Вернуться   МПМ Былины - Мир Древней Руси > Для игроков > Ф/\Ей|\/|

Ф/\Ей|\/| Ну сами понимаете... должно быть место, которое не модерируется... Но не злоупотребляйте...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2006, 05:39   #1
Осьмой
Отличник форума
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 327
По умолчанию Незнаю куда в хумор или сюда.

Состояние ПК в мире.. его че отменили чтоли???
Почему когда меня ПК рип, я по плачусь и все... я не говорю друзьям, вон тот убил меня... убейте его...

пробегаю по зоне, смотрю афкает чар, осматриваю... одет прилично, ну тыщ 30-40 можно получить со стафа. Привожу треша, рип.. с клетки уйти неуспеваю "бережко сказал Вам: Олежа это мой друг, верни стаф по хорошему".

бегаю бегаю, смотрю охот, одетый... тупой видать потому что рестится сидя посреди зоны. и видать афкает... привел треша, рип, только к базару подошел: "Бережко сказал Вам: Олежа (вырезано) еще раз и вглаз, это моя девушка, вернул быстро стаф и извинился"...
ну там насчет, найду зарою.. .и так и сяк... Короче Я имею право ПК устроить, имею... Я могу выбрать любую цель?? любую... ИДИТЕ НАФИГ, стаф на базаре, покупайте.....
Осьмой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 07:05   #2
Glushko
Гость
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: На хуторе
Сообщений: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Осьмой Посмотреть сообщение
....Я могу выбрать любую цель?? любую... ИДИТЕ НАФИГ, стаф на базаре, покупайте.....

Фих знаю, Олег ты подло поступил по отношению и к девушке, в первую очередь,и,
и к Николаю,ведь ты знал что этим чаром играет девушка, и был даже случай со стафом этого же чара-тебе Бережко объянял чего к чему....
....ты тупой?...
Просто ты наверно не понимаешь что для девчонки ,играющей буквально неделю в Былины,уже вот освоевшей часть мира сего,которое я ,например, изучал месяца два по первой(вот таким ньюбом был) ,знач быть r.i.p...ну канешна тебе же на всех пофих идите все нафих,подумай о другом человеке,живущим кстать в городе Владивостоке.

Кароч к Николаю луш на глаза не попадайся.
Glushko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 07:24   #3
Glushko
Гость
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: На хуторе
Сообщений: 213
По умолчанию

ОЛЕг-ОЛЕнь! сегодня луч играет!!!!!
Glushko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 07:27   #4
Glushko
Гость
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: На хуторе
Сообщений: 213
По умолчанию

Воощем нельзя было кидаться такими словами.,какие ты тельнул коле о девушке...и перекиньте кстать этот пост во флейм.

пкашник,блин.
Glushko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 08:19   #5
Larik
Гость
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 117
По умолчанию

Мдя, олег фильм "Тупой, еще тупее" - это ничто по сравнению с тем, что ты порой говоришь. ПК оно и в африке ПК, но если ты считаешь, что стаффу там было на 30к, то ты даун. К тому же ты ВАТА
А то что ты мне потом сказал в приват... В общем, за слова ты ответишь.
Larik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 08:21   #6
Осьмой
Отличник форума
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 327
По умолчанию

Глуш, 1) я не убивал его первого там друга или девушку который там на "И" начинался, я просто полутил труп, который лежал надороге, а игрока непоявилось первые несколько минут, поэтому я и начал его продовать... Тут же Берег на меня наехал и потребовал стаф...
Сегодня я впервый раз видел этого охота, я не получал никаких сведений насчет нее, так бы она была бы в подстветках как и ты, и гинор, и остальные знакомые... Я ее убил...
Да я ее убил, да я такой плахой... Если бы Берег полюдски попросил бы меня вернуть стаф, я бы вернул и извинился... А он попросил примерно в такой форме "ты ... подзаборный, а ну... стаф верни а то... тебя... долго... дыры." немного утрировано но могу даже лог выложить... меня это и взбесило. Если бы "Олег, это вощет моя девушка... Верни стаф, будь человеком" я бы вернул, и подкачал, и денег добавил (если бы было), но он...
Мне уже глубако // на чьей вы стороне, но он был неправ.. и вы знаете только одну сторону медали.. а я противоположную... и нам несойтись в мнениях как краям обрыва...

Поздравляю глушко, ты нафлудил себе 100 соббдений.. вторая звезда дАА???
Осьмой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 08:37   #7
Glushko
Гость
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: На хуторе
Сообщений: 213
По умолчанию

Принимаю поздравления в честь принятия второй Звязды!
кароч это глубокий флейм.(
Glushko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 10:17   #8
нодар
Мадер
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: мск
Сообщений: 169
По умолчанию

Ватникам которые не могут даже 1 морт набить надо вобще запретить пк заниматься.
Да и вобще выносить личные разборки на чужое обозрение не делает тебе лица Олег.
__________________
Кто из нас вспомнит тех кто сбился с дороги?
нодар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 10:33   #9
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

Осьмой, хочешь быть пк? Не возвращай стаф. Делов-то...
Правда тогда будешь +пкл от Бережко и Ко - ну так это дело обычное для пкшников.

Так что я не понимаю твоего нытья в данном случае.
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 10:57   #10
Ележор
Летописец
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 679
По умолчанию

Именно . Ты имеешь право кильнуть любого, а этот любой (или его друг) имеет право кильнуть тебя или внести в пкл.

ЗЫ.
Цитата:
Сообщение от Осьмой
я не убивал его первого там друга или девушку который там на "И" начинался, я просто полутил труп, который лежал надороге, а игрока непоявилось первые несколько минут, поэтому я и начал его продовать...
Цитата:
Сообщение от Осьмой
пробегаю по зоне, смотрю афкает чар, осматриваю... одет прилично, ну тыщ 30-40 можно получить со стафа. Привожу треша, рип.. с клетки уйти неуспеваю "бережко сказал Вам: Олежа это мой друг, верни стаф по хорошему".
Хм?
__________________
"Я во все дела сувался -- всесторонне развивался..."

Последний раз редактировалось Ележор; 09.11.2006 в 11:58.
Ележор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 11:51   #11
doost
Занятой мадер
 
Регистрация: 16.04.2005
Сообщений: 140
По умолчанию

опаньки .... бан ему за вато мультинг)
doost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 12:05   #12
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

подследственный путается в показаниях!
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 15:45   #13
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Запалили мультера! Осьмой для поднятия рейтинга убивает собственных мультов и распродает с них стафф.

Настоящий пкилер не должен иметь мортов, славы и денег, только имя. А шмот ему нужен только чтобы качать новых мультов, но строго не выше 25 лвла. Увидел кланового чара - убей! 10-20 слитых мультов и станешь знаменит.
Эрбиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 15:50   #14
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

кстати, Осьмой, ты там вроде грил, что ты программер - так наваяй тулзу, которая позволит тебе реконнектится без "Имярек потерял связь!", плюс напиши хорошего бота под ммс и достань список проксей... ну и вперед, покорять вершины мира ПК. Глядишь и морт случайно наберешь
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн
Nomak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 17:51   #15
pif
Гость
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: москва
Сообщений: 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nomak Посмотреть сообщение
кстати, Осьмой, ты там вроде грил, что ты программер - так наваяй тулзу, которая позволит тебе реконнектится без "Имярек потерял связь!", плюс напиши хорошего бота под ммс и достань список проксей... ну и вперед, покорять вершины мира ПК. Глядишь и морт случайно наберешь
пока он будет мультить и мортиться наполучает от таких же ватопк и от всяких бережков за рипы друзей ))
pif вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot