Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Вопросы ньюбов

Вопросы ньюбов Вопросы ньюбов и ответы бывалых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 16:39   #1
fatima
Отличник форума
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: В большойзаднице
Сообщений: 297
По умолчанию

1. напиши в игре справка слава, вроде более менее объяснено
2. также имеется справка по арене (Арена это место где игроки могут померится силами, без потери опыта икипировки в случае смерти......), но сейчас тебе еще рано аренится и мерится силами, узнавай мир и набирайся опыта. )
3.бери дружа и морти по мере своих сил ) тело будет увеличиваться с мортами
4.логически помысли - есл по призванию охотник-это стрелок(ключевое слово-стрелы,лук),+ у него есть доп.функшион-доп.выстрел, то ему не нада бегать с левым оружием, исключая случаи башмода.(под него обычно берется самострел)
5.ну можно и кривича батыра канеш создать, но толку тебе не даст никаго,так что полян выбираю из-за дополнительной +1ловкости которая куда удачнее чем 5каста с велянина,мема с кривича ), и дисбаланса тут никакого нет, ибо кроме файтеров существует также маги которому предпочтителен тот или иной род.
6.коня никак ты не добавишь в группу,ибо это зверюшка предназначена для других целей )
7.ну если хочешь рестить много хп - то для этого предназначены различные отвары( а стандартный бочонок с черными залитивается зельями с рестом до 15хп)
8. команда рец все - показывается существующие отвары с учетом кол-ва ремортов и уровнем изучения. выучиваешь соотвественную книгу- смотрешь ингри для отвара и варишь.
9.таймер устанавливается для шмотки свой, ты сможешь уменьшить степень его износа (закл. доблесть)
10.справка опохмелиться
11.осматривай соответственно 1.мех 2.мех 3.мех - увидишь что по куда залито )
12.гмм. интересно чем же полезно подунище ?? один какиш из рта по утру ток и аццкий сушняк (....полезного ничего нет. )
13.ну бери файтерские способности сначала - люб оружие(люб ору лук-охотнику), атаку(мощную,или прицельную)ну и потом делай выбор по справкам

Последний раз редактировалось fatima; 28.04.2009 в 16:44. Причина: я криворукий нуп!
fatima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot