|
|
#13 |
|
Отличник форума
![]() Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 294
|
Поиграл чутка в сферах, докачал танка до 12. Тупой скучный мад. Вообще ну совсем никак не возбуждает. Причем я искренне пытался заинтересоваться - ноль результата. Пошел назад в aardmud пока былинки стоят.
|
|
|
|