|
|||||||
| Вопросы ньюбов Вопросы ньюбов и ответы бывалых |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Отличник форума
![]() Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
|
ой блин стока всколыхнуло) вспомнил как бегали 2хморченый волхв+5морченый витязь ) причем витязь был рад одеть 60брони (оч ценил доспех из р2 из развал) быть +5АЦ, и витязь ходил озерку в блоке, чтобы синие не так дамагил
вот было время)
__________________
а тоже точно зарегился)) |
|
|
|