|
|||||||
| Юмор Все что считаете смешным или тем, что вызовет улыбку (ЮМОР ИЗ МАДОВСКОЙ ЖИЗНИ) Не стоит постить стихи и приколы с других форумов и т.д. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#4 |
|
Знакомый Мадера
![]() Регистрация: 08.03.2005
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 53
|
Сильно, я щитаю
Особенно удались места про жидкий туман стелящийся по густой траве и "редкие звуки животных". Вполне в духе некоторых зон. Вот насчёт Энергии, которая "наполнила все естество" у меня сомнения. Мы всё еще о Душегубе читаем? Хотя... фигли, душиг чо - не человек что ли ![]() А. Еще из прекрасного: "Душегуб думал. Такого с ним не случалось ни разу". Ему понравилось, надеюсь? Ну и истиный шедевр напоследок: "Душегуб ощущал действительность каждой порой своего тела" Вот вы как - ощущаете действительность каждой порой своего тела? Или так, как лохи ходите? В общем аффтар, пишыте ещчо. И обязательно в юмор!
__________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. Последний раз редактировалось Tesska; 08.06.2007 в 23:39. |
|
|
|