, чтобы дерьмократия, чтобы срач и гавно на каждом ходу. И некому прийти и рассудить... Я этого наелся, спасибо, не хочу. |
|
|
|
|