|
|||||||
| Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#7 | |
|
Мадер
![]() Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 169
|
Цитата:
это что получается, возмем к примеру гопу зонящую р1-2-3,ад по кругу час два три реала, решили устроить перекур, кто в толкан , кто перекусить, кто покурить на балкон, минут 10 курят, ИМ всем теляет они все молчат - по новым правилам всех можно в ад сажать? бред !!!!! Последний раз редактировалось Хира; 13.09.2007 в 16:18. |
|
|
|