Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Юмор

Юмор Все что считаете смешным или тем, что вызовет улыбку (ЮМОР ИЗ МАДОВСКОЙ ЖИЗНИ) Не стоит постить стихи и приколы с других форумов и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2007, 23:28   #4
Tesska
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 53
По умолчанию

Сильно, я щитаю
Особенно удались места про жидкий туман стелящийся по густой траве и "редкие звуки животных".
Вполне в духе некоторых зон.
Вот насчёт Энергии, которая "наполнила все естество" у меня сомнения. Мы всё еще о Душегубе читаем? Хотя... фигли, душиг чо - не человек что ли
А. Еще из прекрасного: "Душегуб думал. Такого с ним не случалось ни разу". Ему понравилось, надеюсь?
Ну и истиный шедевр напоследок: "Душегуб ощущал действительность каждой порой своего тела"
Вот вы как - ощущаете действительность каждой порой своего тела? Или так, как лохи ходите?
В общем аффтар, пишыте ещчо. И обязательно в юмор!
__________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.

Последний раз редактировалось Tesska; 08.06.2007 в 23:39.
Tesska вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot