Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2007, 17:36   #1
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

Эйрар, уж поверь о "темном клубке" я знаю из первоисточников. Да и опять же, имеющий глаза - да увидит, умеющий уши - да услышит. Читаем форум, доску, анализируем слухи, анализируем факты и поведение людей - на поверхности оказывается как раз сухой остаток в виде истиных причин, даже "припадать к первоисточникам" необязательно.

Что касается читинга ДНЗ - где, ну где я говорил, что ДНЗ - непорочные и нечитящие? Цитату с линком пожалуйста. Плюс ко всему повторюсь: безнаказанные нарушения одних НЕ отменяют наказания за нарушения для всех. Так что не надо экивоков в сторону ДНЗ и постоянно напоминать "а они тоже читеры" - это не отменяет нарушения со стороны ДСС.

Цитата:
Сплошные измышлизмы и притягивание за уши.
угу да, собственно другого от тебя и не ожидалось.

Цитата:
Особенно умилило - Авиенда основная ударная сила ЗАО
Будь добр, процитируй мои слова про ударную силу. А если ты попросту придрался в конкретному имени, то прости - что в памяти всплыло, то и написал. Мог еще написать того же Шателье или Сутугора или Гресию или еще много кого - дело не в конкретных именах, надеюсь ты это понимаешь. Посему не надо передергивать мои слова - а то вон уже некоторые невнимательные личности вроде Ромеса не в состоянии осилить больше одного абзаца текста.
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн

Последний раз редактировалось Nomak; 27.02.2007 в 17:45.
Nomak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 17:46   #2
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nomak Посмотреть сообщение
Эйрар, уж поверь о "темном клубке" я знаю из первоисточников.
Можно поподробнее? Только не надо говорить что ты священник в церкви куда ходит все ДСС, и не можешь нарушить тайну исповеди ). Хотя если так уже нарушил. Все ж интересно что это за "первоисточники" такие. Я так предполагаю что для тебя главный первоисточник это твой мозг

Цитата:
Сообщение от Nomak Посмотреть сообщение
Что касается читинга ДНЗ - где, ну где я говорил, что ДНЗ - непорочные и нечитящие? Цитату с линком пожалуйста. Плюс ко всему повторюсь: безнаказанные нарушения одних НЕ отменяют наказания за нарушения для всех. Так что не надо экивоков в сторону ДНЗ и постоянно напоминать "а они тоже читеры" - это не отменяет нарушения со стороны ДСС.
Я тоже нигде не писал что ДСС белые и пушистые. Я писал о том, что не надо Шату издавать победные вопли, бить себя в грудь и прыгать на костях сильной некогда дружины разогнанной иммами за читинг когда у самого рыльце в пушку.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot