Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Результаты опроса: Ваше отношение к вайпу, нужен ли он или нет?
За вайп. Я новичок, еще нет ни одного морченного чара. 14 4.70%
За вайп. Я опытный игрок/лидер. 75 25.17%
За вайп. Сейчас не играю/ушел из мада. (был опытным игроком/лидером) 57 19.13%
За вайп. Сейчас не играю, да и раньше практически не играл, но если вайпанут начну играть. 6 2.01%
За вайп. Себя в перечисленных категориях не нашел. 41 13.76%
Против вайпа. Я новичок, еще нет ни одного морченного чара. 9 3.02%
Против вайпа. Я опытный игрок/лидер. 50 16.78%
Против вайпа. Сейчас не играю/ушел из мада. (был опытным игроком/лидером). Но я против вайпа. 20 6.71%
Против вайпа. Сейчас не играю, да и раньше практически не играл, после вайпа тоже играть не стану. 2 0.67%
Против вайпа. Себя в перечисленных категориях не нашел. 24 8.05%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2008, 14:41   #1
Дерыч
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Я двумя руками за вайп. Я новичок в былинах, есть чары 9ти, 4, и пара 2х мортов.
Теперь я обьясню почему нужен вайп. Давайте посмотрим на изменения которые делают имморталы в последнее время. Не для не секрет что урезание АС чарам и чармисам, стиля и стаба наемам, фикс сопелок, ассист на чармиса и суммон -поставили игроков в абсолютно не равные условия, то есть те кто мортился до этих изменений счас спокойно могут мортиться и дальше, а вот те кто начинает с нуля им значительно сложнее. Вообще такие кардинальные изменения должны быть только с вайпом.
Дерыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 20:49   #2
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дерыч Посмотреть сообщение
Я двумя руками за вайп. Я новичок в былинах, есть чары 9ти, 4, и пара 2х мортов.
Теперь я обьясню почему нужен вайп. Давайте посмотрим на изменения которые делают имморталы в последнее время. Не для не секрет что урезание АС чарам и чармисам, стиля и стаба наемам, фикс сопелок, ассист на чармиса и суммон -поставили игроков в абсолютно не равные условия, то есть те кто мортился до этих изменений счас спокойно могут мортиться и дальше, а вот те кто начинает с нуля им значительно сложнее. Вообще такие кардинальные изменения должны быть только с вайпом.
Очередной плач ньюба. Половина топовых чаров если что делало большинство мортов на старой системе с -10АС и урезанием экспы на 10% с каждым мортом. Переход на -30АС и увеличение дсу при морте, особенно увеличение дсу в 2раза на 9м морте как-то пережили без вайпа. Также спокойно все переживут и эти изменения. Кто хочет мортиться и качаться тот найдет возможность это делать, а те кто ныли будут продолжать ныть.
Наиболее координальное изменение, это кстати изменение системы славы а не сопелки и прочая вата.
Mak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot