|
|||||||
| Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#3 |
|
Отличник форума
![]() Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 295
|
Ну если хватит ювелира "не испортить" оберег красного золота, то думаю можно спопить и еще. Он "не очень просто попится"
. Если вплавлять стаф "сложно" из-за "цены вопроса" и вопроса с дальнейшим лоадом(мое мнение "овчинка выделки стоит"), то обратите внимание на подидею - дроп разных артефактов из мобов - особенно из боссов - дроп хороших ингров для вплавки.п.с. Все идеи топика не касаются "резных запястий и обручий", ковка только в стаф с дыркой. п.п.с. Опять же это будет БОЛЬШОЙ стимул мортиться и качать и квестить ювелира кузнецам. п.п.п.с. Когда был последний турнир уже не помню
|
|
|
|