|
|||||||
| Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте... |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Отличник форума
![]() Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
|
чота я не в теме по поводу Купани :-)
раскажите страждущим, а то местами неинтерестно читать
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть! |
|
|
|