Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Общение с богами

Общение с богами Прежде чем что-то писать - подумайте. А то ведь и лягушкой стать недолго.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2011, 22:10   #1
Курлан
Занятой мадер
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 123
По умолчанию

Хагор, ты мыслиш в правильную сторону, надо ужесточить пк. Но убрать мирки не вариант, либо предеться сначала в скайпе узнавать у соклановцев как дела на ренте, а потом вылазить (это если соклановцы есть он-лайн) или если никого нет то придется выходить всем одновременно чтоб была возможность отбиться если тебя караулят на ренте.
Можно оставить мирки, а вход в замок сделать если убить моба-стража, которого сделать по силе как чернозмей. Т.е. если даже тупо поставить на ренте врагов своего треша это уже будет значительное стратегическое преимущество и война пойдет веселее.

По поводу ремортов: Предлагаю ввести специализацию. Например дамагерам после 10 морта можно будет выбирать хотят ли они быть больше лагерами или сильнее дамагать. Ну и что-то на подобе кастерам. В принципе эту мысль можно углубить и подумать за счет конкретно каких параметров у каждой профы делать специализацию
Курлан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot