Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2007, 01:10   #1
Снежич
Super Moderator
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huepif Посмотреть сообщение
Никто, НИКТО, чёрт возьми, из имеющих эту версию, не будет уже её использовать. НЕПОНЯТНО?!
Нет. Непонятно. Ни у меня, ни у кого другого нет никакой гарантии, что они не будут ее использовать, а также что они не передадут ее тем, кто *будет* это делать. Никакой, кроме твоего слова, а оно для меня имеет нулевую ценность.

Даже если им самим она без надобности -- они могут начать раздавать ее просто чтобы еще больше подгадить иммам и всему проекту. Собственно, я уверен в том, что это уже произошло. Не вижу, каким способом ты можешь разубедить в этом меня и других.
Снежич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 02:16   #2
huepif
Отличник форума
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: не дом и не улица!
Сообщений: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежич Посмотреть сообщение
Даже если им самим она без надобности -- они могут начать раздавать ее просто чтобы еще больше подгадить иммам и всему проекту. Собственно, я уверен в том, что это уже произошло. Не вижу, каким способом ты можешь разубедить в этом меня и других.
Не верите и не надо
Мне никого в этом разубеждать не нужно. Просто не задаюсь такой целью. Для меня этот мад сейчас ценен РЛ-знакомыми) Ну, дык они в РЛ и остались=) Никто из них не скажет что ДСС читеры и портят другим жизнь))) Даже если они не из ДСС..
huepif вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot