Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2007, 06:25   #1
Delt
Занятой мадер
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев
я чота не разделяю идею чтобы чтонибуть забрать и не дать чтото взамен.
мало кто здесь предлогал хоть чтонибуть дельное.
Я конечно рад, что Тешиг уже идет на уступки. Но видишь ли...
Наемам и без того много дали в последнее время, ничего не забрав. Пора забрать "сдачу". Или просто порезать данные им плюшки.
Наложить большие минусы на использование грязных приемов в бою при включенном осторожном стиле - трип, стаб, а можно и даже сник (как можно подкрадываться к целям и при этом остерегаться, как бы тебя не сбашили/стабнули/захолдили). Пускай у наемов остается скрытый даже в таком виде, как он есть, но если хочешь стабать/трипать - выключай стиль, как это делают дружи и купцы.
Delt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 07:37   #2
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Про идиотизм того что осторожка у наемов не дает никаких минусов давно писалось. Может быть щас это поправят. Далее, видел там сообщение где говорилось что "башер в кланстафе со 140 баша убивает кастера, и вполне логично что наем в кланстафе убивает кастера". Э...закусывайте, епт! Дайте-ка Феогносту (11 мортов витязь) кланщит ГД (18 или 19 весу) и я погляжу как он будет башить моего волхва (11 мортов). Что-то мне кажется что скорее он сам умрет, особенно если я одет буду. Так что наем с клановыми стаберами НЕ ДОЛЖЕН убивать не то что витязя в щи одетого, а и кастер тоже должен суметь ему навалять.
Продолжая флейм, в принципе можно понять когда файтер одевается в хп, савесы от боевых...Но че то плохо себе представляю зонинг-группу в состоянии клановых войн, когда идет одетый в хп и савесы калдун, волхв, зато касту ну 10-20. Я, конечно, понимаю, что есть некоторые комбинации стафа, например 2 колечка с кастом и +15 хп, 2 брасика с кастом и +5 хп (или скока там в них), посох в обе каст 100 хп, клыки там всякие на шею каст +хп. Но все равно колдун не наберет 1000+ хп, чтобы не быть убитым со стаба клановым ножиком.
Meles вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot