Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2006, 13:05   #1
Ува
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свентовит Посмотреть сообщение
Теперь к почтеннейшей публике вопрос, сколько и чего следует снять с ДСС за использование вот такого стафа:
А вопрос то так и остался без ответа... Тему резко сменили и похоронили в зачатии...
Ува вне форума  
Старый 21.12.2006, 13:06   #2
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ува Посмотреть сообщение
А вопрос то так и остался без ответа... Тему резко сменили и похоронили в зачатии...
Товарищ Ува, после этого события дружина ДСС лишилась двух чаров из ТОП игроков и кучи трешей. Думаю на бабло тоже попала.
Skwiz вне форума  
Старый 21.12.2006, 13:07   #3
Ува
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skwiz Посмотреть сообщение
Товарищ Ува, после этого события дружина ДСС лишилась двух чаров из ТОП игроков и кучи трешей. Думаю на бабло тоже попала.
Господин Сквиз, вы считаете это несправедливым?
Ува вне форума  
Старый 21.12.2006, 13:12   #4
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ува Посмотреть сообщение
Господин Сквиз, вы считаете это несправедливым?
Мое мнение я оставлю при себе, оно все равно мало кому интересно. На данном этапе развития более интересны голые факты, а не мнения конкретных индивидуумов по различным случаям читерства.
Skwiz вне форума  
Старый 21.12.2006, 13:29   #5
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

1. Цитаты хамства и наглости пожалуйста. То, что кое-кто не в состоянии правильно прочитать и правильно понять - не мои проблемы.
2. Пальцы - это одно, звездная болезнь это другое. Конкретно у Зарецкого - звездная болезнь.
3. Меня ничего не гложет, я в мад нормально не играю довольно давно. И я нигде не говорил, что завидую ДСС - так что попрошу за меня не додумывать.
4. Куда ты меня аддэд? Еще раз в пкл? двойной пкл это так же смешно, как двойной делет.

да, кстати! Не надо превращать тему в попытку закопать мое бренное тело. Вы лучше товарищи давайте-ка по существу вопроса о читинге ДСС . А то темку уже искусно увели сначала на "РСП тоже читеры", потом на "какой бедный Ясна, какой гадкий Белобог", теперь перевели на "какой этот Номак идиот". Наверное не стоит объяснять кому выгодно в таких ситуациях переводить тему.
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума  
Старый 21.12.2006, 13:33   #6
Глумер
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщений: 10
По умолчанию Оффтоп

изменения правил в огейме:

Прежде всего некоторое изменение правил

Аннулировано правило «обсуждение действий администрации»
Аннулировано правило о провокации конфликта.


Источник: http://board.ogame.ru/thread.php?threadid=60366

Поздравляю всех огеймеров с тем что немцы обратили таки внимамние на беспредел русских оперов! Ура товарищи!
P.S. Жалко что в былинах нет немцев
Глумер вне форума  
Старый 21.12.2006, 13:39   #7
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глумер Посмотреть сообщение
изменения правил в огейме:

Прежде всего некоторое изменение правил

Аннулировано правило «обсуждение действий администрации»
Аннулировано правило о провокации конфликта.


Источник: http://board.ogame.ru/thread.php?threadid=60366

Поздравляю всех огеймеров с тем что немцы обратили таки внимамние на беспредел русских оперов! Ура товарищи!
P.S. Жалко что в былинах нет немцев
Вахх. Жупела и других не вернуть.
Skwiz вне форума  
Старый 21.12.2006, 13:40   #8
Валдай
Занятой мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nomak Посмотреть сообщение
3. Меня ничего не гложет, я в мад нормально не играю довольно давно.

тогда чтож из тебя,как из клизмы то льеца ??? уйди с форума.. не мешайся под ногами...
__________________
...в конце концов это всего лишь игра...
Валдай вне форума  
Старый 21.12.2006, 13:49   #9
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

я сказал не "не играю", а "нормально не играю". Чуешь разницу?

Валдай, опять же повторюсь - если есть что сказать по теме, говори по теме. Если ты вылез только чтобы проявить "блаааародство" и "заткнуть пасть" мне - лучше молча читай и лезь обратно, откуда вылез.

Больше ничего вне основной темы тут не скажу.
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума  
Старый 21.12.2006, 13:51   #10
Задиг
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 303
По умолчанию

наконец-то
__________________
Приглашаю всех на обучение.
ЗАО "Афера.ру"
Задиг вне форума  
Старый 21.12.2006, 13:51   #11
Асгард
Отличник форума
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 294
По умолчанию

Какой приятный срач, душа радуется =)

Вообще конечно делитили чаров и за гораздо меньшие провинности, но не таких. Интересно чем это все закончится.
Асгард вне форума  
Старый 21.12.2006, 14:00   #12
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

А какая разница какой именно чар? нарушения есть - в топку. Хоть 50 ремортов.
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума  
Старый 21.12.2006, 14:09   #13
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Я наверное не на 100% в курсе игровой политики и ситуации в маде. Собственно никто и не может быть на 100% в курсе.

Но вот с Белобогом согласен, насчет того, что Зар сам хотел стать жертвой. Как еще иначе можно рассматривать его высказывания против иммов? И общий настрой ДСС против правящего класса. Неужели самый лучший игрок Былин не знает как решаются конфликты с иммами? Разве обсиранием друг друга на форуме? Может быть он надеялся, что Свент и Белый обидятся и уйдут, бросив мад в пучину анархии? Ой вряд ли. Соответственно целенаправленно нарывался на делит. Вполне возможно, что неосознанно, поэтому и не признается.

Я бы на его месте еще и поблагодарил Стаса. Потому что ведь можно было сделать и жестче. Поснупить недельку и удалить строго по УК. Лишив таким образом лавров мученика.

Какой отсюда мы можем сделать вывод. Я бы сделал такой. Лидер клана прежде всего должен быть не топовым игроком, а хорошим политиком. Просто хороший игрок неизбежно поведет клан по пути самоуничтожения.
Эрбиан вне форума  
Старый 21.12.2006, 15:23   #14
Валенок
Мадер
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эрбиан Посмотреть сообщение
? И общий настрой ДСС против правящего класса.
Я уверен, что для довольно большой части мада вообще непонятно о чем идет речь. Какие-то неясные разборки, кто там что читил. Вот иммы говорят ДСС плохие, значит они правы.

Я сам был такой. В ГД в свое время тихонько себе играл, нарушал ессно по мелочам правила как все нарушают (кроме Родомысла ессно, он никогда). Меня иммы не трогали, для меня они были чем-то вроде - ну там есть кто-то и он че-то там делает, вообщем красота. Для меня эти разборки были пустым звуком.

Но когда соприкасаешься с борьбой власть, пусть даже в маде, ситуация резко меняется.

Насчет того, что ДСС не любит правящий класс. Я считаю есть за что.
Валенок вне форума  
Старый 21.12.2006, 15:40   #15
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
Я уверен, что для довольно большой части мада вообще непонятно о чем идет речь. Какие-то неясные разборки, кто там что читил. Вот иммы говорят ДСС плохие, значит они правы.

Насчет того, что ДСС не любит правящий класс. Я считаю есть за что.
Ежели ты в той половине, которая непонимает, так зачем вообще пишешь? =)) А ежели всетки в той, которая немного в теме, то ты не будешь спорить, что методы Зара по решению конфликта с иммами были неэффективны и он не мог этого не понимать.

Не стоит все-таки повторять по сто раз одно и то же. Я довольно четко изложил свою мысль. Я не собираюсь ни опускать ДСС ни защищать иммов. Мне одинаково фиолетовы и те и другие. В спор ввязался чисто из любви к риторике =)

Цитата:
Сообщение от Валдай Посмотреть сообщение
потомучто игроки максимум что могут в пкл добавить.. а имм может удалить.... если бы имм рипнул морталом ясну в маде - вопросов бы не возникло.. Если бы он даже дал по лицу Зару в РЛ, думаю тоже вопросов бы не вознкло ибо Зар мог ему адекватно ответить...
Моя логика понятна ??
Не понятна абсолютно. Конкретно непонятно что ты подразумеваешь под адекватным ответом имму? Ты понимаешь, что имм 34 априори может делать все что хочет? Если тебе не нравится то что он делает, то твоя адекватная реакция это уход из мада.

Еще раз о том же другими словами если непонятно.
Ясна заносит в пкл игрока. Пусть для этого игрока занесение в лист ДСС мало чем отличается от делета. Он может адекватно ответить? Нет, и это нормально. На каждом уровне своя ответственность.

Последний раз редактировалось Эрбиан; 21.12.2006 в 15:49.
Эрбиан вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot