| 
			
			 | 
		#181 | |
| 
			
			 Отличник форума 
			![]() Регистрация: 28.03.2004 
				
				
				
					Сообщений: 512
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 до этого у меня были мысли самому поговорить со старшими но как я тебе обьяснил с авиендой у меня можно так сказать НЕЛЮБОВЬ в конце концов приписал меня Шат а теперь обьясни мне одну простую вещь где смысл между этими сообщениями кто меня приписал и то что я щитаю что ты тряпка? 
				__________________ 
		
		
		
		
	Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.  | 
|
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		#182 | 
| 
			
			 Отличник форума 
			![]() Регистрация: 05.03.2004 
				Адрес: Украина 
				
				
					Сообщений: 768
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Эх блин.. хотел забацать голосовалку в разделе юмор, да прав не хватило... 
		
		
		
		
		
		
		
	предоставляю возможность модерам. Опрос: Ваше отношение к НД 1. Все НД подлые гады, сволочи, *1е матерное слово*, *2е матерное слово*,...*Nное матерное слово* 2. Мало указано матерных слов 3. Да мне пофигу на ваши разборки 4. Я и есть тот гад, сволочь, *1е матерное слово*, *2е матерное слово*,...*Nное матерное слово* 5. Я и есть то самое и мне это льстит З.Ы.Моего мейна зовут Стейнар.  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		#183 | 
| 
			
			 Отличник форума 
			![]() Регистрация: 05.03.2004 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 251
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			зы зы щас сделаем, только варианты немножко подправлю, когда много одинаковых трудно результаты оценить  
		
		
		
		
		
		
			 
		
				__________________ 
		
		
		
		
	ssssssssssssss  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		#184 | 
| 
			
			 Отличник форума 
			![]() Регистрация: 04.10.2004 
				
				
				
					Сообщений: 562
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			"Твои мысли путаются, а язык(в данном случае руки) говорит полную чушь. Мб ты еще приедешь ко мне, разберешься со мной? А нет, не хочешь? Или вон к Тохе в гости сходи, че уж пугать нас своими познаниями хакерскими), приди сразу да покажи кто ты есть. Смешно смотреть прям." 
		
		
		
		
		
		
		
		
			Стойко, угрожать расправой над моими персонажами начал ты и Эйрар. Конечно я не буду приезжать к Эйру в гости и рисовать на двери его квартиры "НД КАЗЛЫ!!". Судя по тому, что тебе первому пришла в голову мысль о "разборках" подобного рода, то больной у нас это ты. О хакерстве...Меня вот только что Эйрар предупредил, что жизни мне в маде теперь не дадут. Наверное будет справедливо, если я вам тоже попытаюсь не дать жизни в маде? Как бы буду оборонятся. Я же четко написал, что только в случае отслеживания моего IP со стороны НД, я так же прибегну к подобным НЕигровым способам атаки на вас. Отсюда и слова о "хакерстве", поскольку более чем уверен, что сажать в ад на -1 (к примеру) за отслеживание моего IP вас никто не будет. "Да я забыл сказать, НД это ЗЛО, а все остальные белые и пушистые" ой ну не надо сарказма, а? Есть люди в вашей дружине вполне нормальные... а есть странные вроде тебя, которые к примеру считают, что если они кого-то когда-то куда-то привели, то им по гроб жизни будут обязаны и должны почитать как великих гуру. да и вообще что-то тебя уж совсем понесло   никто твоих чаров по ип искать не обещал   или империя наносит упреждающий удар?  
		Последний раз редактировалось aqla; 08.03.2005 в 04:33.  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		#185 | 
| 
			
			 Отличник форума 
			![]() Регистрация: 04.10.2004 
				
				
				
					Сообщений: 562
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Rain блеск  
		
		
		
		
		
		
		
	 
		 | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		#186 | 
| 
			
			 Занятой мадер 
			![]() Регистрация: 26.03.2004 
				
				
				
					Сообщений: 105
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Ромес твои аргументы не убедительны. Ты ведь прекрасно знаешь, что ты был до этого в дружине ДХЛ, и за что тебя от туда отписали.  
		
		
		
		
		
		
		
		
			А твои нападки в мою сторону, я вообще не коментирую. парарармВсе иди наслаждайся своей непорочной личностью, и не трогай меня пожалуйста больше, а то мне как то не по себе стаёт. Последний раз редактировалось aqla; 08.03.2005 в 04:31.  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		#187 | 
| 
			
			 Отличник форума 
			![]() Регистрация: 06.03.2004 
				Адрес: Инет 
				
				
					Сообщений: 263
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Народ, хватит флуда, решение по откату и наказаниям примут боги, а вам не стоит нервы мотать. 
		
		
		
		
		
		
			Лично мне мне честно говоря по фигу откатят, до рипа или откатят после рипа, и я знаю что это не только мое мнение из ДСС. Хватит флудит   8 марта,Ю поздравьте женщин. P.S. от лица витязей Руси поздравляю все женщин с их праздником  
		
				__________________ 
		
		
		
		
	Per aspera ad astra  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		#188 | 
| 
			
			 Занятой мадер 
			![]() Регистрация: 07.03.2004 
				Адрес: 3 мусорный бачок слева 
				
				
					Сообщений: 123
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Не, лучше так: 
		
		
		
		
		
		
			1. Всё НД .... 2. Не всё НД, а только $имена $1 матерное слово, $2-е матерное слово... 3. Все кодеры $... 4. Все иммы $... 5. Все игроки $... 6. Че где? А мад лежит? А когда упал? 7. А чё это вообще такое? 
				__________________ 
		
		
		
		
	Ибо видимое временно, а невидимое вечно. (c)Былины<br />wbr, Врат.  | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		#189 | 
| 
			
			 Занятой мадер 
			![]() Регистрация: 26.03.2004 
				
				
				
					Сообщений: 105
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Номак, иди валерьянки выпей, а то нервишки здадут. Твои мысли на счет отслеживания IP это какая то уже паранойя, ты в курсе, что у НД нет иммов способных на такое ? ) А я забыл, у нас есть Некрас, он то всех твоих чаров найдет, а еще им у Делана, да еще Юве...ох - ох - ох, похоже и впрям твои чары будут нам известны).
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		#190 | 
| 
			
			 Отличник форума 
			![]() Регистрация: 04.10.2004 
				
				
				
					Сообщений: 562
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Стойко, я прямо ЩАЗТЛИФ, что у вас нет иммов, которые могу отсканить IP. И если ты не заметил, я просто ПРЕДУПРЕДИЛ, а не написал, что вы 100% будете это делать. Точно так же как предупредил меня Эйрар о перехождении дороги НД. Отсюда вывод: паранойи у меня нет, и я с нетерпением жду ваших агродействий, если конечно чара Эйрар не поделетят по результатам войны.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		#191 | ||||
| 
			
			 Отличник форума 
			![]() Регистрация: 28.03.2004 
				
				
				
					Сообщений: 512
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 в зао боярином и ты прекрасно знаешь как ее игнорили в зао ![]() Цитата: 
	
 да-да, все уже поняли как ты относишься к эйрару   давай не надо опятьЦитата: 
	
 иди умойся поплачь грят помогает [/quote] 
				__________________ 
		
		
		
		
	Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.  | 
||||
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		#192 | 
| 
			
			 Занятой мадер 
			![]() Регистрация: 26.03.2004 
				
				
				
					Сообщений: 105
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Да, не обращайте на мои посты(некоторые) внимания, мне просто интерессно наблюдать за реакцией некоторых мадовцев, я обидеть не кого не хотел. извиняюсь если что не так.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		#193 | 
| 
			
			 Занятой мадер 
			![]() Регистрация: 26.03.2004 
				
				
				
					Сообщений: 105
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Выше сказанное к ромесу не относится.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		#194 | 
| 
			
			 Знакомый Мадера 
			![]() Регистрация: 28.04.2004 
				
				
				
					Сообщений: 53
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Стойко твои аргументы не убедительны!  
		
		
		
		
		
		
		
	  ведут пишется через "Е", если я начну исправлять ещё все твои ошибки то это будет не просто для *** а для **** я бы сказал. что, кончились совсем аргументы? ну тогда затихаем, господа, я спать пойду![]() Стояк тебя просто затюкали бедного, чистые и непорочные личности..., у тебя позиция "мол все в дерьме, а я весь в белом"  
		 | 
| 
		 | 
	
	
| 
			
			 | 
		#195 | 
| 
			
			 Отличник форума 
			![]() Регистрация: 04.10.2004 
				
				
				
					Сообщений: 562
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Стойко, наблюдатель ты наш...
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 |