|
|||||||
| Вопросы ньюбов Вопросы ньюбов и ответы бывалых |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#37 |
|
Новичок
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 33
|
эх,никто татя на взлом не зовет чего то, за 3 дня только раз 2к заработал. Чего то меня во флуд понесло.
__________________
Злобыня - гроза пожни. Да я этих лис пачками валил!!! |
|
|
|