|
|||||||
| Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте... |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#14 |
|
Отличник форума
![]() Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
|
Патрокл, переговоры возможны между заинтересованными сторонами. Здесь же переговоры велись бы между иммами и террористами. А разговаривать с террористами, как ты знаешь, бесполезно.
__________________
Прыг секунда, скок столетие... |
|
|
|